Перейти к контенту

Что можно купить в 1,6 ляма?


Рекомендуемые сообщения

Похожих тем наверное много.Просто размышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

надо понимать " на что нужна машина " И какая БУ или нет № Я бы взял ТАХО " и все тут " или Эсколет форда № или ДОЧ Ф 150 " пикап " Шикарные машины " ну конечно я про БУ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо понимать "

 

на что нужна машина "

 

И какая БУ или нет №

 

Я бы взял ТАХО " и все тут " или Эсколет форда №

 

или ДОЧ Ф 150 " пикап "

 

Шикарные машины " ну конечно я про БУ "

Я про новую.А в Тахе налог непомерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, купи квартиру... или еще чего-нить полезнаго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там не дочитал но когда я искал себе паджеро 3 2002 года немного полазил почитал " Там много у него - " Закисает задняя не зависимая подвеска и уходит развал схождения " ест резинуДизеля хотьи 3.2 перегреваются и довольно капризные Валкий шиткий - Монтеро америкос лудше держит дорого " НУ а так вещь хорошая " Но я бы искал бензинку папе купили Мл 300 дизел ща думаю назер советовал дизель нада брать бенз потомучто при продаже гемора меньше будет Я тока за бензиновый мотор " К черту жкономия в 10 000 -15 000 тысяч на бензин или чего Всеровно выйдет с обслугой тоже самое "№Чем трибека ненравится все в ней гуд и налог ровно 250 коней "Kia Borrego (Mohave)Kia Sorento IIIMazda CX-7Mitsubishi ASXNissan Pathfinder IIISubaru Forester IIIVolkswagen TiguanNissan Pathfinder IIISubaru Forester III Я БЫ выберал чтонибуть из трех этих Я ЗА турбовую субару 3 или пайфандер " А остольные деньги пропить " Volkswagen Tiguan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, купи квартиру... или еще чего-нить полезнаго :)

Тотгда совсем без авты))))) Это ж свою продать и добавить . А просто купить не получается. Сильно не стремлюсь просто рассуждаю.

 

gta1985, Ниссан и корейцев совсем не надо. Трибека 258 коней. пилот 257 коней. Остается Форь турбо или падж. Форь 1440 тык. Падж 1520 тык Правда с 3 литровым мотором. 178 коней. Не погоняешь конечно.Правда камер везде полно и все равно уже спокойно ездишь. А ишо для адреналина у меня есть Хонда Х 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, то есть выбор только из Пиджерика и Фориков?

Тогда либо турбо форь - позажигать, либо Паджерик - если нужен побольше размер и чуть больше проходимость

при других раскладах, взял бы всё-таки америкоса

 

или, ещё лучше, пригляделся бы к б/у аппаратам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Совсем недавно протестил 3-х литрового Паджа. Невкусно он как-то едет...

Хотя, сарай большой, разгоняется уверенно, тормозит неплохо, посадка понравилась... Ну не зацепил никак, в отличие от форя, в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...., взял бы всё-таки америкоса

ну абзац просто... :D :D других машЫн чтоли нет... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, предложи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, то есть выбор только из Пиджерика и Фориков?

Тогда либо турбо форь - позажигать, либо Паджерик - если нужен побольше размер и чуть больше проходимость

при других раскладах, взял бы всё-таки америкоса

 

или, ещё лучше, пригляделся бы к б/у аппаратам

Просто в голову ничего не идет из других. Может не знаю. А б/у у меня вроде свой есть)))))) Чужой это кот в мешке.Налог здоровенный просто не хочу платить поэтому до 250 сил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, а какая машина, для чего?

ну, то есть, какие требования и характеристики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Совсем недавно протестил 3-х литрового Паджа. Невкусно он как-то едет...

Хотя, сарай большой, разгоняется уверенно, тормозит неплохо, посадка понравилась... Ну не зацепил никак, в отличие от форя, в свое время.

Хотел тоже прокатиться , да нету у официалов.Конечно пока не проедусь не разберусь.Раасуждаю так -турбофорь здорово конечно , но в сязи с тотальным введением камер стало сложно его использовать .За лето несколько раз есздил в Москву.первый раз нарвался на 162 км как то неприятно было .после этого круиз и 110 км.А с такой скоростью и на чем угодно можно ехать дааже бензус сьэкономиться)))))) Раазници в цене дизель и ббензус у Паджеро примерно 270 тык. Ещё мысль мелькнула за эту разницу присмотреть турбу праворульку и не регистрировать а прикупить прицепчик к паджу и в выходной на площедку резину пооотжигать.просто для развлечения.

 

Данцер, а какая машина, для чего?

ну, то есть, какие требования и характеристики ?

Да требований никаких просто вроде появляется возможность февраль-март и чего то нового захотелось )))))))))))))

 

Всё в теории пока , а может и ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, предложи!

а смысл...???? человек своей головой всегда думает... а советы других это подтверждение собственных мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что парится 2008 год 220 кабыл все в фрше все гуд мощ в норме едим к официалу делаем диагностику и катаемся скоко хатим Оставшие 400 000 тратим на бензонст и отдых " Что нада найти тачку с пробегом 35 000 и 50 000 " Америкосы Большие вечнычные № Я сам его себе присматривал и не угоняемые как Мицуха 4 Ford Explorer (U)

post-5414-1287311110.jpg

Изменено пользователем gta1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ford Explorer (U)

:bad: :bad: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, предложи!

а смысл...???? человек своей головой всегда думает... а советы других это подтверждение собственных мыслей...

 

выслушай совет и сделай по-своему? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я ничего выписывать не буду..., Я экономить буду" © Матроскин ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А я ничего выписывать не буду..., Я экономить буду" © Матроскин ;) :)

приора рулит. И налог маленький и бензуса тоже мало расходует :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приора рулит.

нееее... приора отстой.... сыпеццо шо пипеццц... калина рулит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, у каалины расход больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, можно охрану наполовину уменьшить ;) И расход сразу ополовинится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, какую охрану??Может ты меня с нашим прокурором попутал???Это наш , Воронежский на мотоцикле в Сочи гонял с охраной)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приора рулит.

нееее... приора отстой.... сыпеццо шо пипеццц... калина рулит... ;)

 

:rofl: Вы ещё "Таврию" посоветуйте :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приора рулит.

нееее... приора отстой.... сыпеццо шо пипеццц... калина рулит... ;)

 

:rofl: Вы ещё "Таврию" посоветуйте :rofl:

 

Уже была очень давно.100 $ на ней заработал))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...