Перейти к контенту
  • 0

Поставил видеорегистратор


Sevas

Вопрос

в названии темы собсно вся предыстория, пошел сегодня вечером вкрячить

такой вот видеорегистратор

вкрячил минут за 30 наверное

прилепил за зеркало заднего вида, провод протянул влево, по стойке за облицовкой, затем вниз у лобового стекла

разъем прикуривателя выкинул, снял бардачёк, поймал провод, прилепил на +12 при габаритах

т.е. ВР работает только при ВКЛ габаритах (фарах, туманках) если стоишь - выключил и не пишет в пустую

испытал: здесь видео

 

вот дневная съемка

здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В данное время актуален вот этот реальное разрешение,а не фейковые в объективом от дверного глазка.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48325

и во сколько он тебе обошелся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вчера, в мыслях уже попрощался с фориком... :o

видео с моего регистратора

 

за день до этого видел этот Хаманн у ОМ Красногвардейского р-на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sevanur, у водятла наверное несколько жизней, как в компьютерной игрухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sevanur, вот урод!

 

shdm, может у него и несколько жизней и сейв есть, но у других то нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, и главное никуда не спрыгнуть-то!! направо кинулся, так меня скинуло обратно :D , и ВР пропищал от удара колесом в сугроб и сохранил видяху в отд.папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, действительно олигофрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В данное время актуален вот этот реальное разрешение,а не фейковые в объективом от дверного глазка.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48325

и во сколько он тебе обошелся?

 

Вот в ту цену какая указана на сайте,не больше 4 тыров.Есле заказывать черз фирму в РФ,то 12-15000тысячь Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так ты сам в штатах чтоль покупал? :o а по делу: выложи образец видеозаписи, хотелось бы сравнить качество. чтоб понять - есть ли смысл за ним в штаты переться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так ты сам в штатах чтоль покупал? :o

 

а по делу: выложи образец видеозаписи, хотелось бы сравнить качество. чтоб понять - есть ли смысл за ним в штаты переться :D

Это можно и просто через инет купить : Регистрируешься на палке, на сайте, проплачиваешь и ...

в течении месяца регистратор забираешь в своем почтовом отделении :rolleyes:

Изменено пользователем Пинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зазудело, хочу. Аппарат как у севы вполне.

Пинг, Ждем видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SanSam,

Я пока ещё в раздумьях, сам не покупил регистратор, а только дал наводку Sevanur, как сэкономить на поездке в Штаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В данное время актуален вот этот реальное разрешение,а не фейковые в объективом от дверного глазка.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48325

и во сколько он тебе обошелся?

 

Да прям по ссылке его и можно купить, цена такая как указана, доставка бесплатна, мне доставляли (не его) 2 недели с копейками.

Это не штаты, это китайский сайт и вещи там только китайские, но за реальные деньги.

Кстати там много чего полезного есть.

 

и чтоб на свою был зафиксирован момент передачи :D

ПРАЛЬНА!!!! и чтоб контролирующие органы при передаче присутствовали....и органы контролирующие те контролирующие органы, что будут присутствовать при передаче :D :D :D :D :D

 

Проще ксиву купить о том, что ты из тех самых контролирующих органов, контролирующих контролирующие органы. :))))

 

Ага, и срок получить, это уже не административное наказание, а уголовное...

Вот и интересно, что же проще..

Сейчас ксивой не удивишь, а только схлопотать за неё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только сейчас увидел, что сайт из Hong Kong, Sevanur ввёл в заблуждение, но всё равно посылка будет в течении месяца. У меня 2 посылки от 13 и 15 января ещё не покинули территорию Китая :super_smilies017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пинг, не, я даже не стал заказывать в праздники.

А в том году пришли быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зато на ебае в праздники очень хорошо выигрывать аукционы, переплата максимум 3-5 центов от стартовой цены :super_smilies008:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пинг, я на ебее покупаю только у проверенных и с кнопкой купить прям ща :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex,

Я стараюсь найти подешевле, а также нервы охота себе пощекотать участием в аукционе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так ты сам в штатах чтоль покупал? :o

 

а по делу: выложи образец видеозаписи, хотелось бы сравнить качество. чтоб понять - есть ли смысл за ним в штаты переться :D

Смотри и слушай :D

http://www.youtube.com/watch?v=CutqqhtqqOE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

slavis, да, видео четкое. хотя при незначительном удалении опять же номера становятся нечитаемыми. может на оригинале заиси получше?

надо будет мне потом для сравнения тоже выложить образец съемки погожим летним деньком, а не как щас - пасмурное утро зимой :D

 

Пинг, спасибо за наводку, однакож ет был подарок ;) , а дареному коню ..., ну ты понял. но интересно вникнуть, никогда так ничего не покупал, надо будет попробовать.

 

Kowex, тоже спасибо за разъяснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

slavis, да, видео четкое. хотя при незначительном удалении опять же номера становятся нечитаемыми. может на оригинале заиси получше?

надо будет мне потом для сравнения тоже выложить образец съемки погожим летним деньком, а не как щас - пасмурное утро зимой :D

 

Пинг, спасибо за наводку, однакож ет был подарок ;) , а дареному коню ..., ну ты понял. но интересно вникнуть, никогда так ничего не покупал, надо будет попробовать.

 

Kowex, тоже спасибо за разъяснения :)

запись не совсем оригинал,обработана для Ютуб,оригинал намного лучьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю что делать брать в одном устройстве или взять професиональный с камерами, думаю вот такой http://av808.ru/html/dvr-4t.html DVR 4 T + две камеры (цветную, ч/б), потом дополню камерой для заднего обзора и на спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я пользуюсть уже 1 год. До сих пор я ненашел качественный продукт, знакомой фирмы. Все эти DVR говно. Например ниже 0 он вообще не работает- и в инструкции написано. Часто глючит и т..д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

jaroslavas, не понятно каким именно ты пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так чем пользоватся или что покупать так и не понял?

 

В данное время актуален вот этот реальное разрешение,а не фейковые в объективом от дверного глазка.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.48325

Я тут поиском порылся и не смог точьные тех данные на этот прибор получить.

На китайском сайте всё не по русски, как тут заказывать или нужна программа для перевода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На pccar.ru меня уже заклеймили как мудака, но тем не менее выскажусь и здесь.А на фига? Да, прикольно. Да, здорово. Но зачем?За мои 20 с лишним лет стажа те аварии, что были с моей машиной почти все происходили вне зоны регистратора.Те разы, когда я сам в кого-то въехал мне не интересны :)Готовится к тому, что вдруг кто-то вылетит на красный, а потом будет доказывать что он на зеленый...Несерьезно. Или КАСКО или вообще не ездить, если к авариям готовится.Про скорость - если я превышаю, то или по серьезному или почти не превышаю и готов отлистать.Теоретическая возможность, что я ехал на 1 км/ч медленнее, чем "лишенка" - опять несерьезно как-то.Давайте поспорим, а? :)чтоб не скучно было.-----Вот покатушки снимать и приколы ловить на дороге - это я понимаю, с этим я согласен!

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...