Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Присоединяюсь


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

почитай тему про сервисы питера.

Почитал. Про Лауру в Купчино матерятся. Про Лахту - ни слова. Что бы это значило?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, контора то одна. просто в лахте видимо никто не покупал и впечатлений посему нет. ты веришь что в головной бардак , а в филиале порядок? сомневаюсь, хотя ХЗ. можешь испытать на себе так сказать подопытным образцом будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве мы обитаем, просто в Питер часто езжу, учился там, в Рамбове ну и т.д.Сейчас, кроме "Лосиных Ноздрей", тьфу! "Лисьего Носа" уже ничего и не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, контора то одна. просто в лахте видимо никто не покупал и впечатлений посему нет. ты веришь что в головной бардак , а в филиале порядок? сомневаюсь, хотя ХЗ. можешь испытать на себе так сказать подопытным образцом будешь :D

Ну выхода то все равно нет. Машина уже заказана и на подходе. Когда я принимал решение, парнишка-менеджер очень быстро организовал тест-драйв, с оформлением документов минут 10 заняло. Потом свозил на трассу, где можно было пошалить, я специально ставил условие, чтобы по ледку покататься, смысл мне тестить на сухом асфальте... С цены по прайсу скинул почти 80 тыс. р. Правда из них 50 это заводская скидка :P Придет машина, отпишу, как развиваются события.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...