Перейти к контенту
  • 0

Subaru Impreza WRX


Гость WoronK

Вопрос

  • Гости

Здравствуйте . У меня такая проблема . Поломался датчик расхода воздуха и температуры 22680AA271 на Subaru Impreza WRX тубовая. Объем двигателя 2 литра. Оригинальный датчик стоит нереально дорого. Подскажите можно ли заменить его более дешевым аналогом, или воткнуть от другой машины. А так же можно ли его отремонтировать, если можно то где и как . Если есть спецы по этому вопросу то оставьте свой телефон.Заранее спасибо за помощь.С уважением Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте . У меня такая проблема . Поломался датчик расхода воздуха и температуры 22680AA271 на Subaru Impreza WRX тубовая. Объем двигателя 2 литра. Оригинальный датчик стоит нереально дорого. Подскажите можно ли заменить его более дешевым аналогом, или воткнуть от другой машины. А так же можно ли его отремонтировать, если можно то где и как . Если есть спецы по этому вопросу то оставьте свой телефон.Заранее спасибо за помощь.С уважением Максим.

Думаю, здесь Вам быстрее помогут по ВРХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Датчик воздуха вроде не ремонтируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я, в своё время, на 2х литровую Импру, на разборке покупал, а новый, сцуко, нереально дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Датчик воздуха вроде не ремонтируется.

Вроде только чистится, и то никто не даст гарантии, что начнет нормально работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nikola013, чистится, я на своей переодически его чищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...