Перейти к контенту

iPhone 4


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Никто случайно не прикупил сей девайс?Интересно мнение кто пользуется им в живую, остаться на 3 или переходить на 4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Kowex, не торопись. через годик ценник шлепнется и прикупишь. да и косяки поубирают.

3жс за 20-ку и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, за 20 это 16?

4й сейчас стоит 41 это 32гб

 

из-за бугра можно привезти за 1020 убитых енотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери Влад... оттэстищъ и нам раскажЭщъ.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да то что возьму это однозначно, вопрос только за сколько и когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, бери щас...за 1020 убитых енотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще сырое Гуано,в Германии стоит 300 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....,в Германии стоит 300 евро

да ладно... :D в каком магазине...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в америке по 199 уе они есть залоченые под оператора.у нас самое дешевое 37000 видел.но реально аппарат сырой.3жс бери и не парься.а если не хошь - погоди годик и возьмешь за гуманную цену и без багов. я се взял 3 жс уже когда 4ж вышел и ничуть не пожалел.по отзывам знакомых кто купил из реально ощутимых плюсов - камера получше, но у тя фотик есть, да чуть получше экран.разница в скорости в сравнении с 3 жс практически не отдличима.многозадачность и в 3жс есть с новой прошивкой.вообщем то и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в америке по 199 уе они есть залоченые под оператора.

 

у нас самое дешевое 37000 видел.

но реально аппарат сырой.

3жс бери и не парься.

а если не хошь - погоди годик и возьмешь за гуманную цену и без багов.

я се взял 3 жс уже когда 4ж вышел и ничуть не пожалел.

по отзывам знакомых кто купил из реально ощутимых плюсов - камера получше, но у тя фотик есть, да чуть получше экран.

разница в скорости в сравнении с 3 жс практически не отдличима.

многозадачность и в 3жс есть с новой прошивкой.

вообщем то и все.

Мне знакомые привезли из Канады. Получилось 27000 за 32.

Аппарат супер, 3Г - просто тормоз по сравнению с ним. Наконец-то можно сказать, что ойфон стал нормальным телефоном

со всеми необходимыми функциями. Экран просто блеск, после него на 3Г ваще смотреть не могу.

Камера 5 мгпс, с 3ГС не сравнить. По скорости он тоже быстрее чем 3ГС.

Вывод старый 3Г менять однозначно, а вот если 3ГС свежий, то можно потерпеть.

Сыростью в аппарате, кстати и не пахнет.

Но мне не поперло, он у меня умер через неделю. =((( Щас через знакомого буду менять его в штатах.

И мировой гарантии на ойфон нету никакой. В россии гарантия продавца на свои проданные ойфоны. В финке тоже только Сонера свои обслуживает. Так что надо думать откуда привозить, чтобы была возможность потом его и поменять там если что случится.

 

Цены, кстати, гуманной не будет. Он через год просто будет стоить на 100 баксов дешевле нового, когда он появится.

 

Да, и если стоит выбор между покупкой 3ГС и 4, то только 4, но не за те деньги, что барыги толкают.

Либо привозить с оказией либо ждать официальных продаж.

На сайте МТС, кстати, уже предзаказ есть.

16Гб - 32000 примерно

32гб - 37000

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступная замена iPhone 4

Меньше чем через месяц в России стартуют продажи iPhone 4. "Труд" сравнил его с другими смартфонами, и выявил, какие из коммуникаторов сопоставимы с новинкой от Apple.

 

Достижением iPhone 4 стал дисплей. В его основе IPS-матрица, благодаря которой экран обладает большим углом обзора (170 градусов) и высокой контрастностью. Это первый дисплей для телефонов с разрешением 960Ч640 пикселей, что в четыре раза больше, чем у прошлых моделей iPhone. Читать текст на таком экране удобнее благодаря высокой четкости картинки. Диагональ дисплея — 3,5 дюйма.

 

iPhone 4 предлагает такую функцию, как многозадачность. Операционная система Apple iOS4 позволяет одновременно запускать много приложений.

 

Пользователям iPhone 4 доступна функция "единый почтовый ящик" — отображение писем со всех почтовых аккаунтов единым списком. Поддерживаются такие стандарты связи, как GPRS, EDGE, HSDPA. Скорость Wi-Fi — 600 Мбит/с.

 

HTC Touch Pro 2 — 22 тысячи рублей

Разрешение дисплея HTC Touch Pro 2 несколько уступает iPhone 4 и составляет только 800Ч480 пикселей. Хотя диагональ экрана больше, чем у iPhone 4, — 3,6 дюйма.

