Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

КАД пятница


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Пишет Антон с Ауди клуба, многие его знают по покатушкам в Разливе:

 

"Вот что было утром в пятницу

 

Вообще там было 58 машин. Участок между Горской и Выборгским шоссе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KRAPIVA, да уж...

а картинка на регистраторе чудо как хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделю как переобулся, ибо за городом и снег и лед.. Да и цена на кузовной ремонт больше чем цена новой резины с шипами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавали знаем... в пятницу утром на работу ехала - с 15 по 18 км штук МНОГО аварий и порядка 50 машин тюкнутых... а они все продолжали биццО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как неделю переобулась,правда моя липучка по льду не очень тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу утром (7 утра) по пути в Финку два перевертыша (в Сертолово и около Огоньков). Местами ехал 30 км. час. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже недели полторы как переобутая, класс! шуршу но безопасность важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на работу по загородам ездить. Завтра переобуюсь. Сделал бы это и раньше, да колёса только сегодня купил. Ни к чему в этом "экономить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сённи переобулсо...

 

.....правда моя липучка по льду не очень тоже.

не придумывай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в резине, а в голове! В такую погоду что шипы, что нет - неизвестно что хуже!Господа, утром смотрите на термометр в машине и при температуре близкой к 0 - уменьшайте обороты и повышайте внимание!И будет Вам счастье! :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшайте оборотыЯ вот после капиталки две недели ездил в режиме черепахи. Заманало! Хочу получать удовольствее от езды а не просто перемещаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшайте обороты

 

Я вот после капиталки две недели ездил в режиме черепахи. Заманало! Хочу получать удовольствее от езды а не просто перемещаться!

И это правильно, но на адекватном покрытии! :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшайте обороты

 

Я вот после капиталки две недели ездил в режиме черепахи. Заманало! Хочу получать удовольствее от езды а не просто перемещаться!

И это правильно, но на адекватном покрытии! :super_smilies101:

 

Так скучно. "Победить" не адекватное покрытие приятней, но вооружившись (резина, навыки, опыт, мозги), вот это кайф. ;)

Изменено пользователем pa3ciy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшайте обороты

 

Я вот после капиталки две недели ездил в режиме черепахи. Заманало! Хочу получать удовольствее от езды а не просто перемещаться!

И это правильно, но на адекватном покрытии! :super_smilies101:

 

Так скучно. "Победить" не адекватное покрытие приятней, но вооружившись (резина, навыки, опыт, мозги), вот это кайф. ;)

 

Блин где всё взять-то, причём одновременно! :super_smilies103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока на лете..учитывая, что за город и по КАДу с утра не езжу, думаю, еще пару недель так покатаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переобулся в прошлую сб. заодно лично :blush: обкаТал станки в ремзоне. ;) выяснил что одним диском приложился летом основательно :angry: кривой либо катать либо выбрасывать хотя скорее катать ибо диск простое железо.... а оно стерпит ещеЗимой юзаю колесья нешипованые, у меня теперь последние 5 лет 70% перемещения по городу. А на шипах по асфальту как на расческе по столу... IMHOНарод действительно "чпокается" уже нехило = летняя резвость еще не остыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего вечера зашуршал шипами... ВС еду на полную диагностику авто, маслецо заменю, развальчик сделаю и я готов к зимнему периоду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Приозерском районе в середине октября выпало немного снега (5-10 см), тогда и переоделся - может и зря так рано!? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Приозерском районе в середине октября выпало немного снега (5-10 см), тогда и переоделся - может и зря так рано!? <_>

Николаич, как говориться "лучше перебз.еть, чем не добз.еть"

стоимость кузовни чаще всего больше стоимости комплекта новой резины, не говорю уж о здоровье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Вован! Ночью в воскресенье ехал из Псковской обл. - между лугой и гатчиной гололед был жуткий, все 40 ползли, а по обочинам кверху колесами пару жипов лежали!!! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Приозерском районе в середине октября выпало немного снега (5-10 см), тогда и переоделся - может и зря так рано!? <_>

не зря... были там в середине октября на летней резине.... результат не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea

 

ездили в Мурманск на зимней резине, результат тоже не понравился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, а разве в большинстве случаев дело в резине? у меня очень много друзей, которые ездят на летней резине и без аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня очень много друзей, которые ездят на летней резине и без аварий.

пока без аварий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, у меня очень много друзей, которые ездят на летней резине и без аварий.

An-Mishel, Маш, достаточно пару метров гололеда, что бы статистика изменилась...

а эти пару метров, как правило попадаются в самый неподходящий момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...