Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Подбили моего лесника


Рекомендуемые сообщения

Вот пля.... 9 лет без аварий, а вот сегодня видимо был не мой день.post-1646-1286875197_thumb.jpgИ главное блин обидно, что вообще ничего сделать не мог - стоял на светофоре, а тут откуда не возьмись ... появился п....аст и видимо ему так понравился зад моего лесника, что он с...ка тормозить начал только когда до меня метра 3 оставалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, жалко конечно, но это лечится :). Главное со страховой разобраться побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Знакомое чувство, когда не виноват, а попал... Держись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую... Знакомое чувство, когда не виноват, а попал... Держись...

+1 =)

 

Сам только с ремонта выехал после пятницы 13-е ноября 2009г....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, сочувствую :(

дверь, бампер, труба выхлопная, ещё что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сочувствие

 

Недобрый, сочувствую :(

дверь, бампер, труба выхлопная, ещё что-то?

Еще оба фонаря(крепления все напрочь сломало), явно задняя панель ушла (в багажнике все пенопластовые вкладыши выдавило вверх). Ну а что там под всем этим хозяйством я еще не смотрел.

 

 

Недобрый, жалко конечно, но это лечится :). Главное со страховой разобраться побыстрее.

Да понятно, что лечиться, но вот сколько времени на это уйдет теперь....

Да и страховая наверняка не все выплатит (у меня не КАСКО)

Вобщем одно расстройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, Держись!Обидно конечно, когда не виновен!

В машине-то один был!Все здоровы?

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, сочувствую...

Самое что не на есть обидное, когда "стоишь, не кого не трогаешь, а тут БАЦ и приплыли..."

Честно говоря интересует вопрос - какой авто въехал и какие повреждения у этого п....аста, конечно если он не в юбке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, да уж... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сочувствие

 

Да и страховая наверняка не все выплатит (у меня не КАСКО)

Вобщем одно расстройство

а какие страховые у тебя и у второй стороны? сейчас можно выбрать ,в которой получать выплату ? Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, сочувствую. Сам-то жив-здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, Держись!Обидно конечно, когда не виновен!

В машине-то один был!Все здоровы?

Спасибо Sandra.

Да к счастью ехал один. Сам цел.

 

Недобрый, сочувствую...

Самое что не на есть обидное, когда "стоишь, не кого не трогаешь, а тут БАЦ и приплыли..."

Честно говоря интересует вопрос - какой авто въехал и какие повреждения у этого п....аста, конечно если он не в юбке?

П....ст (не в юбке, но ехал с юбками и видимо изображал перед ними из себя шумахера) ехал на жигулях и повреждения у него вроде меньше моих.

post-1646-1286883152_thumb.jpg

 

Всем спасибо за сочувствие

 

Да и страховая наверняка не все выплатит (у меня не КАСКО)

Вобщем одно расстройство

а какие страховые у тебя и у второй стороны? сейчас можно выбрать ,в которой получать выплату ?

 

У меня МСК, у него Ингосстрах.

Но это, по моему, никак не влияет, они все считают запчасти с учетом износа, так что теперь главное чтобы правильно все экспертиза оценила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все хуже 2.02.2010 - в жопу вошли как тебе а после ремонта 1.06.2010 ее вовсе угнали Сожелее знаю как обыдно "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования

на экспертизу езжай к этим товарищам http://osa-spb.ru/

там же расскажут, как по максимуму денег со страховой снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все хуже

2.02.2010 - в жопу вошли как тебе а после ремонта 1.06.2010 ее вовсе угнали

 

Сожелее знаю как обыдно "

Да уж это совсем жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[У меня МСК, у него Ингосстрах.

Но это, по моему, никак не влияет, они все считают запчасти с учетом износа, так что теперь главное чтобы правильно все экспертиза оценила.

правильно сосчитали бы и побольше . на осмотр к эксперту кузовщика какого-нибудь опытного возьми.

узнай у этих страховых, кто им экспертизу делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю насчет http://osa-spb.ru/

мне они недавно насчитали за передний бампер, левую фару и пластиковую отделку под фарой 36т , с учетом амортизации 23т.

Кстати у виновника(цы) то-же ингосстрах, у меня росгосстрах, по совету ОСА получать буду в ингосстрахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все хуже

2.02.2010 - в жопу вошли как тебе а после ремонта 1.06.2010 ее вовсе угнали

Сожелее знаю как обыдно "

а где ремонтировали ,если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас и решаю как так сделать так чтобы побольше вышло. В МСК в принципе свой человек работает, должен сегодня все узнать и сказать как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, не позавидуешь :(

Горе-шумахеру по вывеске не настучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый, не позавидуешь :(

Горе-шумахеру по вывеске не настучал?

Гайцы быстро подбежали, а то ..... Если бы в машине вез бы ребенка, то полюбому убил бы этого шума...хера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.... сейчас прикинул сколько же это все стоит по exist-у, получается что только то что уже сейчас понятно нужно делать, по запчастям выходит минимум 75 т.р., а по максимуму 92 т.р.Если сюда еще прибавить покраску минимум 3 элемента да еще и остальные работы.....Да чувствую пятой точкой предстоит мне целая эпопея со страховыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то полюбому убил бы этого шума...хера

Не добрый ты какой то.

 

На интаче написано следующее:

Страховая сумма по договору ОСАГО определена законодательством Российской Федерации (Закон об ОСАГО). При наступлении страхового случая потерпевшему будут выплачены следующие суммы:

 

— в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего: не более 160 тысяч рублей;

— в части возмещения вреда, причиненного имуществу нескольких потерпевших: не более 160 тысяч рублей;

— в части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего: не более 120 тысяч рублей.

Правда с износом деталий насчитают меньше наверняка=(

Если насчитают больше, то через суд - тоже геморой не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ! сочуствую! видел тебя (вскользь) сегодня утром стоящего на Исакиевской!Вчерась мне тож на Стачек пытались в зад тормозить....фаркоп -рулит!!!! - у почти новой Витаре- бампер расколот, и чет там из трубки кондея закапало! Девушка решила что её 5 процентов от КАСКИ хватит !!!! ну или почти!!! - обошлись без гайцев! .девушка...созвонилась с мужем......извинилась и поехали...(А в кузове SF - бампера то покрепче были!!! - хде-то я ранее оставлял фото моего ДТП "Зеленого" от кенгурина Шнивы!)Удачи в быстром ремонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...