Перейти к контенту

Картинг


Michail

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 3 заезда подряд взял на 12 карте, не выехать из 36.3 и все тут, все 3 заезда с одним и тем же временем, как в 35 вкатиться ума не приложу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Коротко о прошедшем 30.06.2011г. "Открытом чемпионате Санкт-Петербурга и ЛО по картингу среди автоклубов"

Ну вот, свершилось

Приняло участие в данном мероприятии 30 представителей различных автоклубов, из них три представителя Forester club

Организаторами чемпионата было принято решение о делении участников на две группы: "ПРО" - продвинутые и "НЕПРО" - любители.

Соответственно были проведены два финала или точнее: суперфинал и финал.

 

Шесть пилотов показавших лучшее время квалификации, перешли в финал группы "ПРО" (могу сказать что группа была очень сильная)

из наших пилотов в данную группу прошли сразу два участника: DeNskyline и street racer

Битва титанов была знатная!!! Страстей - хоть отбавляй!

Ден DeNskyline на протяжении всей гонки бился с представителем СТИ-клуба Денисом,

не хватило немного, но явный прогресс нашего соклубника управления картом "на лицо" + серьезное улучшение личного рекорда.

Дэн, так держать - не сдавай позиций.

Алексей street racer путем неимоверных усилий не дал себя обойти представителю astra. club и в итоге вырвал победу.

ИТОГ:

Группа ПРО

1 Николаев Алексей (Forester club)

2-3 Абульян Дмитрий (Astra club)

2-3 Баракин Сергей (VW club)

 

Нельзя не отметить и блестящее выступление еще одного представителя клуба - Владимира WowaN :D

Путем не человеческих усилий вырвавшего второе место в полуфинальном заезде, которое ему позволило пройти в финал "НЕПРО" и

приехать не последним в финале ;) :)

ИТОГ:

Группа НЕПРО

1 Будовский Кирилл (Porshe club)

2 Русских Роман (evo club)

3 Магденко Александр (STi club)

 

:) :) :)

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай молодца... респект и уважуха... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было классно больше всего запомнилась битва с Денисом из СТИ, но имхо Денис выбрал не правильную тактику он стал перекрывать мне траектории причем надо сказать очень умело, в итоге мы отстали сильно от остальных, а когда я прошел Дениса гонка уже заканчивалась. Ну а во втором заезде я считаю, что меня нагло вынесли в повороте, и я скатился на последнее место, Андрей этого не заметил, зато заметил как я в отмеску вынес того кто вынес меня ) Порадовало, что ни кто не стал хитрить ради получения призов от "ugona.net" потому как показать не особо хорошее время на квале и попасть в группу к "непро" мог любой из про - группы кто квалился последним и знал времена других, ну а там выйграть особо ума не надо было ) А еще мне понравилась битва WoWana в полуфинале , в одном повороте его практически укатали в отбойник, но молодца догнал и обогнал и даже мог занять первую позицию.

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне понравилась битва WoWana в полуфинале , в одном повороте его практически укатали в отбойник, но молодца догнал и обогнал и даже мог занять первую позицию.

Не... только вторую :( но и она давала путевку в финал :)

а вообще - 4 полуфинала... это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем, цитируя Barbusа:

"Ромео, а ты что помнишь? Самолеты, кресты, кресты... Стрелял? Да, все до последнего патрона, правда не попал..."© "В бой идут одни "старики".. biggrin.gif

Какие светофоры?.. blink.gif Какие флажки?... blink.gif Какие руки... Колеса справа, колеса слева, в руках рога упрямого барана, жопа воткнута в тиски, и эта буйная табуретка никах не хочет поворачивать... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif По автомобильной привычке стараешься не поцарапать борта и пропустить помеху справа... Две ноги - две педали... Чего-то не хватает... Точно!!! Третьей педали и "мешалки" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Блин, на хз каком круге возникает вопрос, "А когда приедем?"... Финиш... Мокрая от пота жопа не хочет расставаться с тисками, тремор в руках напоминает последствия недельного запоя... Нежно пережованный подшлемник прилип к подбородку... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

было как всегда классно :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

street racer, DeNskyline, WowaN, молодцы!!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, спасибо за гонщиков от клуба!

DeNskyline, молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, спасибо за гонщиков от клуба!

DeNskyline, молодец!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям!! Так держать!..))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, Денис и Лёша, вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот ссылочка по отчету "Чемпионата по картингу в Санкт-Петербурге" от оргов:

http://ugona.net/news495.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володъ, а Алексей на форике катаеццо...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, столько знакомых лиц. :D

 

WowaN, а почему название нашего клуба указано неверно? :super_smilies055:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володъ, а Алексей на форике катаеццо...???

матрос, ну так... по маленьку, жгет цепу - "засранец" :)

 

WowaN, а почему название нашего клуба указано неверно? :super_smilies055:

TatKu, не хочу показывать паьцем, не красиво это все же, но

первым зарегистрировался под таким названием Ден B) ,

а я уж, что б не вносить сумятицу в ряды регистрации это дело продублировал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, так и запишем: пальцем не показал, а вложил всех и сразу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, а вложил всех и сразу. :D

TatKu, да не... врать не люблю ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

DeNskyline, Ден, если ты меня слышишь, скинь пару фоток с полугодия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышу, вернее вижу )) чуть терпения скоро скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул вконтакте ссылку, ну продублирую тут )

http://vkontakte.ru/album19465526_132593332

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня в 01.00 по мос.времени закончилась Гонка года по версии ПитСтоп Революция

Регламент: 6 заездов по 10 кругов на 9-ти сильных, 6 заездов по 10 кругов на 11-ти сильных.

Все пилоты стартуют с 1 по 6 позицию.

Из шести пилотов удостоенных принимать в ней участие street racer занял последнее мест, проиграв ближайшему сопернику 2 очка.

 

DeNskyline, думаю выложит несколько интересных фоток.

 

Но честно говоря я не об этом...

В процессе гонок я понял проблему своего ребенка (Леша очень редко заходит на форум, так что есть возможность говорить на чистоту).

У меня Алексей, я б сказал - киборг на данный момент по жизни, т.е. он выдает то что в него закладывают, не стараясь импровизировать или доходить своим умом.

Являясь действующим рекордсменом трассы по прокатному картингу, после шести заездов он занимал последнюю строчку, причем в каждом заезде показывая одно из лучших времен.

Проблема банальна, заточив себя под скоростную траекторию - Алексей ее и придерживался, не смотря ни на что, т.е. просто проигрывал тактическую борьбу, а как мы знаем - далеко не всегда побеждает сильнейший, чаще всего - думающий.

Бился он конечно как лев, упорства и настойчивости не занимать - краснеть за ребенка не пришлось,

но в каком направлении поработать в воспитании сына я уже понял.

Спасибо картинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, ну, Володь, даже понять такое про собственного ребёнка, уже большой плюс

 

так что, не расстраивайся, и Лёшку успокой, если надо

всё путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, а может не забывать, что он все-таки ребенок.

Может, вспомнить себя в этом возрасте. Ведь нам самим надо было "выше, дальше, сильнее, быстрее" и т.д.

Много ли ты сам думал "как"?

Ребенку лет-то всего ничего, а он бьется "как лев" © с пятью взрослыми дядьками, как раз теми, которые уже думают, что делают.

Главное, в воспитании - не переборщить. ;)

Удачи тебе!

 

Алексею - мой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха - молодец)Вов, +100500 к предыдущим ораторам) не завоспитывай только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха - молодец)

 

Присоединяюсь! :D Главное что не сдается!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...