Jump to content
  • 0

красный ключ

baluka
 Share
Followers 0

Question

вчера чего то глюконуло. начал мигать красный ключик на панели приборов. как ключ вставляешь, перестает. ставишь на сигналку, сигналка не родная, все равно мигает, хотя раньше гаснул секунд через 20.как сбросить эту ошибку и из-за чего она могла вылезти.я грешу на нероднуб сигналку. она у мн вчера немногоглюканула. да и я потом сам нможет накосячил. не доконца выключив зажигание, работало радио, поставил на сигналку и снял с сигналки.может из-за этого?

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

У меня на Легаси иммобилайзер был, так всегда красный ключик моргал пока ключ не вставишь - это нормально, он показывает что иммобилайзер включен и работает, так что мне кажется это не глюк, а все нормально.

• 0

у меня на форе тоже моргает,пока ключ не вставишь.

• 0

моргает даже когда машина поставлена на сигнализацию?

• 0

baluka, вроде должен моргать даже если на сигналку поставить (ЦЗ закрыть). Тем более если сигналка не родная. Попробуй поставить на сигналку, ключ убрать подальше и посмотреть на приборку. Насколько я понимаю, этот ключик говорит о том, что родрой иммобилайзер унюхал ключ. Можно мануал полистать.

• 0

Не будет моргать если поставлена сигналка с автозапуском, и в машине спрятан чип (или ключ с чипом). А влюбом другом случае должен ключик моргать если все нормальтно работает и ключ из замка зажигания вытащен.

• 0

пока ключ в замок не вставишь всегда моргает. это как красный диодик на передней стойке при установке сигналки ставят. то-же самое. показывает "вредителям", что все на охране и нехрен сюда лезть :D :D :D

• 0

всем спасибо:)

• 0

Всем доброго времени суток! Вчера столкнулся с проблемой, на панели стал мигать красный ключ,вставляю ключ в замок зажигания датчик постоянно горит(красный ключ) ,включаю зажигание стрелки не шевелятся,машина не заводится с ключа. скинул клеммы,проблема не решилась. Завожу с сигнализации автозаводом,вставляю ключ машина едет,но панель не показывает ничего, стрелки лежат,одометр моргает прочерками. Кто нибудь сталкивался с таким??? Subaru Forester SH V-2.0(2011)

• 0

В ключе батарейку замените 

• 0
19 часов назад, Lacky devil сказал:

В ключе батарейку замените 

Спасибо за подсказку,но там чип графитовый стоит,он не зависит от батарейки. ключники проверили все иммо видит ключ.тут в чем то другом причина🤔