Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

отдых летом с ребенком


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

летом нам будет уже годик и пару месяцев и хочется найти местечко или снять дачу или в пансионате номер или вообще на месяц уехать в Болглариюможет кто что посоветует,буду признательна!основные пожелания, чтобы все были удобства в номере или в доме, недалеко озеро речка залив море где поплавать ну и не заоблачная цена желательно. месяц точно июль,если дача то можно на все летоспасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, мне, вернее всей семье,очень нравится на Чудском подворье, на берегу Чудского, за Гдовом в сторону Пскова ( хозяева немцы, коттеджный комплекс), все домики с удобствами, отдельно есть баня. Энергетика самого места просто потрясающая, но.... ценник совсем негуманный, вернее, если на целый месяц, то - дороговато будет)))) у них сайт есть - можно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года уже с малышом ездим в Абхазию. Пансионат "Сосновая роща". Каждый раз по месяцу. Огромный пляж, мало людей, нормальная кухня "шведский стол". Есть и недостатки, конечно, но за три года по сумме показателей "Сосновая роща" рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KanuTaH Power, и Верочка, можете скинуть в личку контакты и ценник

 

да мы с малышом сможем на все лето уехать, лишь бы денег хватило))))))))))) а мама на 1 месяц присоединится. Вообщем пока нет понимания сколько что стоит. Пока активно друзья предлагают в Болгарию снять домик, думаем. В нашей области пансионаты Райвола Восток6 и т.д. одно дорого и мало развлечений для малыша, во втором слишком совдеп.. Дачу пока не искали. К морю тянет больше)

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так...что-то в ленобласть не хочется,хочется на море на пару мес.м.б. кто так ездил подскажет?

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, в португалию езжай..в альгарве аппартаменты 250евро в месяц, и жизнь оч дешевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, а поподробнее

дешево конечно но в чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Португалию с малышом? Лететь черти сколько, и купаться в холодном океане? Уж лучше в Испании те же апартаменты снять. An-Mishel, Болгария неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, да вот больше склоняемся к вилле или аппартаментам (пока разницу не понимаю) потихоньку вникаю в вопрос.

ждем по стоимости цены, пока нет ценника на самолет.

да сейчас порекомендовали болгарию, испанию, грецию

м.б. что поподробнее расскажете порекомендуете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, подвох ни в чем)) цены у них такие) если бронировать не через турагентства)

echo-, лететь..ну фиг знает, не особо дальше испании)))

про холодный океан - в альгарве он не такой уж и холодный.. а из всего юга европы один из самых бюджетных вариантов, как и просили.

 

еще можно довольно бюджетно жить в черногории, насколько я знаю, но сама не пробовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, рекомендовать подробнее не могу, ибо малышовые варианты никогда не приходилось рассматривать, однако по опыту 4-кратного посещения Болгарии могу сказать, что для маленьких это самый удачный вариант. Лететь недалеко, климат мягкий, цены весьма приемлемые и на проживание, и на питание, песочек на пляжах, да и пляжная инфраструктура всегда присутствует, в отличие от той же Испании, где зачастую ни душа, ни туалета, ни кабинок для переодевания. Могу порекомендовать почитать вот этот форум, там масса полезной информации по организации летнего отдыха в Болгарии - http://forum.aboutbulgaria.biz/viewforum.p...dadb857368bdb55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, большое спасибо! и очень рада что дали рекомендации!

да тоже начинаю склоняться к Болгарии. Друзья ездили на машине из МСК туда с детьми.

сказали что самый спокойный и красивейший город где нам лучше будет это Созополь. Что скажете?

единственное, в Болгарию надо получать визу т.к. входит в шенген, и вроде бы дают 1 раз на 30 дней. Но если от лора получить справку что ребенку нужен морской воздух и т.д. то дадут и на 60 дней. Не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, про визу не скажу, сейчас не знаю обстановку. Пока они не в шенгене, виза болгарская, дают туристам очень легко.

Созополь действительно очень красивый город, и для отдыха взрослым его можно смело рекомендовать, но для малышей, мне кажется, больше подошло бы северное побережье (все севернее Обзора), особенно Албена. К сожалению, в Албене только отели, и частный сектор отсутствует, а так там идеальные пляжи, большой тенистый парк, детские площадки. Святой Константин и Елена может вам подойти, только там пляжная полоса поделена на бухты, это нравится не всем. Зато в некоторых отелях есть минеральные бассейны, можно посещать за отдельную плату даже если не живешь в этом отеле. Балчик не очень подойдет, Кранево просто никому не посоветую. По Елените отзывы разные, от восторгов до крайнего недовольства, не знаю, не были. В Золотые пески не надо, будете жалеть, это тусовочный курорт, плохо подходит для спокойного отдыха с детьми, перенаселенный и неудобный, к тому же дорогой.

Что касается южной части, то там всегда на пару градусов жарче, а после +30 это всегда сильнее чувствуется. Зелени там значительно меньше, многие городки совсем лысенькие (Поморие, Св.Влас). В Обзоре большая пляжная полоса, хотя сам поселок небольшой и довольно простенький, но многим нравится. В Созополе выбирать апартаменты или виллу надо очень внимательно, так как новая часть города на холме, просто будете сильно уставать, особенно с коляской. В общем, изучайте информацию подробно и придирчиво. Это отнимает время, зато потом не будет неприятных сюрпризов. Что касается Хорватии или Черногории, там может и красивей, но заметно дороже.

Кстати, наем апартаментов в южной Европе может быть недорог сам по себе, но бессмыслен без аренды автомашины, ибо не сможете никуда выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, поняла, учту!

машину в аренду наверное возьмем)))пыжики вроде бы недорогие там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

An-Mishel, в Греции все есть© Конкретно острова - Крит, Родос, Закинфос. Виллы, аппарты и прочее на любой вкус. Цены гуманные. Перелет, увы, чартером, но если надо в личке научу как ломать цену. