Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Примите и Подскажите новенькому


Alex44

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Осознано считаю себя будущим Форестоводом. Плотно изучаю модель уже наверное года два. Планирую что следующей машиной (если ни чего сверх естественного не произойдет) будет Форик. Сейчас изучаю способы приобретения. Хочу брать с Америки под заказ 2001-2003гг, 2.5, атмо, АКПП (SF или SG – определюсь ближе к делу, так сказать). Вот только через кого (какую фирму) не определил для себя. Не хотелось бы наколоться. Обращаюсь с просьбой к имеющим опыт дать совет, какой фирме можно довериться в Москве и Питере. На какие нюансы стоит обращать особое внимание при заключении договора (ранее никогда таким образом машины не покупал). ПЫ.СЫ. Пожалуйста не пинайте сильно, если подобная тема поднималась и обсуждалась, а дайте, пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велком "будующим Форестороводам!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex44, Привет! :)

пинать тебя здесь не будут. Тут все добрые и пушистые! :)

Подсказать, по твоему вопросу, ничего не смогу! К сожалению! т.к. тоже не сталкивался с этим!

Ща старшие придут и посоветуют! :)

 

А пока ВЕЛКАМ И ВЛИВАЙСЯ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.По машине могу рассказать, у самого вот такая, а по остальному к сожалению не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у самого вот такая

Номера у тебя крутые :) наверное и крякалка стоит.А где мигалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Осознано считаю себя будущим Форестоводом. Плотно изучаю модель уже наверное года два. Планирую что следующей машиной (если ни чего сверх естественного не произойдет) будет Форик. Сейчас изучаю способы приобретения. Хочу брать с Америки под заказ 2001-2003гг, 2.5, атмо, АКПП (SF или SG – определюсь ближе к делу, так сказать). Вот только через кого (какую фирму) не определил для себя. Не хотелось бы наколоться. Обращаюсь с просьбой к имеющим опыт дать совет, какой фирме можно довериться в Москве и Питере. На какие нюансы стоит обращать особое внимание при заключении договора (ранее никогда таким образом машины не покупал). ПЫ.СЫ. Пожалуйста не пинайте сильно, если подобная тема поднималась и обсуждалась, а дайте, пожалуйста ссылку.

И тебе привет!Сам хотел взять американца, весь инет перерыл, кароч рекомендуют следующих, если подороже чуть - Винский (awd.ru), залог штука баксов, поиск 1-2 недели, в пути месяц. Чуть дешевле - Eulex (на auto.ru контакты), залог стоимость машины на аукционе, поиск 1-2 месяца, путь месяц.Я хотел брать, да перехотел... решил на новую поднапрячься, ибо с новья не будет больше таких машин... :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv, в Москве шоб с гарантией 200% - токо Винский, он субариков много возит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, я не спорю :) делюсь просто своими наработками по данной теме... Eulexа вроде тож хвалят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из Америки то лучше через Павла(Eulex) или Романа(Celers).Сам брал через Винского-доволен, но все-же он больше по Европе спец и условия у него по ней лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за радушный прием!Наверное, забыл ещё попросить что бы подсказали, если есть такая информация, кого лучше обходить стороной? Встречал в некоторых форумах Питерские представители хвалят фирму Кармакс (Carmax), кто нибудь про них что-то сказать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...