Перейти к контенту
  • 0

Бумц-хрусь!


Санёк

Вопрос

Всем доброго дня!Вот такой непонятный "бумц-хрусь" у меня случился.Конфиг по подвеске-усилению днища:1) Стаб перед:24мм, зад:20мм ZERO/SPORTS2) Стойки аммо - америка сток новые3) Пружины - розовые СТИ XT4) Задние рычаги - люмень СТИ5) Распорка перед низ6) Распорка перед подрамник7) Распорки боковые по днищу8) Распорка зад низТеперь о печальном:1) Стойки стабов - СТИ сток (на мой неопытный взгляд - им там ооочень тяжко)2) Крепления стабов - сток XTТолько не надо говорить, что я не прав на счёт стоек стабов и креплений стабов, и так всё понятно, они в Мск меня ждут :)Теперь о самом печальном:Вчера, после недолговременного отжига (ну километров 30-40 с хорошими боковыми нагрузками), приехал на дачу, заехал на стоянку, вимание:через бугорок(пологий, как лежачий полицейский) с уклоно вправо вниз...при этом задался непонятный бумц-хрусь, ближе к бумц с небольшой отдачей по днищу, по ощущениям бумц происходит в задней половине авто.Поездил туда-сюда - это НЕ двигатель и НЕ трансмиссия - 100%.Есть подозрения:1) Приехали стойки стабов. От них может быть такой бумц?2) Приехали крепления задних стабов (но визуально с ними всё ОК).3) Раскрутилась какая-то из распорок и когда кузов идёт на скручивание из-за уклона вправо она бумцкает :)4) Приехали стоковые подушки или двигателя или коробки... это бэд, т.к. я упустил момент про усиленные подушки :( лопухнулся :( Подушки легко могли тю-тю, т.к. в пиках наддув бывает до 1.6...Какие мнения? Был у кого бумц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да, забыл, колёса стоят РОВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...