Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Скинул клеммы с АКБ для якобы обучения, начад глохнуть


lark5

Вопрос

Народ ПОМОГИТЕ! Скинул АКБ для якобы обучения для себя! И еду, минут через 10 вхожу в поворот и БАЦ заглох на скорости, сразу почувствовал что руль БЕЗ Гидраусилителя, как будто зажигание отключили во время движения!!! Аварийка на обочину! Ничего не загорелось (чек имею ввиду). Начал проверять, разворот на 360х3 раза, на 3ем разе опять заглох!!! Такое чувство что обороты прям на ноль упали, видимо поэтому заглох! Никогда ранее такой проблемы небыло! Вот и думаю что делать???? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ Ещё дабавлю, когда заглохнет, начинаешь заводить и такое чувтство что он как бы вяло заводиться, обороты маленькие, только потом до холостых доходятАтмо, Автомат

Изменено пользователем lark5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

lark5, такая же фигня была. Несколько раз глохла, потом "раскаталась" Думаю, индЭктор с дросселем помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lark5, такая же фигня была. Несколько раз глохла, потом "раскаталась" Думаю, индЭктор с дросселем помыть.

 

Спасибо "Теска" я кстати тоже Виктор, за поддержку, тут сразу вопрос, как долго катался чтобы проблема ушла? Инжектор уже мыл, на сколько сложно?

Проблема ещё когда нибудь возникала снова???? Как часто было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lark5, делаешь так - скидываешь еще раз клему с аккум., заводишь на холодную, даешь прогрется двигателю, причем не трогая педаль акселератора. Мозги сами выставят ХХ и будет тебе счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lark5, инжектор еще не мыл. прошло все примерно через час. PYS дело говорит ;)

Кстати, похожая симптоматика, только без скидывания клеммы была в прошлом году. Вылечилась чисткой дроссельной заслонки у диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lark5, инжектор еще не мыл. прошло все примерно через час. PYS дело говорит ;)

Кстати, похожая симптоматика, только без скидывания клеммы была в прошлом году. Вылечилась чисткой дроссельной заслонки у диллера.

 

to PYS, vic!

 

Огромное спасибо! Проблема реально прошла! Делал так.... Скинул клеммы, Завел авто, с пульта, 10 мину ждал когда сама заглохнет (завелась вяло как то), далее открываю сажусь, завожу с ключа, ещё мин 10 и всё :) Потом начал 360 развороты, полёт нормальный :) Буду отслеживать поведение! Но надеюсь на лучшее, точнее так и будет! Всем удачис.

 

Кстати, скидывал клеммы для сброса настроек, пока заметил что реально по другому машина себя ведет! Езжу НЕ педаль в пол, так что настраивал на спокойную езду. Как только снова акб накинул на прямую, начал сам переключать передачи на нужных оборотах с помощью кикдаун (педаль бросал на 2300-2500 оборотах), далее педаль не сбрасывая смотрю начал за мною повторять! До 2500 доходит и сам переключаеться 2-3-4.

Изменено пользователем lark5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ребята и это только на фориках, даже после диагностики, ну ауты не импрезы так себя не ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

subaru71, была у меня Легаси, все тоже самое, только кузов другой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Коллеги!!! Прошло уже примерно месяц! Полёт нормальный! Кстати, настройки которые были как только скинул клеммы с АКБ ВЕРНУЛИСЬ в прошлое полоние!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

часто клеммы сбрасываю, и никогда так небыло. А делаю так - сбрасываю правую клемму на 30 мин. Завожу (но со второго раза) и под одсечку в гору на 2 передаче каких 30 сек. На типо обучаю комп под макс нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...