 

Операционная система MS Windows Mobile 6.1 не поддерживает, в отличие от iPhone 4, функцию мультизадачности.

 

Зато пользователям аппарата доступна функция "единый почтовый ящик", то есть все письма можно читать в едином списке.

 

Скорость Wi-Fi у данного коммуникатора ниже, чем у iPhone 4: 54 Мбит/с.

 

Motorola Milestone — 19 тысяч рублей

Дисплей данной модели чуть больше, чем у iPhone 4: 3,7 дюйма. При этом разрешение экрана, напротив, меньше — 480Ч854 пикселя.

 

Операционная система Android делает доступной функции "мультизадачность".

 

Так же данный коммуникатор делает для пользователей доступной функцию "единый почтовый ящик". Скорость Wi-Fi-соединения — 54 Мбит/с.

 

T-Mobile myTouch 3G Slide — 15 тысяч рублей

Дисплей сенсорный. Диагональ экрана данной модели меньше, чем у iPhone 4, и составляет 3,4 дюйма. Уступает и разрешение дисплея — всего 320Ч480 пикселей.

 

Операционная система Android 2.1 данного мобильного телефона делает доступной для пользователей данной модели функцию мультизадачности, которую предлагает iPhone 4.

 

Так же, как и в iPhone 4, доступна функция "единый почтовый ящик". Скорость Wi-Fi данного коммуникатора — 54 Мбит/с.

 

Nokia N95 — 14 тысяч рублей

Размеры экрана смартфона заметно уступают iPhone 4 — всего 2,6 дюйма. Разрешение дисплея ниже — 240Ч320 пикселей. Операционная система Series 60 не поддерживает мультизадачность.

 

Вдобавок у пользователей Nokia N95 нет возможности прочитать электронные сообщения с разных почтовых ящиков в одной папке, в отличие от iPhone 4. Скорость Wi-Fi порядка 54 Мбит/c.

 

Таким образом, оценив функционал смартфонов, "Труд" пришел к выводу, что заменить новинку iPhone 4 может смартфон T-Mobile myTouch 3G Slide за 15 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone 3-4 пригоден только для игры на Унитазе,В данное время самый быстрый телефон или КПК это тот который на Андроиде,работает очень быстро..напримет HTCимхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, так многим это и надо. почему у меня айфон?

потому как это тупо телефон. при общении с которым не надо думать.

все интуитивно ясно и понятно.

ни с одним телефоном подобного не было.

мне лично в телефоне надо - звонилка, почтовый ящик, всякие аськи скайпы, какая то камера, навигация, удобный выход на любимые сайты.

никакой другой телефон подобного удоства для меня лично не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, так многим это и надо. почему у меня айфон?

потому как это тупо телефон. при общении с которым не надо думать.

все интуитивно ясно и понятно.

ни с одним телефоном подобного не было.

мне лично в телефоне надо - звонилка, почтовый ящик, всякие аськи скайпы, какая то камера, навигация, удобный выход на любимые сайты.

никакой другой телефон подобного удоства для меня лично не дает.

+100

А как удобно на унитазе в инет выходить =)

+ я пользуюсь навигацией, а с появившейся многозадачностью вообще стало удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю что телефоны на ОС Андроиде работают быстрее,навигация,интернет.системки Симбион и Виндосмобил уже в прошлом.Айфон,чисто срубает бабки вместе с Билом;)а так каждому своё..."Кто как хочет,так и др..."

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из ЮВА айфон можно привезти незалоченный за 500баксовзнакомый прикупил в германии лоченный, крякнул, симку обрезал, вкорячил, работает) доволен как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, мой 3 жс из ЮВА... купил у перекупщиков за 22000 месяца 2 назад...

не залоченый. доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, переходи на HTC это круче чем iPhone 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю круче ли, но хтц на андроиде вполне довольна)звонит, пишет, в интернет ходит, аська есть, навигатор есть, камера 5мп,видео и еще куча всякой ерунды без тормозов практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, а какой навигатор?

Читал, что Навител под андроидом глючный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone 4 - очень нежный. Не роняй и т.д. и т.п. - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, честно скажу, пользуюсь халявным гугловским))))))

а навител подправили, опытные пользователи грят, что уже можно покупать спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я навителом халявным пользуюсь. в сравнении с ситигидом пока сыроват.самый главный глюк - когда его выклбючаешь он гад продолжает что то громко говорить . лечится принудительным выключением спутников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, я звуком вообще не пользуюсь. Как-то ехал по трассе и случайно включил, тыкая кнопки. Так он молчал еще несколько км (нечего сказать было - ехал по прямой), а потом как заговорит! Я чуть не обос ...испугался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...