Перейти к контенту
  • 0

Как снять штатную магнитолу?


AlexG72

Вопрос

Всем привет! Помогите плиз. Стал обладателем Forester 1. Не устраивает штатная магнитола, хотелось бы заменить на JVC, но не могу снять лицевую панель. Что может так же потребоваться (провода, клеммы, разъемы и т.д.)? Буду признателен за все советы и подсказки. Может эта тема уже обсуждалась, я не нашел. Заранее все огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем привет! Помогите плиз. Стал обладателем Forester 1. Не устраивает штатная магнитола, хотелось бы заменить на JVC, но не могу снять лицевую панель. Что может так же потребоваться (провода, клеммы, разъемы и т.д.)? Буду признателен за все советы и подсказки. Может эта тема уже обсуждалась, я не нашел. Заранее все огромное спасибо!

Всё держится на пистонах, чтобы снять - надо знать где нажать и куда тянуть, аккуратненько так.

Конкретнее не могу, делал не сам, но присутствовал!

 

и вот что, надо купить переходник для магнитолы со штатного японского разъёма, на евро. Иначе "специалисты" отрежут всё и посадят на скрутки.

Переходники бывают на авторынке в магазинчиках которые торгуют магнитолами, радарами, сигнализациями и пр. Цена 100-150 руб.

Диллер загнёт 600-1000р.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Помогите плиз. Стал обладателем Forester 1. Не устраивает штатная магнитола, хотелось бы заменить на JVC, но не могу снять лицевую панель. Что может так же потребоваться (провода, клеммы, разъемы и т.д.)? Буду признателен за все советы и подсказки. Может эта тема уже обсуждалась, я не нашел. Заранее все огромное спасибо!

Всё держится на пистонах, чтобы снять - надо знать где нажать и куда тянуть, аккуратненько так.

Конкретнее не могу, делал не сам, но присутствовал!

 

и вот что, надо купить переходник для магнитолы со штатного японского разъёма, на евро. Иначе "специалисты" отрежут всё и посадят на скрутки.

Переходники бывают на авторынке в магазинчиках которые торгуют магнитолами, радарами, сигнализациями и пр. Цена 100-150 руб.

Диллер загнёт 600-1000р.

 

Удачи.

 

 

Спасибо огромное!!! Попробую аккуратненько. Как поменяю обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...