Перейти к контенту

Встреча на ПТВС "Приладожский" 30.10.10


Рекомендуемые сообщения

Ребятаааа!!! Вы все молодцы!!!! ПыСы: жаль не получилось приехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чик-трак, я в домике! (типа,спряталась)

_DSC9320.jpg

И пофигу, что песок на голову сыпется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С меня самого до сих пор сыпется, вся аппаратура тоже в песочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите строго за задержку очередной серии нашей "карьерно-шашлычной оперы".

Надеюсь на смягчающие обстоятельства. А то ведь сначала кое-кто (не будем показывать пальцем) всю ночь напролет не давал спать, крича "ФОТОК ДАВАЙ!!! " да так, что слышно было не только в Питере. Потом, не смотря на обещанный Уральцем лишний час, не удалось выспаться, потому как я так и не смог объяснить Нагухе что такое перевод часов и почему ему надо бы поспать еще. Пришлось идти....

В довершении всего к нам прибыл ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК :super_smilies023:

_DSC9447.jpg

 

И процесс пошел немного по другому :lols: :yahoo: :p

_DSC9471.jpg

ооой какой очаровательный помощник!!!! в следующий раз берите с собой, составите компанию Артёмке!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, ух, прямо, ух! :)

классные фотки, спасибо огромное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обыскалась по магазинам арбузы... и вот куда их дели... и ладно бы съели... а... их просто взяли и разорвали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада))потусили зачетно))всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK отчёт просто супер! :clapping:

арбузы жалко, интересно чем же это они так разозлили такую душевную компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф... наконец-то посмотрела:) Вик, отличный отчет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,да вы еще оказывается пол ночи тусили! :D

Ребята,спасибо огромное за отличную поездку и за теплую компанию! :friends: Очень приятно было видеть всех,кого уже знаю,а с остальными было приятно познакомиться! ;)

 

SUB_VIK,Вить,отдельное спасибо за такое кол-во замечательных фоток! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть-чуть, собраться бы с силами...

 

"Кислых" лиц у нас не бывает НИКОГДА !

_DSC9340.jpg

_DSC9350.jpg

_DSC9355.jpg

_DSC9357.jpg

 

 

И еще одно событие - в таинственно-секретно-торжественной обстановке нашему экипажу было присвоено почетное звание

_DSC9330.jpg

_DSC9332.jpg

 

 

Как всегда в центре внимания

_DSC9343.jpg

 

Факирские штучки

_DSC9346.jpg

_DSC9347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руссо турЫсто облико морале???

пьем/едим чай руками? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо провели время, молодцы!То что Трупер Александра влез в гору "сломав" при этом колею - я не сомневаюсь, а как Форики, покорил кто нибудь эту же вершину, или глубокая колея мешала это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась вот эта маленькая серия.Глядя на устало-счастливых чумазиков, понимаешь две вещи:1. Оттянулись они по-полной2. Ехать стоило хотя бы ради того, чтобы видеть это_DSC9361.jpg_DSC9362.jpg_DSC9363.jpg_DSC9364.jpg_DSC9366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, Супер,браво,молодец отличный фото репортаж, дождь, песок, нам не почем, у вас машины в песке сверху а у меня внутри, там сидели дети! Спасибо всем за компанию! Все было вкусно и общение и еда! Все мы МОЛОДЦЫ! :super_smilies086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоследок:Возвращение монстров или наш микрохэллоуин._DSC9372.jpg_DSC9374.jpg_DSC9375.jpg_DSC9376.jpg_DSC9379.jpg_DSC9382.jpg_DSC9388.jpg_DSC9390.jpg_DSC9392.jpg_DSC9393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о посвящении Суб-Виков в неадекваты...

ИМХО, на этом выезде Катерина тоже вполне се заработала наклейку)))))))))))

 

SUB_VIK, поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Трупер Александра влез в гору "сломав" при этом колею - я не сомневаюсь,

а как Форики, покорил кто нибудь эту же вершину, или глубокая колея мешала это сделать?

Саша, Трупер взял эту горку только с восьмого раза на полуспущенных колесах. Дело не столько в колее, сколько в крутизне горки и невозможности длинного разгона. Форик не забрался ни один. К чести MUSS и Serg 47 они добрались почти до самого верха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Трупер Александра влез в гору "сломав" при этом колею - я не сомневаюсь,

а как Форики, покорил кто нибудь эту же вершину, или глубокая колея мешала это сделать?

Саша, Трупер взял эту горку только с восьмого раза на полуспущенных колесах. Дело не столько в колее, сколько в крутизне горки и невозможности длинного разгона. Форик не забрался ни один. К чести MUSS и Serg 47 они добрались почти до самого верха.

 

Ничего, в следующий раз на зимней резине приеду и тогда точно заеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на этом выезде Катерина тоже вполне се заработала наклейку)))))))))))

Нее, мне надо другую наклейку, типа "Неадекватная блондинка за рулем", чтобы все шарахались :D

 

Народ хоть по горкам покатался, а для меня видимо самый сложный маневр - парковка!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на этом выезде Катерина тоже вполне се заработала наклейку)))))))))))

Нее, мне надо другую наклейку, типа "Неадекватная блондинка за рулем", чтобы все шарахались :D

 

Народ хоть по горкам покатался, а для меня видимо самый сложный маневр - парковка!!! :)

 

Katerina, боюсь пеньки от такой наклейки разбегаться в стороны не будут, обсмеют только и опять под бампер полезут. Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Трупер Александра влез в гору "сломав" при этом колею - я не сомневаюсь,

а как Форики, покорил кто нибудь эту же вершину, или глубокая колея мешала это сделать?

Саша, Трупер взял эту горку только с восьмого раза на полуспущенных колесах. Дело не столько в колее, сколько в крутизне горки и невозможности длинного разгона. Форик не забрался ни один. К чести MUSS и Serg 47 они добрались почти до самого верха.

 

Немного уточню. Горка рядом была ещё круче и длиннее и все форики её покорили, та на которую не влезли была с поворота и попыток мы делали всего по 3-и каждый. Может с 8-го тоже забрались, но были дела поважнее. Я вешал бампер в зад, а MUSS переделывал свой грейдер обратно в форик (запихивал оторванную защиту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на этом выезде Катерина тоже вполне се заработала наклейку)))))))))))

Нее, мне надо другую наклейку, типа "Неадекватная блондинка за рулем", чтобы все шарахались :D

 

Народ хоть по горкам покатался, а для меня видимо самый сложный маневр - парковка!!! :)

 

Katerina, боюсь пеньки от такой наклейки разбегаться в стороны не будут, обсмеют только и опять под бампер полезут.

 

Ну может я глядя на наклейку начну пеньки объезжать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, на этом выезде Катерина тоже вполне се заработала наклейку)))))))))))

Нее, мне надо другую наклейку, типа "Неадекватная блондинка за рулем", чтобы все шарахались :D

 

Народ хоть по горкам покатался, а для меня видимо самый сложный маневр - парковка!!! :)

 

Katerina, боюсь пеньки от такой наклейки разбегаться в стороны не будут, обсмеют только и опять под бампер полезут.

 

Ну может я глядя на наклейку начну пеньки объезжать :D

 

Может, тебе проще пенек на пассажирском сиденье возить как напоминание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, тебе проще пенек на пассажирском сиденье возить как напоминание ;)

Кажется, Баламута обозвали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...