Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

Leon, у нас разве только пожарного Ролс-Ройса еще нет. :wacko:

Для чего пожарным Кайен в передаче не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня утром около 8.00 ч. на М. Филевской в сторону центра встретил черного атмофоря г/н *669**. Чей туфля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пансионате "Лесные дали":ld1.jpgНа обратном пути в Москву замечены все разновидности суб:ld2.jpgld3.jpgld4.jpgld5.jpgld6.jpgА также у Парка Победы замечены серый форик 661су и светло-синяя Трайбека 011. Хаба, что ли...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера, кажись в ТекстильщикахPhoto_0045ssss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожарника тоже встречал...правда в прошлом годе... на большой академической..после там-же его еще несколько раз видел. но уже не фоткал (может там у него гнездо??? :D :D )ну и несколько фориков, свежих... :D

DSC01047.JPG

DSC02283.JPG

DSC02286.JPG

DSC02287.JPG

DSC02289.JPG

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один в колекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на ул. Мухиной в Переделкино на черном турбофоре SG9 весь в тонировке меня кошмарил сзади? Ты шо дурной, люди ж ходють по дороге??!! Короче вообще незачёт, форик отобрать, пересадить на ТАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на ул. Мухиной в Переделкино на черном турбофоре SG9 весь в тонировке меня кошмарил сзади? Ты шо дурной, люди ж ходють по дороге??!! Короче вообще незачёт, форик отобрать, пересадить на ТАЗ.

Я подозреваю - кто :rolleyes: Вечером поинтересуюсь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на ул. Мухиной в Переделкино на черном турбофоре SG9 весь в тонировке меня кошмарил сзади? Ты шо дурной, люди ж ходють по дороге??!! Короче вообще незачёт, форик отобрать, пересадить на ТАЗ.

Я подозреваю,что это дядька с нашего дома :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще маненько нащелкал... :)садовое кольцо (поворот к курскому вкз)ВР на шереметьевской (въезд на мойку)набережная яузыкомдива орлова (поворот на яблочкова)

DSC02291.JPG

DSC02292.JPG

DSC02294.JPG

DSC02295.JPG

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, Новая РязанкаPhoto_0044s.jpgтам же одновременно АутPhoto_0045s.jpgна въезде в Братеево замечен ФорикPhoto_0046s.jpgкоторый затем проехал по ул. Борисовские прудыPhoto_0048s.jpgНа Каширке затем отмечен Аут-седан, редкая птичкаPhoto_0050s.jpgи тут же бывалая Импреза (судя по состоянию)Photo_0051s.jpgВ завершение дня - новый Форик на ПривольнойPhoto_0053s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, люди подскажите!!! как сделать чтоб текст между фоток шел??? а то я че-то мучался - мучался.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, ну вроде обычно последовательно все делаешь - само получается. Написал текст, поставил курсор на след. строку, добавил вложение, снова написал что-то, снова добавил вложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, ну вроде обычно последовательно все делаешь - само получается. Написал текст, поставил курсор на след. строку, добавил вложение, снова написал что-то, снова добавил вложение...

если не трудно можно попунктно? может я чего не так делаю? сперва жму кнопку ответить(синяя внизу справа), после пишу текст, потом жму обзор, выбираю фото, жму - загрузить, жду пока загрузится. ENTER-ом перевожу курсор на строчку ниже (при этом никакие фотки на экране не отображаются, просто идет строчка под строчкой), опять пишу текст...и так подряд по количеству фоток....жму отправить и....весь текст сверху, все фотки снизу.... :super_smilies063:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, ну вроде обычно последовательно все делаешь - само получается. Написал текст, поставил курсор на след. строку, добавил вложение, снова написал что-то, снова добавил вложение...

если не трудно можно попунктно? может я чего не так делаю? сперва жму кнопку ответить(синяя внизу справа), после пишу текст, потом жму обзор, выбираю фото, жму - загрузить, жду пока загрузится. ENTER-ом перевожу курсор на строчку ниже (при этом никакие фотки на экране не отображаются, просто идет строчка под строчкой), опять пишу текст...и так подряд по количеству фоток....жму отправить и....весь текст сверху, все фотки снизу.... :super_smilies063:

 

Нажми на своем посте кнопку "правка" и поэксперементируй ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже просто достало мне эти форики фоткать- прям болезнь какая-то. Но есть среди большой кучи фоток на дороге, которые грязные стали во время пути, и очень даже симпатичные фоточки.Этот снимала на Тульской :

post-2095-1237964598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, представляю как это выглядит со стороны.

Бегают по городу люди и фотографируют машины. Диверсанты.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на пересечении Обручева и Ленинского около 16 часов Турфбо Форик SH9.

Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на Симферопольском бульваре и Балаклавском пр-те.

post-1005-1238052866_thumb.jpg

post-1005-1238052886_thumb.jpg

post-1005-1238052899_thumb.jpg

Изменено пользователем Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С П А С И Б О ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на МКАДеPhoto_0043x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на третьем транспортном...DSC02296.JPGна ленинградке...DSC02308.JPGприкольный субаренок... с кузовом...DSC02312.JPGсегодня переморгнулись на каширке с 09-ым. номер *200**...сорри за качество...щелкал на ходу.DSC02319.JPG

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный субаренок... с кузовом...post-3048-1238265923_thumb.jpg

Субару Баха... Сосед мой по гаражу :rolleyes:

Сегодня утром на Симферопольском бульваре и Балаклавском пр-те.

В цвете "блю мика" - КСп S-edition 2006 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

смотрел и видать не попался в объектив (((((((((а я фотографирую машины с номерами как и у меня 130.....видел зеленый форетер 130 н не успел снять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...