Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Еще вопрос - компас


Claus

Вопрос

Встроенный компас в зеркале - как им пользоваться?то, что смотреть и определять направления, эт я понял...а вот кнопки слева и справа для чего?левая (как я понял) после 3-х секундного нажатия начинает калибровать сей девайс...для чего вообще кнопки?Научите, дядьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня нет компаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хе, у меня тоже, если нужно я навигатором пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хе, у меня тоже, если нужно я навигатором пользуюсь.

да в принципе он нах не нужен...но если есть девайс, хочу знать как им пользоваться...может есть все таки у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если интерес не пропал, оставьте номер факса, могу сбросить инструкцию.Сам не пользуюсь и не читал, но где-то валяется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если интерес не пропал, оставьте номер факса, могу сбросить инструкцию.Сам не пользуюсь и не читал, но где-то валяется. :rolleyes:

О, выходим на новый уровень общения, факсами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если интерес не пропал, оставьте номер факса, могу сбросить инструкцию.Сам не пользуюсь и не читал, но где-то валяется. :rolleyes:

Влад, епт...Пасиба...НО только вчера факс в гараж бросил ибо место заимает многа...Может отсканить и по мылу?а еще проще скажи, на х.я нужна правая и левая кнопки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Влад, епт...Пасиба...НО только вчера факс в гараж бросил ибо место заимает многа...Может отсканить и по мылу?а еще проще скажи, на х.я нужна правая и левая кнопки:)

Всё, отдыхает человек, жди теперь, наверно недельки через две появится. :bich:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё, отдыхает человек, жди теперь, наверно недельки через две появится. :bich:

Бля, "пискнул" на свою голову. :super_smilies063: У меня в гараже только факс, сканера пока там нет. :super_smilies058: Вечером заберу машину, достану оттуда бумазейку и буду "передавать по точкам". Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бля, "пискнул" на свою голову. :super_smilies063: У меня в гараже только факс, сканера пока там нет. :super_smilies058: Вечером заберу машину, достану оттуда бумазейку и буду "передавать по точкам".

Передаю по точкам:1. Для "голимых юзеров": а) левая кнопка - включает/выключает режим автозатемнения; б) правая кнопка - включает/выключает показания компаса; с) указанные операции проводятся ОДНОКРАТНЫМ нажатием на указанные кнопки.2. Для "продвинутых пользователей": а) нажать и ПОДЕРЖАТЬ правую кнопку, до появления надписи ZONE, далее быстренько тыкать до появления цифры 6 (если вы в пределах от Москвы до Уральских гор), по умолчанию стоит 8 зона (это по их понятиям Европа). б) нажать и ПОДЕРЖАТЬ левую кнопку, до появления надписи CAL (совсем буржуи охамели), после нарезаем КРУГИ ( два или три), пока надпись гавно не исчезнет ( вблизи свалки и Курской магнитной аномалии данную операцию проводить не рекомендуется).3. Потом тупо пользоваться как зеркалом.У-фф, вроде всё.Удачи. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Передаю по точкам:1. Для "голимых юзеров":а) левая кнопка - включает/выключает режим автозатемнения;б) правая кнопка - включает/выключает показания компаса;с) указанные операции проводятся ОДНОКРАТНЫМ нажатием на указанные кнопки.2. Для "продвинутых пользователей":а) нажать и ПОДЕРЖАТЬ правую кнопку, до появления надписи ZONE, далее быстренько тыкать до появления цифры 6 (если вы в пределах от Москвы до Уральских гор), по умолчанию стоит 8 зона (это по их понятиям Европа).б) нажать и ПОДЕРЖАТЬ левую кнопку, до появления надписи CAL (совсем буржуи охамели), после нарезаем КРУГИ ( два или три), пока надпись гавно не исчезнет ( вблизи свалки и Курской магнитной аномалии данную операцию проводить не рекомендуется).3. Потом тупо пользоваться как зеркалом.У-фф, вроде всё.Удачи. :rolleyes:

Данке шён! ЗЫ: накуя вааще эту приблуду замутили?...ЗЫЗЫ: вечером пойду тыкать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Раньше компасы встречались только на америкосах, наверно они тцпые и не могут запомнить дорогу домой. :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Раньше компасы встречались только на америкосах, наверно они тцпые и не могут запомнить дорогу домой. :rolleyes: :lol:

Думаешь, компас им поможет? сомневаюс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

снова вопрос, уже по зеркалу...тому самому, с самозатемнением...мать...короче, со вчерашнего дня нету у меня затеменения..."оплыли" кристаллы...какие-нить мысли на тему фикса или замены е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

снова вопрос, уже по зеркалу...тому самому, с самозатемнением...мать...короче, со вчерашнего дня нету у меня затеменения..."оплыли" кристаллы...какие-нить мысли на тему фикса или замены е?

А что перед этим событием предшевствовало?Что то чинил, менял, красил-паял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что перед этим событием предшевствовало?Что то чинил, менял, красил-паял?

НИ-ЧЕ-ГО...у мну руки под это не заточены...макс - включил сводительскую лампу...хз, мож что коротнуло...или просто жара, техника не выдерживает...Мож кто видел в продаже такие, с компАсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
320 баков?! почти 100% накрутка...ну нах...лучше со штатов притащить...или пленкой тонировочной затянуть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

последние новости...заказал зеркало со штатов...а пока тихао.уваю - кристаллы ЖИВЫЕ!!! пятно кристаллов медленно переползает по поверхности зеркала - из правого нижнего угла в центр, из центра опять в нижний угол, и т.д.вот думаю, а однажды в полночь на меня эта хрень не набросицца? и как назвать сию зверушку? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

последние новости...заказал зеркало со штатов...а пока тихао.уваю - кристаллы ЖИВЫЕ!!! пятно кристаллов медленно переползает по поверхности зеркала - из правого нижнего угла в центр, из центра опять в нижний угол, и т.д.вот думаю, а однажды в полночь на меня эта хрень не набросицца? и как назвать сию зверушку? :lol:

Где-то попадалось, что если выльется, то достаточно агрессивная субстанция.Насчет набросится - не знаю, но поплавить чего-нибудь может. :rolleyes: Если это случится (тьфу-тьфу-тфу), то с вероятностью 99% готов угадать, как сия зверушка будет названа. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где-то попадалось, что если выльется, то достаточно агрессивная субстанция.Насчет набросится - не знаю, но поплавить чего-нибудь может. :rolleyes: Если это случится (тьфу-тьфу-тфу), то с вероятностью 99% готов угадать, как сия зверушка будет названа. :lol:

Писец? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Писец? :blink:

Не, писец он потом приходит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...