Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

про опыт общения со страховой в суде)


Apriori

Рекомендуемые сообщения

была у меня до форика самоходная повозка мазда3. и что-то у нас с ней как-то не очень складывалось: за 2,5 года владения 7 дтп (3 моих, 4 в меня) и в том числе была у меня идиотская ситуация с ниссаном тиида - поворачивала налево из под "уступи дорогу" десятым рядом(пробка, все дела), как обычно не видно ни хрена, вроде народ слева начал двигаться, ну и я нос высунула и так неудачно, что прямо в бочину едущей по главной тииде (повреждено переднее правое крыло, диск, передняя правая дверь) колесо на месте, передняя стойка кузова вроде тоже без особого криминала. ну я прикинула, что вроде ничего страшного, внутри все цело, разъехались достаточно быстро, у всех КАСКО, вроде без дальнейших претензий. было это где-то летом 2009 года.этой весной мне на адрес прописки стали приходить какие-то странные извещения о заказных письмах, но забрать их было все как-то не судьба..в общем, динамила месяца 2, пока не прислали телеграмму, которую по странной случайности я даже получила. в телеграмме меня вызывали в районный суд по иску ОСАО Россия. пришла я в суд, а мне там претензию выкатили на 90тыров сверх осаго по этому самому случаю. я если честно не поняла, как кузовню на автомобиле стоимостью 600тыр умудрились с тех повреждений сделать на 230тыр, взяла материалы дела на ознакомление и начала шустрить, какбэ от этих претензий отбрехаться.в общем, сделала повторную экспертизу по актам осмотра независимой экспертизы, представленным в деле, там наискали прилично так косяков, в том числе необослнованную замену заднего крыла. суд к сведению принял и назначил судебную экспертизу, я так понимаю, чтобы вывести какое-то среднее арифметическое)в итоге прилипла я на 25тыр, после 4х месяцев разборок)спасибо всем сочувствующим-интересующимся-участвовамшим)на будущее сделан чОткий вывод, что расширение ОСАГО, учитывая таланты официалов и страховых в распиле возмещений, делать НАДО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на будущее сделан чОткий вывод, что расширение ОСАГО, учитывая таланты официалов и страховых в распиле возмещений, делать НАДО)

Оплачиваю ДАГО каждый год , по-моему чуть больше тысячи стоит расширение до миллиона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...