Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Ест резину


DYUS

Вопрос

Всем Привет. У меня вопрос мож у кого было ест заднею резину был на розвале сказали все Ок а нутро покрышек изчизает наглазах :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

DYUS, на другой стенд съездить не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

............. был на розвале сказали все Ок а нутро покрышек изчизает наглазах :huh:

а на схождении был...???

 

а може жуки-резиножуи завелисъ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да еэдил проверели и сход с передними все оК развал тоже. А колеса стоят слехка завалины как на БМВ мастера говорят значит так должно быть В уши чтоли льют. Зганяю в другой сервес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зганяю в другой сервес.

правильное решение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

распечатку со стенда покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да еэдил проверели и сход с передними все оК развал тоже. А колеса стоят слехка завалины как на БМВ мастера говорят значит так должно быть В уши чтоли льют. Зганяю в другой сервес.

распечатку на стол!!!+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

друзья мои-у меня такая же проблема с правым задним была.Три диагностики ничего не дали,всё практически в нулях.Поставил новую резину,мониторил всё лета-проблема рассосалась.Как-не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такая же фигня :( сайлентам сзади кирдык! ближайшее время усе поменяю....из-за этого и кидает в сторону на неровностях ашписец ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хороши стендовики в рот им ноги, с умершими сайлентами сжод-развал делать - деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так оно и есть померли саленблоки посли поездки в Волгоград трасса там в говно то яма тот канава а пёр я поней неслабо!!! (дурак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот распечатка

post-7243-1285835166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот распечатка

развал ПЛ колеса сильно в + а должен быть - !!! Надо смотреть что-то кривое: амортизатор или кулак ступицы. Сзади развал так же не айс! Надо смотреть ходовую на износ деталей, деформацию и люфты. Насчет: все ОК я бы говорить не торопился, есть над чем поработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может колеса спустить до нормального давления?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже жрет, на сервисе сказали поменять втулки на тягах, но хз на мой взгляд они норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Реанимирую тему.Решил тут колесики проверить на предмет кривости и яйцеобразности.Обратил внимание, что правая передняя покрышка равномерно(!) имеет на 1 мм (примерно) меньше резины, чем остальные колеса.Машину влево-вправо не тянет, по весне развал был в норме.Что может быть причиной:Давление?Или что я стукнутый в морду (справа как раз) катался два-три месяца?Блин, сперва написал, а потом посмотрел что тема про зад - а у меня перед.Ну не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сам делаю развалы, "мастер не делает плохо, есть неисправные машины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...