Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

В Москву на праздники


leon_pro

Рекомендуемые сообщения

Еду в Москву 4го ноября, 7го обратно.Экипаж моего авто уже укомплектован.Может у кого-нибудь еще есть желание прокатиться? 2мя экипажами было-бы веселей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в москве не бывал - красоты не видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в москве не бывал - красоты не видал...

Бывал... ну её на х....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в москве не бывал - красоты не видал...

Да причем тут красота??? Я так, в гости.

Если найдутся попутчики - будет замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leon_pro, аккуратнее в районе Вышнего Волочка. Выбоины, очень сильная колейность и ремонты на мостах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leon_pro, аккуратнее в районе Вышнего Волочка. Выбоины, очень сильная колейность и ремонты на мостах.

спасибо за ценную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leon_pro, а в Тверской аккуратней с радарами, стоят почти в конце действия знака "конец населённого пункта", а машина ГАИ метрах в 300-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торжке неминуемо попадёшь в пробку(если только не ночью поедешь),в Тверской обл. Сергей прав-радаров куча,да и при приближении к Москве они(радары) увеличиваюстя в арифметический прогрессии.80 в населённом пункте-останавливать не будут.Далее.Безумная пробка перед Химками вроде умерла,мост отремонтировали.Ну и если на праздники,то Ленинградка обещает быть пустой,но ничего нельзя гарантировать.Заправляйся на больших проверенных заправках-я,едучи в Питер,всегда заливался до полного километрах в трёх после Холохолеки на ПТК,это 300км от Москвы,далее только в перед Питером.Удачи!

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про заправки: нам с Фориком нравятся заправки ЕР (Ecology Petrol вроде) - хороший бензин незадорого, хороший кофе, чистота и красота.Тоже собираюсь ехать, но когда это получится - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Новгородской обл начали ставить белые ящички на треноге, как у нас.....едешь себе едешь...хоп - и тебя принимает гаец...с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, буду внимателен.Тверские гаишники настолько суровы, что штрафуют даже гаишников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Новгородской обл начали ставить белые ящички на треноге, как у нас.....

едешь себе едешь...хоп - и тебя принимает гаец...с видео

даже самые дешёвые радар-детекторы их секут моментально :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу антирадаров - да. у меня простенький шоу ми на горбушке купленный за 2,5 тр выручает всегда, но 100 проц я на него не полагаюсь.по поводу заправок- газпромнефть форева. заправляюсь в питере полный и в Моск. обл их идёт полно. есть одна гдет посредине около 350 км- заправиться мона, кофейку попить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду в эти дни. но колонной ехать не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еду в эти дни. но колонной ехать не люблю...

а зачем тогда озвучиваещъ...??? :D ехал бы втихаря... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рация)) Мега вещь) никакой антирадар нах не нужен) недавно как раз гонял в Питер) окупила себя втройне)) дорога ща так се под волочком и в тверской области, в принципе как и обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Валдаем есть поселок Выползово. там стоят близнецы SHELL, где можно не опасаясь заправиться и хорошо перекусить, всегда туда заезжаем!а треног сейчас везде полно, и радар-детектор в таких поездках очень нужная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рябово тренога стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...