Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

боковой порез


JollyRoger

Вопрос

ну вот-я попал...Первый день на Мишлене Латитюде Кроссе-заработал боковой порез-вертикальный,около 1см.Скажите честно-это лечится? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

вообще-то нет... даже если и починят, то это тока запаска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Летом, поработали барсеточники-гомосексуалисты, боковой порез от ножа. Нормально заклеили в ближайшем шиномонтаже, третий месяц езжу, колесо спереди, даже назад не перекидывал. На будущий год назад поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

третий месяц езжу, колесо спереди, даже назад не перекидывал. На будущий год назад поставлю.

ну не знаю... я бы не рискнул... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Я вот, то же, не рискнула, зато у меня аж три запаски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Я вот, то же, не рискнула, зато у меня аж три запаски)))))

:mellow:, и все с собой?, это же неудобно :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

JollyRoger,

У меня та же ситуация и резина такая же (порез,как сказали в шиномонтаже, от ножа). Залатали, вот уже 5-й месяц, тьфу-тьфу!

Колесо сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а мне при покупке нокиан дали сертификат, любой боковой порез на колесе, меняют колесо на новое. Т.е. они так уверены, что у новой резины не будет никогда резины, что готовы на такие жертвы))) пока только прокол был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Маша, может хватит рекламы... ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

До 3 см все лечится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

товарищи знатоки, а можно ли что-то сделать с фуфелом? пока маленький..сантиметра 2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

товарищи знатоки, а можно ли что-то сделать с фуфелом? пока маленький..сантиметра 2..

Можно, внутри ставится специальная толстая латка, вулканизируется и вот тебе счастье. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

walk_777, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а мне при покупке нокиан дали сертификат, любой боковой порез на колесе, меняют колесо на новое. Т.е. они так уверены, что у новой резины не будет никогда резины, что готовы на такие жертвы))) пока только прокол был

Маш, щас ножичек подточу, и завтра у тебя новая резина по гарантии, с тебя поллира спирта безалкогольного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В этом году возвращаясь из отпуска( из Абхазии ) и обгоняя фуры с арбузами и дынями по обочине в приступе ФАНАТИЗМА на трассе Волгоград-Саратов заработал себе камнем внутренний боковой порез за 750 км до дома. Дальше поехал без фанатизма и без запаски. Приехал домой, завёз в шиномонтаж( проверенный )колесо( порез 3-4 см ). Заварили, даже и не видно. всё сависит от того сколько на проколотом колесе проехать.А если не кататься на проколотом, то СПЕЦЫ сделают всё тип-топ. :super_smilies101: :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

JollyRoger,

У меня та же ситуация и резина такая же (порез,как сказали в шиномонтаже, от ножа). Залатали, вот уже 5-й месяц, тьфу-тьфу!

Колесо сзади.

Вот!!!И мне сегодне двое сказали-ОТ НОЖА!!!Что за суки???Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ОТ НОЖА!!!Что за суки???Зачем?

я же сказал, барсеточники-гомосексуалисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, Игорь, договорились! правда я мало резину этим летом юзала .. но ради тебя согласна))) сразу 4 колеса, пожалуйста!

 

матрос, ;) зануда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на заднем боковой порез год назад заварили - прошлое лето доездил, это откатал, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...