Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Расскажу так сказать про свой пипелай


Рекомендуемые сообщения

Ну что, был куплен новый на работу " для командировка и мелких вылазок по городу по заказам чтоб не гонять старушку ГАЗЕЛЬКУ (на тот момент Газель дышала наладом -- но я все починил - всю смазал поменял крестовины треснутые рессоры подтянул мотор чтоб не капал поменял всю электрику много ламп перебрали Коробку - радиатор . все патрубки стартер помпу -- хотя пробег не большой 140 000 за 6 лет но водил было много и ее гробили как хотели )на работе я смотрю за всеми машинами -- попался значит он мне на баланс - конечно не один- помогает Электрик и Главный инженер . Саша Дима.Техника Газел - 1 шт Китаец - 1 шт Погрузчик Дизельный 1 шт 8 тонный Электрическй 1.5 тонна - 1 шт -- и конечно все ломается иногда все сразу. Когда купили и привезли на работу -- все сказали что гавно " Но я был доволен - он кок раз подходил под свои задачи. Пикап - экономичен в бензине и не прихотлив. и поудобней чем газел На нем мы откатали 30 000 ! но это все 30 000 боевые с полной выкладкой так что можно считать что у него честная сотня.Пустой он ездит мало -- обычная загрузка это 400 кг - 700 кг " В Выборг на работы - Я -слесарь -сварщик- слесарь инструмен. балон с аргоном влизает как в литой в кузов Кемпи аргоный аппарат инструмент полезный груз 600 кг + нас 4 еще 400 -- почти тонну.Лисий нос.Развозим готовые продукция на станции в радиусе 300 км " Машина используется тока по работе , ну может я максимум тусяч 5000 накатал по личным целям. и то в такие Дебри заезжал думал колеса отваливаются. По работе забираем заказы Летом скидываю Кебитку ставлю дуги " .. чтоб краном легче было.И поперли на Ижору Кировский завод Балтийский. Просто не хочу чтоб люди думали что все так просто по асфальту ездим. ездим там где нет дорого .По обслуге делаем все сами от Оффициального сервиса в отказ нет его у нас -- мажем меняем масло колодки филтра . Пока славу богу не ломался и не гудит -- единственно это рулевая рейка надо поменять смазку в ну три.Хранится вся техника в Теплом гараже.Что еще немного статистики " Бак 60 литров хотя мне кажется 50 " Ест 92 на сотню 12 литров. Что груженый что пустой ему пофиг.Кузов 1800 на 1500 Ресоры Зад.Краска слабая Железо тоже.Коробка гудим при перегревеКоробка немного не сбалансированная по оборотомМотор 2.2 таета или мицуха не понятно . мало хоти 3.0 Управляемость хорошая подвеска не пробиваемая " Сиденья удобные. Музыка шепчет ПриводОсновной это задний Можно включить полный но тока на скользком покрытии типа ИЗИ селект еСТЬ ЕЩЕ ПОНИЖАЙКА .Чесно не знаю № Купил бы лудше стары Л200 " с супер силектом но Это у же другая история . а так в замен патриоту Вещь хорошая .Его в обиду я не дам.Езжу пока я на нем так как нет у меня машины " Стал опаздывать на работу Босс сказал что могу взять но тока на работу и домой без халтур Здаю пробег каждый день.Мне машина нравится " машина в снегу все отчистил конечно просто ТАнки грязи не боятся Резина Зима Бриджстон Лету Кумхо -- хороша

post-5414-1291488092_thumb.jpg

post-5414-1291488114_thumb.jpg

post-5414-1291488133_thumb.jpg

post-5414-1291488150_thumb.jpg

post-5414-1291488165_thumb.jpg

post-5414-1291488181_thumb.jpg

post-5414-1291488194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, Никит, Ты иво от снега не очищай. И так страшный )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, скажЫте пожалуйста,каким интернет браузером вы полъзуетесъ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, скажЫте пожалуйста,каким интернет браузером вы полъзуетесъ... ???

 

опера №

версия 10,10,10,10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"куда уехал цирк? он был ещё вчера.....и ветер не успел со стен сорвать афиши..."© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"куда уехал цирк? он был ещё вчера.....и ветер не успел со стен сорвать афиши..."© :D

 

к чему цитата - приведена была №

 

я не понял "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, это он спросонья, али недосыпу не понял ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, фотка одноглазой машинки - класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985,

Хочу такого взять Б/У, на рыбалку ездить.

Какие на него цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б У - очень дороги будут 2007 года с пробегам 50 000 60 000 тыров стоить 350 000 420 000 --есть подготовленные Экземпляры стоят Достойно " Но повторяюсь нет смысла брать БУ --- За эти денги Лудше Л200 " Люди тачки укатывают- Слабые места сцепление . мотор. коробка. Мотор слабый и коробка не сбалансированна и все это достается сцеплению ! Ну ХЗ я бы купил Л200 " за эти бабло " И потом все хорошо но железо --- гниет " а мицухи пофигу Все сварено из половинок -- Рычаги из 4 частей правда их два один сверху второй снизу Рама то же из двух половинок . типа два швеллера друг на против друга "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985,

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...