Перейти к контенту

муки выбора: 2.5 атм или турба?


XOE

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые земляки! Нахожусь в творческом поиске форика2 реинкарнации; рассматриваю 2.5 на автомате... Вот только атмо или турба... Машина ищется б/у живая.Вчерась катался на тестдрайве на третьем форике - 2.5 атмо на автомате. Честно говоря не впечатлен... НО: отдаю себе отчет что третий и второй - это разные авто... Посоветуйте... покажите... прокатите...Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе турба?, на 2,5 и так дури достаточно! :D Хотя если погонять любишь, то конечно только турба!!!Но и не стоит забывать следующий момент:

post-7475-1290069536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, погонять любишь? турба!

любишь просто уверенно перемещаться - атмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, и тебе, привет! :)

1.Вот только атмо или турба...

2.Вчерась катался на тестдрайве на третьем форике - 2.5 атмо на автомате. Честно говоря не впечатлен... НО: отдаю себе отчет что третий и второй - это разные авто...

1. В этом вопросе - решение только за тобой...

2. Они разные, но + и - каждого на тесте не поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, если такой вопрос вообще встал, то бери турбу, чтобы потом не жалеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, если такой вопрос вообще встал, то бери турбу, чтобы потом не жалеть ;)

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за Турбу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сукин Кот: авта прекрасна! Спасибо! Но... я ищу только АКПП...

 

2 ALL: вопрос не в тему - наверняка у Вас в клубе происходят встречи, вот бы вписаться и послушать об особенностях обоих вариантов... Максимум - прокатится пассажиром. Форум - вкуриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбу надо на ручке брать. Это если погонять. А если не гонять и атмо хватит. Автомату форика тормознутый.А встречи, чтобы поездить... Теперь уже наверное в Разливе, когда лед встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, и тебе, привет! :)

1.Вот только атмо или турба...

2.Вчерась катался на тестдрайве на третьем форике - 2.5 атмо на автомате. Честно говоря не впечатлен... НО: отдаю себе отчет что третий и второй - это разные авто...

1. В этом вопросе - решение только за тобой...

2. Они разные, но + и - каждого на тесте не поймешь...

 

'XOE, Олег, все зависит от твоих финансовых возможностей... :D

Моя небольшая история по-приобретению Субар, в 2006 взял Форестер 2.0 л SG на ручке, классная машина, особенно понижайка, но вот если тапку в пол, то чего не хватает, два года прокатался в январе 2009 взял Форестер SH 2.5 турбо-ручка и началось....... :D ;) , по-сути это болезнь, у кого рыбалка, у кого женщины, у кого выпивка и т.д., через определееное время понял, чтобы сделать турбо форик (тюнинг), то очень большой бюджет, короче в июне приобрел Импрезу STI GRB и продолжаеться "гонка вооружений", Форик отдал жене детей катать, иногда на нем катаюсь и ОТДЫХАЮ.... от СТИхи, как-то так, думай, но главное БАБЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сукин Кот: авта прекрасна! Спасибо! Но... я ищу только АКПП...

 

2 ALL: вопрос не в тему - наверняка у Вас в клубе происходят встречи, вот бы вписаться и послушать об особенностях обоих вариантов... Максимум - прокатится пассажиром. Форум - вкуриваю.

Если очень интересно, то могу покатать на Форе SG9 автомат + РРР. Мне хватает... хотя ручка едет веселее гораздо. обитаю на васильевском вечерами, и в районе Маяковки днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 esv

 

Если очень интересно, то могу покатать на Форе SG9 автомат + РРР. Мне хватает... хотя ручка едет веселее гораздо. обитаю на васильевском вечерами, и в районе Маяковки днём.

Конечно интересно! Когда и где было бы удобно? Способ связи?..

Благодарю!!!

ммм... а что такое РРР? ;)

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Prodrive Performance Pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... И вы полагаете, что после "прокатицца" на этом изделии я захочу что-то иное? "Осталось банк ограбить и мой костюм последний заложить" © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, нет, думается, что после этого уже ничего другого не захочется

зато будешь ТОЧНО знать, что именно хочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно! Когда и где было бы удобно? Способ связи?..

Благодарю!!!

ммм... а что такое РРР? ;)

Отписал в личку. Хотя по такому снегу сложно будет оценить динамику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно! Когда и где было бы удобно? Способ связи?..

Благодарю!!!

ммм... а что такое РРР? ;)

Отписал в личку. Хотя по такому снегу сложно будет оценить динамику))

 

Динамику сложно, но зато в такую погоду реально оцениваешь все плюсы и превосходство на дорогой данной марки автомобиля!

Кататься зимой на форестере - это настоящий кайф!

ХОЕ, попробуй, пока предлагают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если устраивает Форестер и вопрос только в движке, то турба.Возьмешь атмо и время от времени будешь думать: надо было брать турбу.А с турбой думы, что надо было брать атмо вряд-ли возникнет.Разница в нефти, ресурсе и т.п. незначительна. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, согласен, сам думал не единожды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... Принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...