Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Парковка на "троллейбусной тропе"


took

Рекомендуемые сообщения

оригинал тут http://community.livejournal.com/spb_auto/14064833.html

 

post-4893-1292257887.jpeg

 

если не из клуба - позор

 

если клубный - трижды позор

 

ps. оригинальный пост не мой, просто утомили такие граждане оставляющие свои авто на остановках общественного транспорта

и особенно загораживающие узкие торпинки в снегу на пешеходных переходах из за того что им лень пройти лишние 5-10 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинал тут http://community.livejournal.com/spb_auto/14064833.html

 

post-4893-1292257887.jpeg

 

если не из клуба - позор

 

если клубный - трижды позор

 

ps. оригинальный пост не мой, просто утомили такие граждане оставляющие свои авто на остановках общественного транспорта

и особенно загораживающие узкие торпинки в снегу на пешеходных переходах из за того что им лень пройти лишние 5-10 метров

 

ща секунду товарищи №

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща секунду товарищи №

ты чё встрепенулся , Никита..???? твой чтолъ..???

 

номер знакомый.. где-то видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,ща базу встрепенет..., и отыщетъ мезаффца ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, ухххх... Никитос строг и справедлифф... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща секунду товарищи №

ты чё встрепенулся , Никита..???? твой чтолъ..???

 

номер знакомый.. где-то видел..

 

нет слава богу я Себе такого не позволяю " и потом на своем Китайском танке я легко залезаю очень далеко "

 

Просто сегодня встав и отправляясь на работу 7-10 с М гражданки до Новоросийской 49 - кто в Питере может знает -- что ехать мне почти 40 минут "

 

Выхожу и вижу что весь кармашек забит " Больше всего взбесили товарищи перегородившие проезд карману Эти красные квадраты они и еще Один (таета )который перекрыл 2 выезд . красный квадрат с права одинокий - это был я и пере домной поставили фокус - то есть Чувак на фокусе не понимает -- что мне с машиной 5.5 метров не повернуть а везде машины " по бокам поджали и снег -- меня просто со всеми блокировками сносит "

 

хотел монтировкой походить "

 

сори За фото темно и Этот под***** на 12 с окончание 69 номером который поставил посередине из выезда кармана уже уехал а когда приехал в 18-00 -- так хотелось его отбуксировать "№" и сжеть " он стоял "

 

а ща выбежал сфоткать опа и не ту 2"

 

 

это я к тому что Срут ДАЖЕ в родном подъезде "

 

В тоги я опаздывать на 10 минут и был ЖЕСТОКА ОТО****** начальством "

 

блин просто накипела ------- если что поесню

post-5414-1292259196_thumb.jpg

post-5414-1292259790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин просто накипела ------- если что поесню

Подобная проблема у моей тещи во дворе... Парковка машин на 40, а стоят только двадцать в один ряд, потому как обязательно найдется мудак, который вопхнет свое ведро в единственный выезд, если раньше можно было перепрыгнув через паребрик, проехать через школьный стадион (да простят меня дети) То сейчас там вкопали колеса, и нарисовалась жопа... Несколько раз пытался разрулить ситуацию, как об стенку горохом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
На Будапештской новая фишка пошла - встать с аварийкой на полосе ... и так грузовики припаркованные задолбали , дак теперь и эти ездюки нервы портят <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
На Будапештской новая фишка пошла - встать с аварийкой на полосе ... и так грузовики припаркованные задолбали , дак теперь и эти ездюки нервы портят <_>
:) +100, приходится по встречке кататься, благо всё равно не понятно где середина дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, приходится по встречке кататься, благо всё равно не понятно где середина дороги.

Вчера по зомбоящику показывали как задом по встречке рассекают <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, приходится по встречке кататься, благо всё равно не понятно где середина дороги.

Вчера по зомбоящику показывали как задом по встречке рассекают <_>
maxdunhill, я воотчую видел как по ул. Политехническая (от м. Пл. Мужества до м. Политех) задом рассекают эдак 40 км/ч.

Уроды еще те!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, приходится по встречке кататься, благо всё равно не понятно где середина дороги.

Вчера по зомбоящику показывали как задом по встречке рассекают <_>
maxdunhill, я воотчую видел как по ул. Политехническая (от м. Пл. Мужества до м. Политех) задом рассекают эдак 40 км/ч.

Уроды еще те!!!

 

Еще недельку без уборки снега и на родной улице останется одна полоса, причем в оба направления одновременно.

Тут уж задом не погоняют..., передом бы продраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...