Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

продам ФОРИК


subarik

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто в этом году продал 2 машины... задолбали с декларациями и прочей сранью :o

шоб не долбали с ,как вы почти изящно выразились, сранью,оставляйте для отчетности бамашки о приобретении-продаже авто, при продаже указывайте меньшую цену чем покупали и будет вам щастье....бамашки о приобретении-это могут быть справка-счет,договор купли-продажи к примеру из автосалона с актом приема-передачи авто и документы по оплате +копию птс со снятием с учета и пр.пр.прилагаете ксерокопии этих бамашек к декларации и радовайтесь жизни....

и ниче платить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На счёт новой модели форЕГА. Я её не видел, а то что на фото, это НЕ форег, а "...пи...пи...пи..."... Так что надо успевать брать SG9, такой машины больше не будет и аналогов нет (для себя я не нашёл ничего подобного).

 

 

Вот и меня всё чаще и чаще посещают такие же мысли!.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт 35000 думаю Лёша прикололся.

А на счёт 45000 это тоже прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное левая нога и правая рука просто скучает и покоя мозгу не дает... бывает и такое :rolleyes: А как с налогами при продаже: цена продажи минус 125000 с остального 13% ... или по бумажкам авто продаем за 125000

Вот откуда Вы узнали про такую АХИНЕЮ, устал писать и читать (со ссылками на НК РФ) что это БРЕД!!!

В 2-х словах берётся РАЗНИЦА между покупкой и продажей и только в том случае, если купили дешевле чем продали, то с РАЗНИЦЫ платите 13% (если устанавливали допы, то стоимость покупки УВЕЛИЧИВАЕМ на стоимость допов).

Я даже статью из журнала выложил про это бред, если надо, могу выложить.

П.С. Простите за "резкость", но читать подобное больше нет сил.

Ну насчёт 35000 думаю Лёша прикололся.

А на счёт 45000 это тоже прикол?
Думаю 45000$ это тоже прикол (типа поторгуемся), тем более, что куплен в шоори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты Валер дал.........., может передумаешь ? Обкатай его хорошенечко и привыкнешь, он ничем не хуже механики. По пробкам великолепно, а надо зажечь- пожалуста, прёт хорошо.

Читаю вас блин и думаю, сам уже пол года собираюсь купить новый, а вчера посмотрел фотки нового, и думаю что надо поторопиться т.к. после февраля его уже полюбому перестанут продавать, т.к. ужо новых понавезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый . Куплен в ШООРИ неделю назад и поставлен в ГИБДД на учет . Пробег 280 км . Цвет steel silver metallic , 2.5 турбо , автомат , в самой полной комплектации . На гарантии . ОСАГО . Допы : защита картера , защита заднего редуктора , накладка на задний бампер , брызговики , коврики в салоне резиновые , коврик в багажнике с высоким бортиком , на зимней резине Хака 5 и дисках 17" OZ Crono HT . Причина продажа , так как все интересуются этим , не смог привыкнуть к автомату . Всю жизнь , более 20 лет , ездил на механике и хочу дальше тоже мех . Цена 1115000 рублей.

 

Однако 45500 цена... Ровно столько он в магазине новый стоит. А ещё говорят, если из салона выехал, минус 15%, а уж если на учёт поставил... Думаю в раоне 35000 стоить должен, тем более в предверии новой модели.

 

А ты мне предложи за указанную тобой цену такой же - я для коллекции куплю себе !!! Серьезно !!! А в доллары давно в салонах уже никто и ничто не переводит , все оперируют ценами в рублях , и ты это знаешь !!! В салонах он стоит 1 180 000 руб , а уменя еще включено "подарков" на 3000 у.е. !

 

Новый . Куплен в ШООРИ неделю назад и поставлен в ГИБДД на учет . Пробег 280 км . Цвет steel silver metallic , 2.5 турбо , автомат , в самой полной комплектации . На гарантии . ОСАГО . Допы : защита картера , защита заднего редуктора , накладка на задний бампер , брызговики , коврики в салоне резиновые , коврик в багажнике с высоким бортиком , на зимней резине Хака 5 и дисках 17" OZ Crono HT . Причина продажа , так как все интересуются этим , не смог привыкнуть к автомату . Всю жизнь , более 20 лет , ездил на механике и хочу дальше тоже мех . Цена 1115000 рублей.

наверное левая нога и правая рука просто скучает и покоя мозгу не дает... бывает и такое :rolleyes: А как с налогами при продаже: цена продажи минус 125000 с остального 13% ... или по бумажкам авто продаем за 125000

 

По бумагам все честно !

 

Спасибо Питерцам за сочувствие и понимание , но ... пока приходится ездить на данном авто , МОЖЕТ И ПРАВДА ПРИВЫКНУ ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarik, привыкнешь.... я когда с мехи на автомат пересел - месяца 2 страдал... прошли годы... на меху теперь оооочень редко хочется - глубокой ночью по пустой дороге если только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Питерцам за сочувствие и понимание , но ... пока приходится ездить на данном авто , МОЖЕТ И ПРАВДА ПРИВЫКНУ ?!

Похоже что НЕТ. Ты такой же маниАГ ручки, как я. Чем больше на автомате ездишь, тем больше бесит и раздражает.

Хотя в последнее время очень не нравиться ручка на форике, авно 6-ой передачи не хватает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное левая нога и правая рука просто скучает и покоя мозгу не дает... бывает и такое :rolleyes: А как с налогами при продаже: цена продажи минус 125000 с остального 13% ... или по бумажкам авто продаем за 125000

Вот откуда Вы узнали про такую АХИНЕЮ, устал писать и читать (со ссылками на НК РФ) что это БРЕД!!!

В 2-х словах берётся РАЗНИЦА между покупкой и продажей и только в том случае, если купили дешевле чем продали, то с РАЗНИЦЫ платите 13% (если устанавливали допы, то стоимость покупки УВЕЛИЧИВАЕМ на стоимость допов).

Я даже статью из журнала выложил про это бред, если надо, могу выложить.

П.С. Простите за "резкость", но читать подобное больше нет сил.

Ну насчёт 35000 думаю Лёша прикололся.

А на счёт 45000 это тоже прикол?
Думаю 45000$ это тоже прикол (типа поторгуемся), тем более, что куплен в шоори.

 

Что-то я нифига не понял, выложи статью, а то я тоже собрался по НГ Импрезу продавать.

 

subarik, привыкнешь.... я когда с мехи на автомат пересел - месяца 2 страдал... прошли годы... на меху теперь оооочень редко хочется - глубокой ночью по пустой дороге если только :D

 

Согласен, повторюсь но - я год назад тоже бил себя пяткой в грудь что только механика ! А сел на АКПП и мне больше ничего не надо !!! В механике есть конечно кайф, но правда только на короткое время, не на каждый день и не по пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 DEPECHES и кто не в курсе:

 

13_.jpg

Просьба на счёт 13% больше НЕ баянить!!!

П.С. Если качество будет фиговым, могу на мыло скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...