Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна помощь в оценке авто после ДТП


SergeyKo

Рекомендуемые сообщения

История такова Остановился у перекрестка чтобы пропустить пару автомобилей (у меня там знак уступи дорогу еще был), только хотел уехать как сзади что-то бабахнуло, да так что видимых повреждений от заднего бампера до переднего крыла плюс крыша. Все живы здоровы, но с машиной надо что-то делать. очень хочется ее по максимому оценить и ... в этом как раз и нужна помощь т.е. нужен правильный эксперт оценщик которого я готов отблагодарить чтобы он правильно посмотрел на машину. Машина ВАЗ 21093. А в меня въехала БМВ, страховая компания виновника СГ Спасские Ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, сам сейчас в поисках оценщика, на прошлой неделе тоже в зад въехали.

Мне здесь посоветовали http://osa-spb.ru/, но сам я еще не обращался.

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпидемия, однако...Катюха..теперь ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, Недобрый, сочувствую :(

 

эпидемия, однако...

leshiy, и не говори...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
при чем гомосятина сплошная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, контору Недоброму советовала я, понравилось как работают, я у них переоценку ущерба делала.

Еще там Игорь(i66), ему тож вроде понравилось)

делают и оценку и юридическую помощь во всяческих боданиях оказывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, контору Недоброму советовала я, понравилось как работают, я у них переоценку ущерба делала.

Еще там Игорь(i66), ему тож вроде понравилось)

делают и оценку и юридическую помощь во всяческих боданиях оказывают)

Спасибо, попробую обратиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История такова

Остановился у перекрестка чтобы пропустить пару автомобилей (у меня там знак уступи дорогу еще был), только хотел уехать как сзади что-то бабахнуло, да так что видимых повреждений от заднего бампера до переднего крыла плюс крыша. Все живы здоровы, но с машиной надо что-то делать. очень хочется ее по максимому оценить и ... в этом как раз и нужна помощь т.е. нужен правильный эксперт оценщик которого я готов отблагодарить чтобы он правильно посмотрел на машину. Машина ВАЗ 21093. А в меня въехала БМВ, страховая компания виновника СГ Спасские Ворота.

Отправил тел. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...