Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Брелок ЦЗ


tiguaner

Вопрос

Отец купил Форестер 2003гв, глючит брелок ЦЗ - двери разблокируются один раз через 10-20 нажатий. Отец живет далеко от нормальных специалистов по автомобилям и сигнализациям, передал мне с сестрой брелок, чтобы хотя бы убедиться, что дело в нем (или не в нем).Вопрос: где это лучше сделать в ближайшие пару дней? Нужно в СТО по Субару или пойдет любая, которая занимается сигнализациями?Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Плеяда едь туда №

 

С брелокм тока и с машиной "

 

http://www.tc-pleyada.ru/?utm_source=adv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуйте заменить батарейку.Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуйте заменить батарейку.Мне помогло.

батарейку меняли...

 

машина, к сожалению, в наличии отсутствует, только брелок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблему решили? Тоже с такой бедой мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблему решили? Тоже с такой бедой мучаюсь.

ALS7, смотри в надлежащем разделе ;)

может вот это поможет http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=29298

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Это я читал. У него я так понял, не закрывался багажник. Несколько тем нашел с такой же проблемой как у меня, но некто не отписался, решена проблема или нет, наверное, так и ездят с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На более молодых не знаю, а по 2002г антенна блока в самом блоке находится, никакого внешнего провода нет. В теории дальность уменьшится если блок чем-то экранирован - напр. какое-нибудь оборудование рядом с ним поставлено (иммо дополнительный, сигналка, кроссовер от колонок). В теории могла частота брелока уйти, но тут надо или мерить ее, или смотреть чем она там задается вообще и можно ли подстроить - я брелок не ломал, схемотехнику его не знаю, навскидку не скажу возможно ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый вечер!!! А если у меня кнопка на микросхеме запала, то куда мне ехать? к офицалам или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отец купил Форестер 2003гв, глючит брелок ЦЗ - двери разблокируются один раз через 10-20 нажатий. Отец живет далеко от нормальных специалистов по автомобилям и сигнализациям, передал мне с сестрой брелок, чтобы хотя бы убедиться, что дело в нем (или не в нем).

 

Вопрос: где это лучше сделать в ближайшие пару дней? Нужно в СТО по Субару или пойдет любая, которая занимается сигнализациями?

 

Спасибо заранее за помощь.

Такой глюк только на открытие? или закрыть тоже проблемно?

Если токо на открытие, то хана микрику, любой кулибин перепаяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня глюк и на открытие и закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня глюк и на открытие и закрытие.

Батарейка,или аккум сели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Менял, не помогло. Может батарейку повышенной емкости надо. Хотя, причем тут батарейка, брелок то от установленной сигнализации. И до установки сигнализации, такая же беда. Спрашиваю знакомых, кто ездит на  Субару, то же мучаются с центральным замком.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

возможно дело в сигналке. У сигнализации есть аннтенка обычно её вешают в угол лобового стекла над рулём, вполне может так случится что провода до этой аннтенки от блока сигнализации где-то перебило или просто отошли контакты.

 

ну а если координально решить проблему раз и навсегда, поставьте новую сигнализацию.

Изменено пользователем kamekadze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...