Перейти к контенту

Что со Скайпом?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

У всех скайп работает?Уже второй день мудрит, не возможно работать, то вылетает, то не может подключится.Неужели за него взялись как обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, говорят у них вчера сервак какой-то лёг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация сервиса IP-телефонии Skype через свой микроблог на Twitter назвала возможные причины сбоя, который произошел в системе вечером 22 декабря.

 

Согласно заявлению, технические неполадки по всему миру были вызваны отключением большой части узловых коммутаторов (supernodes). К отключению привела внезапно проявившаяся несовместимость между "суперузлами" и некоторыми версиями Skype. В данный момент инженеры Skype работают над усовершенствованием коммуникаторов - этот процесс назван разработкой "мега-суперузлов" (mega-supernodes), которые позволят избежать сбоев в дальнейшем.

 

"Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам и приносим извинения всем пользователям за доставленные неудобства", - заявил исполнительный директор Skype Тони Бэйтс в интервью BBC News. Он также не стал отрицать вероятность атаки хакеров на сервис, заявив, что "все версии проверяются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, во, это больше похоже на правду :) Думаю если один сервак у них ляжет, то они этого просто не заметят и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор с перебоями работает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виснет скотина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

блин, ну что со скайпом творится, теперь вообще пропал, и не у меня одного, хрень полная.Мелкомягкие их купили, теперь ваще ничего работать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел рецепт на одном уважаемом форуме:Для Windows 7 удаляем каталог :C:\Users\%username%\AppData\Roaming\SkypeДля Windows XP :C:\Documents and Settings\%USER%\Application Data\Skypeпосле этого перезапускаем скайп и вводим данные для авторизацииХотя у меня на 7-ке проблем не замечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких вопросовможет Ковекс чем провинился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, вчера в офисе тоже всё отвалилось :)

 

 

mihalytsh, спасибо, сработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он обновлялся так... кривоесли автообновление разрешено и нет НОДов и Касперских - все проходит безболезненно.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последнего обновления разбиралась долго сто да как. Лучше не обновляла. А так скайп работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА в том то и прикол, что не обновлял его, да и стоит только родной антивирусник от мелко мягких..

-Евгенич-, :acute:

 

mihalytsh, спасибо, действительно ожило всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА в том то и прикол, что не обновлял его, да и стоит только родной антивирусник от мелко мягких..

так про это и речь - не обновившийся не хочет работать без плясок с девайсом с твоей аватары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе всё нормально.... на огрызке глючил мальца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, может у меня всегда все окейно, потому что у меня 3.8 стоИт?хотя из контактов никто не жаловался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё способ решения.1. Закройте Скайп. (совсем, если в трее есть его значок кликните на нем правой кнопкой и выберите Выход)2. Запустите Проводник нажав кнопки Windows-E (Это такая кнопка с окошками, рядом с контролом)3. В Проводнике в строке рядом с кнопочками туда-сюдае напишите %appdata%\skype4. Вы попадете в папку с файлами Скайпа5. Найдите в ней файл shared.xml и удалите его.6. И Вуаля - Скайп работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в турции турист в отеле из Белоруссии пытался войти в скайп и не получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Турции турист в отеле из Белоруссии....экспорт отелей из Белоруссии в Турцию? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Турции турист в отеле из Белоруссии....

экспорт отелей из Белоруссии в Турцию? :huh:

вчера в турции турист в отеле(паууууза) из Белоруссии пытался войти в скайп(пауууза) и не получилось.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашел рецепт на одном уважаемом форуме:

 

Для Windows 7 удаляем каталог :

C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype

 

Для Windows XP :

C:\Documents and Settings\%USER%\Application Data\Skype

 

после этого перезапускаем скайп и вводим данные для авторизации

 

Хотя у меня на 7-ке проблем не замечено...

Спасибо Михаил! помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shareimage.org/images/jdxr64w6kpbf2zh6zc1j.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pragmatic, монополисты они такие... злорадные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...