Перейти к контенту
  • 0

Нужен совет


Barbus

Вопрос

Приключилась неприятность!!! Как-то резко, после заморозков, умерли габаритные огни, если бы речь шла о лампочках - можно было что-то подумать, а тут правая фара на ближний свет, габаритные огни все, причем в передних фарах стоят диодные ленты, не может она вся сразу перегореть... Предохранители - целые... Может я их не там искал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Приключилась неприятность!!! Как-то резко, после заморозков, умерли габаритные огни, если бы речь шла о лампочках - можно было что-то подумать, а тут правая фара на ближний свет, габаритные огни все, причем в передних фарах стоят диодные ленты, не может она вся сразу перегореть... Предохранители - целые... Может я их не там искал?..

конечно все сразу не перегорает... а что значит "а тут правая фара на ближний свет"?... наверное придется изучать проводку по схеме)))

вы как самостоятельно чинить собираетесь или в сервис поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

... Предохранители - целые... Может я их не там искал?..

Габариты и фары, предохранители под капотом. Ещё есть в салоне, слево от рулевой колонки, но они для другого)))

Изменено пользователем petrov911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

конечно все сразу не перегорает... а что значит "а тут правая фара на ближний свет"?... наверное придется изучать проводку по схеме)))

вы как самостоятельно чинить собираетесь или в сервис поедете?

Правая фара ближний свет - это то, что я заметил сразу, а дальше все остальное... В описании предохранителе в книжке нет отдельного предохранителя на габариты, есть только на левую и правую фары. Тогда странно получается... Левая фара горит ближний дальний, правая - только дальний, а габариты - нет, и не горят задние габариты... Отсюда и возник вопрос, может есть отдельный предохранитель, но я его не нашел?...(мало ли какие-то изменения в конструкции, у япов это случается) Машина 2006 -2008 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Иногда излишние знания мешают.. :D :D :D Когда электрики сдались и предложили поменять косу... Ларчик открылся настолько просто, что мат такой стоял аж стекла звенели... Кнопка стояночных габаритов, которая находится сразу за рулем на рулевой колонке зависла в нейтральном положении... И только почти посаженый аккумулятор заставил меня, дабы не включать зажигание, попробовать ее нажать... :D :D :D Все заработало... Спасибо всем кто попытался помочь... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эх... а я только собрался про неё написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Barbus, ну что тут скажешь - поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...