Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я тебя видел и даже успел снять.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня снова красный, но другойPhoto_0052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 975
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня примерно в 12-00 черный форик .508.. 199, не знаю наш или нет, с Никитского пер. повернул на Б.Никутскую. Музыка играла просто караул :o , думал стекла вылетят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 12-00 черный форик .508.. 199, не знаю наш или нет, с Никитского пер. повернул на Б.Никутскую. Музыка играла просто караул :o , думал стекла вылетят :D

ильич, все форики по-определению наши, но не все их владельцы об этом знают! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. Фотка не получилась.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь чей 075

Форь.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерского поймал... :)post-91-1228391481_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь чей 075

Кстати, на мой похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь чей 075Кстати, на мой похож.

мой - 175.. под грязью выглядит так же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером, новенький такой...Photo_0048_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мальчишкам ;) со слегка пострадавшего форика, вчера вечером на ул. Мневники .....p.s. повернула у кэмпа на Жукова, там свободно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь чей 075Кстати, на мой похож.

мой - 175.. под грязью выглядит так же :)
Это не Шив?вчера в девятке признался :D ,что видел,как его кто-то фоткал... B) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Шив?вчера в девятке признался :D ,что видел,как его кто-то фоткал... B) :D

Не, это не я, я про эту встречу говорил... :)Хаба клубному форику утром на Солдатской улице, номер 829... припаркованный стоял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, и где потери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примято переднее правое кырыло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примято переднее правое кырыло.....

tiptop,хорошо вчера с тобой катнулись по ночной Москве. :D Кстати,когда будет поездка в детский дом,то скинь тут объяву.Может кто присоединится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примято переднее правое кырыло.....

Вот уж попадос, рассказывай что случилось, а то бывает там тоже "объезжаю". Выезжая на Жуково чтоли не пропустили? И сразу напиши куда ты после этого едешь (примерно), а то я щас освоил другой маневр немного, чтобы не стоять до мака. может пригодится тебе. Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, о, рассказывай, я там все дворы объездил, всё, везде блоков наложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примято переднее правое кырыло.....

tiptop,хорошо вчера с тобой катнулись по ночной Москве. :D Кстати,когда будет поездка в детский дом,то скинь тут объяву.Может кто присоединится.
да, прокатились славненько, было приятно ;) да, постараюсь не забыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала начал писать)) а потом вспомнил) гугл мапс рулит.http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr=%...105057&z=14Пару месяцев назад возле мака была полная попа вечером, поэтому этот маршрут за 20-30 минут был айс. Сейчас даже не знаю как там у макдональдса. На Жукова срезать тоже не хочется, там потом по встречке выезжаешь иначе не въехать, можно встрять на лишение.По моему маршруту, 8 из 10 раз получается что Полежаевка свободна, а 1 из 10 когда я там сразу поворачиваю налево, 2 из 10 когда я не доезжаю до прерывистой и поворачиваю через сплошную) вобщем легкая порция адреналина на вечер обеспечена)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примято переднее правое кырыло.....

Вот уж попадос, рассказывай что случилось, а то бывает там тоже "объезжаю". Выезжая на Жуково чтоли не пропустили? И сразу напиши куда ты после этого едешь (примерно), а то я щас освоил другой маневр немного, чтобы не стоять до мака. может пригодится тебе.
да ничего не случилось, еду вечерком по мневникам, смотрю форь тоже едет (это отличительный знак, что у него крыло было замято), ну я ему аварийкой помаргала, он меня потом доглал и встал в соседний ряд, открыл окно, ну и типа респект, сказал, что тоже клубень, только я не запомнила ник. После Демьяна началась еле едущая пробка, потолкавшись в ней, ближайший выезд из нее у магазина кэмп на паралельную Жукова, она как правило быстрее едет, а тогда вообще свободная была. Еду потом в сторону Строгино через мост.Остальные пути стали глуховые можно было через дворы сразу после светофора при въезде на мневники, но там и пробки нормальные и блогов понаставили, так что быстреее через кэмп у меня получается.Пиши че как, очень интересно. Изменено пользователем tiptop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? как вариант то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, что-то непонятное:Photo_0047_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PYS, судя по шильдику - Субару, может быть, Стелла? Либо шильдик неродной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? как вариант то?)

да ездила там пару раз, надо снова попробовать, можно на жукова вернуться можно огородами на октябрьское поле выскочить или около того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...