Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Вопрос по подшипникам


Л.И.А.

Вопрос

Доброго всем дня, если рассматривать установку неоригинальных подшипников ступиц то какой фирмы выбрать?Сам думаю ставить SNR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

укажи точнее машину ;) проще будет спорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что, оригинал шибко дорог у Субарей? Обычно рубля в полтора они стоят... SNR - х.з. чего такое. Я б из неоригинала, раз уж на то пошло, рассматривал бы проверенное, как то SKF, Koyo... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

о, нашёл

2 литр атмо. 2000г. АКПП,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера как раз заменил один) Брал оригинальный, стоил он мне 1800, в принципе не так дорого) может все таки оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе на заднее колесо KOYO ставил 50000км прошел пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да наверное лучше оригинал, если есть у кого адресок где дешевле буду благодарен, в Экзисте комплект выдет 3300 переднее колесо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я из-за косоруких сервисменов поменял по 2 на каждой задней ступице, бери оригинал, мне выходило 3300 комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

смело можно ставить - snr, ruville, koyo, ntn, nsk, skf, fagсреднего качества - optimal, nkне надо ставить - febest, nakamoto, gmbну и смотреть на сервисменов - есть экземпляры, которые подшипники запрессовывают кувалдой ))))

Изменено пользователем B52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Лесной и Александра Невского есть магазины ПОДШИПНИК. Там по Вашим размерам можно подобрать что душе угодно. Если нет в наличии или что-то хитрое- привезут на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я из-за косоруких сервисменов поменял по 2 на каждой задней ступице, бери оригинал, мне выходило 3300 комплект!

ну не надо так на сервис менов грешить, у самого субаровский сервис, и задние подшипники летят не из-за косых рук, просто из-за незнания некоторых тонкостей(не относящихся к подшинику)

 

 

 

а так ставим оригинал и KOYO нариканий не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго всем дня, если рассматривать установку неоригинальных подшипников ступиц то какой фирмы выбрать?

Сам думаю ставить SNR.

Добрый день.

Обратите внимание, вместе с подшипниками меняются сальники. Если их не будет в неоригинальном комплекте, придется докупать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С оригинальным подшипником на заднюю ступицу идут в комплекте 3 сальника или их покупать отдельно ?!.номер подшипника 28016-FC001, а в коробке будет скорее всего лежать вот этот подшипник NTN AU08274L588, вот только сальники будут или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fbg98, на SF или на SG ? на последний разве ступица не в сборе идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SF и SG ступица одинаковая, подшипник выпресовывается и так же успешно запресовывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и в оригинале не лежат сальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и в оригинале не лежат сальники.

 

Народ, кто покупал комплект подшипника 713622150 - FAG , в котором якобы лежит KOYO 2-х рядный роликовый , подскажите его номер ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...