Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

У кого в Москве ТурбоФорь2006 на ручке?


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Тёма, шо тоя не понимай -кода своего брал в июне - белые и турбы и не турбы в салоне свободные стояли))))

Белые были, но только на автомате, что для меня совсем не гуд :blink: , либо мех, но без кожи, либо без люка (хотелось именно с люком, ибо кабриолет :D )

а на ручке, на коже и белый - только сказали в декабре приедет, но как всегда оказалось что до НГ ну никак нельзя довести :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже не поняла: ждешь автомат, а сам "на механике прокатиться"? Хочешь знать чего лишился? :rolleyes: Ты весной на моем турбозвере уже катался- можем повторить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробн ее по турбе так:Хотел на механике - есть только чёрные и в пустой комплектации, мне не подходитС люком машины есть только на автоматеС люком без кожи, как раз мой вариант, остались только две золотистые - мне цвет не понравилсяНормальные цвета (ярко белый и василёк) только в полном фарше - осталось две машины, одна их них моя.Говорят, какие-то остатки в конце января откроются, но заказы на 2008м.г. уже не принимают.Народу в салоне куча и все что-то покупают, да и скидка сейчас 50000 рублей.Ещё раз посмотрел на салон новой Импрезы, если такое убожество будет и в Форике-2009 - то это определённо не моя машина.

Волчара! Ты в каком то неправильном месте живешь! :P Я в середине декабря, принимая решение, выбирал из всех возможных вариантов. На коже с люком и автоматом (турбовые) были всего два цвета серый и черный. Я заказал серый, но дочке не понравилось, она расчитывает на него пересесть, когда 18 исполнится. Пришлось звонить менеджеру и перезаказывать на черный. Кстати с прайса сразу 80 штук скинули + подарки. 5ая Хака, кое что из допов. Обещали привезти к 8 января. Посмотрим! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже не поняла: ждешь автомат, а сам "на механике прокатиться"? Хочешь знать чего лишился? :rolleyes: Ты весной на моем турбозвере уже катался- можем повторить. :)

Ещё раз хотел сказать спасибо большое! :rolleyes: Только я по природе 100метров всего проехал, а хотелось бы полчасика по городу.Чего лишился - представляю :super_smilies008: , только вот на РКПП уже их нет, только АКПП, да и белый цвет не найдёшь :(Теперь жду своего беленького в конце января.

Волчара! Ты в каком то неправильном месте живешь! :P Я в середине декабря, принимая решение, выбирал из всех возможных вариантов. На коже с люком и автоматом (турбовые) были всего два цвета серый и черный. Я заказал серый, но дочке не понравилось, она расчитывает на него пересесть, когда 18 исполнится. Пришлось звонить менеджеру и перезаказывать на черный. Кстати с прайса сразу 80 штук скинули + подарки. 5ая Хака, кое что из допов. Обещали привезти к 8 января. Посмотрим! ^_^

А ещё у вас море рядом... :super_smilies068:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не завидуй! Щас ходил на залив с собакой, все развезло, вместо снега - каша, скользко. Не знаю, как НГ встречать, дождь обещают. А еще жена бухтит, что с 9 числа своего Паджерика забирает, перемещайся как угодно, пока Форя не привезут. А если у них задержки! -_- Я ведь в деревне живу, до Питера пилить и пилить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...