Перейти к контенту

Выбираем внедорожник на любой кошелек


Рекомендуемые сообщения

http://900igr.net/datai/o-zhivotnykh/ZHivotnye-mira.files/0007-006-Begemot.jpg

всеобщим собранием решено, что к этому ближе будет или одно лицо... кому как угодно :)

тахо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А ну так я список составлял из наиболее востребованных на рынке и разумных, с моей точки зрения.А вот что нравится лично мне...Лазать по грязи:Мицу Л 200 с суперселектомДефендерКататься с оглядкой на бюджетМерс ГЛК (Ауди Ку 5 и БМВ Х 3 в анамнезе)Когда куплю виллу, но до яхтыПорш КайенБМВ Х 6Отдельной строкой Гелик. Не знаю зачем, но очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
WowaN, нарочно не придумаешь. :super_smilies007: Я только сейчас из-под стола вылез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
WowaN, нарочно не придумаешь. :super_smilies007: Я только сейчас из-под стола вылез.
Пархом, :)
вот они, капризы природы... так сказать дизайнерская мысль... и ведь кому ;) то это нравится :D
Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть одна машинка, которую не рассмотрели. Это Тайота ХайЛендер. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо упакованная, большая машина, вроде бы за разумные деньги. Качество у Тойоты обычно отменное. Азарт управления отсутствует. Отсутствуют так же даже псевдо блокировки. Одно колесо вывесил и встал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, мне понравилась, я катался

рассматривал бы как замену форику, легко

по салону - гуд

управляемость - вменяемая, в поворотах хорошо держит

комфорт - обалденный!

 

а про бегемотика и пТаху, так

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/021/9a6/88ccf301bbd94ab0-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ISe, Сереж. Чего-то у тебя бегемот (тот, который слева) маленький получился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Пархом, так тут как посмотреть (либо слева маленький, либо справа большой) ;):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Пархом, так тут как посмотреть (либо слева маленький, либо справа большой) ;):):):)
Ой! Перепутал! Живой - маленький, а железный - большой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Пархом, ну так это детёныш ;):)

что-то тут подумал
короче, машинка нужна для ежедневного комфортного перемещения по городу, для того чтобы полазить по грязи, на дальняк и погонять
соответственно от этого и буду отталкиваться?
ежедневно - Мерин ML или GLK, новый Джип Чирок, Тойота Хайлендер
грязюка - Хаммер Х2
дальняк - пТахо, Лексус 570 (Кукурузер)
погонять - форик турбо, Джип Чироки SRT
а... по работе ;) пикапчик типа Додж Рам, Форд Ф-150 (350, 450)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну у Вас и "аппетиты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, в смысле?

по моему всё очень скромно

хотя, по хорошему, под каждую задачу надо бы ещё в стоимость машины добавить 30% на дополнения и тюнинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, по хорошему, под каждую задачу надо бы ещё в стоимость машины добавить 30% на дополнения и тюнинг :)

Это где такая халява? :blink: Сдай явки :rolleyes:

 

Кстати, ХаХа2 по грязи поедет не сильно лучше (большой вопрос еще, а лучше ли) твоей Тахи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, в смысле?

ISe, в смысле общей суммы стоимости авто...

ты на вскидку не прикидовал стоимость своих мечтаний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, да, надо БОЛЬШЕ вкладываться? :(

блин, задумался...

а почему Х2 не лучше пТахи?

 

WowaN, нет, а зачем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

а почему Х2 не лучше пТахи?

ISe,а самого наверное гордость в душе распирает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, да, надо БОЛЬШЕ вкладываться? :(

блин, задумался...

а почему Х2 не лучше пТахи?

Да может и лучше, но не сильно. Оба они не едут толком. Куча электроники, а главное, тяжелые и габаритные (неповоротливые). Хомяк еще и на передок слаб (подвеска передняя). Но это я и не обсуждаю, смысл в том, что внедорожные качества примерно на одном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, ну есть малехо, хотя я больше удивлён

 

Alexander, хм... надо же, а я то думал...

 

ну тогда Х2 вычёркиваем , вписываем... УАЗик и(или) Дефендер :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба они не едут толком.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

а почему Х2 не лучше пТахи?

Да может и лучше, но не сильно. Оба они не едут толком.

 

Птаха с Эскалейдом на одной платформе. И, что то я туплю, а Н 2 не на ней же построен? Вроде, когда его проектировали фирма уже ДжиМ принадлежала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Цены на сегодня!В обзоре указаны цены базовых модификаций без учета скидок и актуальны только на момент подготовки материала.(1) Lada 4X4 от 306900 руб. сайт: lada.ru(2) UAZ Hunter от 358000 руб. сайт: uaz.ru(3) UAZ Patriot от 512000 руб. сайт: uaz.ru(4) ТагАЗ Tager от 519900 руб. сайт: tagaz.ru(5) ТагАЗ Road Partner от 674900 руб. сайт: tagaz.ru(6) Suzuki Jimny от 679000 руб. сайт: suzuki-motor.ru(7) Suzuki Grand Vitara от 989000 руб. сайт: suzuki-motor.ru(8) SsangYong Rexton от 1049000 руб. сайт: symotor.ru(9) Hyundai Santa Fe от 1059900 руб. сайт: hyundai.com(10) Mitsubishi Pajero Sport от 1369000 руб. сайт: mitsubishi-motors.ru(11) Mitsubishi Pajero от 1459000 руб. сайт: mitsubishi-motors.ru(12) Nissan Pathfinder от 1497000 руб. сайт: nissan.ru(13) Land Rover Defender от 1555000 руб. сайт: landrover.com(14) Jeep Wrangler от 1640000 руб. сайт: jeep-russia.ru(15) Toyota Prado от 1699000 руб. сайт: toyota.ru(16) Kia Mohave от 1799900 руб. сайт: kia.ru(17) VW Touareg от 1953900 руб. сайт: volkswagen.ru(18) Land Rover Discovery 4 от 1999000 руб. сайт: landrover.com(19) Jeep Grand Cherokee от 2070000 руб. сайт: jeep-russia.ru(20) Lexus GX460 от 2993000 руб. сайт: lexus.ru(21) Nissan Patrol от 3085000 руб. сайт: nissan.ru(22) Toyota Land Cruiser 200 от 3 100 000 руб. сайт: toyota.ru(23) Mercedes-Benz GL от 3 190 000 руб. сайт: mercedes-benz.ru(24) Mercedes-Benz G от 3 220 000 руб. сайт: mercedes-benz.ru(25) Lexus LX570 от 4241000 руб. сайт: lexus.ruЕще можно выбрать внедорожник из:Сhevrolet Niva L от 439000 руб.Jeep Cherokee от 1565000 руб.Ford Explorer 3.5 л V6 Cyclone TiVCT 294 л.с. AWD от 1799000 руб.ML 300 CDI 4MATIC BlueEFFICIENCY «Особая серия» от 2590000 руб.Range Rover Sport от 3004000 руб.Range Rover от 3993000 руб.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это что обозначает на против Рекстона - 8) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для японцев эти ценники дают какое то представление, сколько стоит автомобиль. А у европейцев по этим ценам даже не сориентироваться. Там допов еще на полстолько будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это что обозначает на против Рекстона - 8) ?

А это если восьмерку со скобочкой написать движек форума смайлик подставляет.

 

По теме: хочу списанный HMMWV, желательно с пулеметом на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...