Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

КАД пятница


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

God.A, как сам? как машина? вроде несильно попало

машинку жалко, я водитель с 20летним стажем, так первый раз! Офигеть как обидно! Нервы не к чёрту, другой вариант, даже представить страшно!

И сам промёрз как сабака, пока в гаи разберались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

поездил сегодня по городу и понял. Пора менять резину.... :super_smilies016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MUSS,

а разве в большинстве случаев дело в резине? у меня очень много друзей, которые ездят на летней резине и без аварий.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God.A, как сам? как машина? вроде несильно попало

машинку жалко, я водитель с 20летним стажем, так первый раз! Офигеть как обидно! Нервы не к чёрту, другой вариант, даже представить страшно!

И сам промёрз как сабака, пока в гаи разберались.

 

На Косыгина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God.A, как сам? как машина? вроде несильно попало

машинку жалко, я водитель с 20летним стажем, так первый раз! Офигеть как обидно! Нервы не к чёрту, другой вариант, даже представить страшно!

И сам промёрз как сабака, пока в гаи разберались.

 

На Косыгина?

 

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Удачи в востановлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MUSS,

а разве в большинстве случаев дело в резине? у меня очень много друзей, которые ездят на летней резине и без аварий.

:D

 

есть люди у который и зимняя резина, а толку... стиль вождения....и самоуверенность превыше всего, вот от туда и аварии.

 

2 дня ездила на летней резине, еще выпал очень хороший снежок. Если никуда не гнать и ехать с нормальной скоростью то все ок. А то оденут зимнюю резину и думают что все теперь делай что угодно на дороге))))

 

Сочувствую. Удачи в востановлении.

присодиняюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня ездила на летней резине, еще выпал очень хороший снежок. Если никуда не гнать и ехать с нормальной скоростью то все ок.

Ох, не зарекайся! Тьфу-тьфу.

Один раз зима пришла неожиданно (не успел переобуться). Так вот, когда на льду на скорости 5 км/ч нажимаешь на тормоз, а машина метров десять едет так, как будто ты не на тормоз нажал, а на сцепление, ощущения не из приятных.

Не экономьте на резине! Ремонт стоит дороже. А нервы и время не восстанавливаются.

Еще раз всем удачи на зимней дороге!

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друзья стали пешеходами из-за гаелиста на летней резине...... тот сколько-то много лет за рулем, а тут на тебе зима пришла.....да уж если на то пошло, то много аварий происходит и в летнее время года.... чтож получается у тех людей вообще руки под руль не заточны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за гаелиста

nea, из-за чего? стесняюсь переспросить :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за гаелиста

nea, из-за чего? стесняюсь переспросить :blush:

 

Гомосексуалиста на газели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, тогда "гай-елиста" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, тогда "гай-елиста" :)

ISe, я б сказал "гей-зилист" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, тогда "гай-елиста" :)

ISe, я б сказал "гей-зилист" :)

 

Это уже гей на ЗИЛе. Не путай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, водителя гаЗели, опечаталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

ВоваН, водителя гаЗели, опечаталась

Катя, я без подкола...

Сидел, расшифровывал сие слово, и так вертел и так -

ни чего созвучного или подходящего по смыслу подобрать не мог.

Пришлось обратиться к помощи "зала" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
кто знает что за регистратор у парня с ауди калба ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MUSS,

а разве в большинстве случаев дело в резине? у меня очень много друзей, которые ездят на летней резине и без аварий.

:D

 

2 дня ездила на летней резине, еще выпал очень хороший снежок. Если никуда не гнать и ехать с нормальной скоростью то все ок. А то оденут зимнюю резину и думают что все теперь делай что угодно на дороге))))

 

Не показатель. Считай свезло. Побольше снега - и вообще неуедешь никуда. :D Уже который день наблюдаю как на летней резине вообще с места тронутся не могут. Наверное это те профессионалы, которые резину не меняют в силу профессионализма. Как раз сегодня на лермонтовском наблюдал как фольксваген в попку бмвушки вкатился. Не сильно, но я в соседнем ряду как раз рядом стоял. Тормозной путь фолькса откровенно напряг, даже с учётом невысокой скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, я как раз за зимнюю резину!!!)))) 2 дня на летней резине было исключение из правил, особенно на нов. машине)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, тогда "гай-елиста" :)

ISe, я б сказал "гей-зилист" :)

 

Это уже гей на ЗИЛе. Не путай!

 

Гомосек фрезеровщик, слышал! но гей на зиле!!!!!!???? :D это как-педики на мопедике!!!!!!! :D Новая тема для Нашей Раши!

 

Сочувствую. Удачи в востановлении.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, тогда "гай-елиста" :)

ISe, я б сказал "гей-зилист" :)

 

Это уже гей на ЗИЛе. Не путай!

 

Гомосек фрезеровщик, слышал! но гей на зиле!!!!!!???? :D это как-педики на мопедике!!!!!!! :D Новая тема для Нашей Раши!

 

 

А что смешного? Так и есть!

Газелист. На дороге в жопу трахнул ни в чем не виновных автолюбителей. Кто он после этого? Конечно пед..... Ну, вы поняли. Педалист - газераст.

Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.fontanka.ru/2010/11/18/054/

Зима подкралась неожиданно

А налоги на дорогу попробуй не заплати!!!!! Где???? "мы готовы к зиме.... убеждала администрация" и в результате.... зима пришла....... что? ПРАВИЛЬНО..... НЕ-О-ЖИ-ДА-НО.

 

post-7290-1290718667_thumb.jpg

post-7290-1290718706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то дятел на пЫжО не мог заехать на сортировочный мост.... тоже наверное новую машину купил :D а еще во время стояния в пробках было замечено приличное количество "автолюбителей" на летней резине.... и очереди на шинку, так что не все еще переоделись, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вчера много ездили по городу и каду вазиков было оооочень много стоявших на обочине, не могли с места тронуться, м.б. не завелись, м.б. не переобулись))))))история одна естьбыла такая же снежная погода, похолднее правда, так вот знакомая одна как то сказала "а чего так медленно ехала по каду???", а сама топила 150 на ваз. так вотдоездилась она...так что соблюдайте скоростной режим и будем вам счастье!!!!! и на зимней можно попасть и на летней резине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MUSS,

а разве в большинстве случаев дело в резине? у меня очень много друзей, которые ездят на летней резине и без аварий.

:D

 

есть люди у который и зимняя резина, а толку... стиль вождения....и самоуверенность превыше всего, вот от туда и аварии.

 

2 дня ездила на летней резине, еще выпал очень хороший снежок. Если никуда не гнать и ехать с нормальной скоростью то все ок. А то оденут зимнюю резину и думают что все теперь делай что угодно на дороге))))

 

 

конечно зимой надо ездить на зимней резине, но не всегда резина панацея, была давно 9-ка проездил зиму на лете и вроде ничего, а потом на шкоде на шипах пришлось в сугроб лезть, что бы не догнать товарища впереди идущего, главное оценивать дорожное покрытие, возможность машины и главное свои возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...