Перейти к контенту

Техосмотр в МСК


Alextos

Рекомендуемые сообщения

Машина на учете стоит в Приморском крае (25 регион) и владелец там, но у меня генеральная доверка и временная регистрация г. Москва (недавно перебрался).До конца месяца нужно "пройти" техосмотр.Может кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже нужно срочно получить диагностическую карту и акт еденичного осмотра, а талон получу у себя в Самаре на основании карты и акта. Подскажите куда или к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вспомнил о своей просьбе, решил написать ответ, может кому пригодится.Один гаец, после того как я объяснил ситуацию, сказал, что вези туда, где зарегистрированна, а здесь не пройдешь. Я конечно удивился, но пошел искать другого, более дружелюбного.Итак, что получилось...Если удача ходит рядом, то можно уложиться в день, а так надо два дня: 1 день на перерегистрацию машины (постановка на временный учет по месту временной прописки) и второй день прохождение ТО.Перерегистрация обошлась в 2000 рублей, а ТО - 1200 (все платежи в сумме).Когда-то был слух, что место прохождения ТО не будет зависеть от места регистрации машины... это всего лишь слух. Мне дали контакт знакомых гайцов, они опровергли этот слух, да еще и удивились ему очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...