Перейти к контенту
  • 0

ДАК


BuFox

Вопрос

Я тут вспомнил о такой штуке, как ДАК. Их сейчас делают на нашемарки, но вроде как есть возможность заказать и на что-нить импортное. Информация пока не проверенная, интереса не было... На опелевском форуме хотели связаться, но желающих не нашлось и все заглохло...

Как вам идея такого дифа на форестере???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

имхо, не нужно... форъ не говнАлаз.. :) но тема прикольная.. перенесу в тюнинг... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

прикольная темка ;) http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,109630.0.html

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

где-то проскакивала эта тема ужена форя сделать не смогли или не захотелилично я заказал Cusco 1.5 way LSD type RS - скоро приедет, посмотрим что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да был такой разговор. ктото с ними даж связывался и публиковал ответы, что мол очень когдато может запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, сегодня почитал их форум. Говорят, что единичным производством не выгодно заниматься, да и дорого, хотя они хотят заняться выпуском ДАКов на иномарки.... так что, не катит пока.

MSTiFK8R, И сколько этот зверь стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

где-то проскакивала эта тема уже

 

на форя сделать не смогли или не захотели

 

лично я заказал Cusco 1.5 way LSD type RS - скоро приедет, посмотрим что за зверь

Миха, БЕРЕГИ СЕБЯ, и будь аккуратней в поворотах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, сегодня почитал их форум. Говорят, что единичным производством не выгодно заниматься, да и дорого, хотя они хотят заняться выпуском ДАКов на иномарки.... так что, не катит пока.

MSTiFK8R, И сколько этот зверь стоит?

 

 

ну и недальновидные дураки они, давно бы в шоколаде жили

 

блок ЛСД + увеличенная крышка диффа с оребрением (ибо греется адски) + новые прокладки, более жесткие бушинги креплений - под 60 где-то

 

Миха, БЕРЕГИ СЕБЯ, и будь аккуратней в поворотах

 

Макс, да я аккуратненько, бочком-бочком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я связывался с ними, пока не планируют из-за малых мощностей и малого спроса, а так интересно и вперёд и назад по LSD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...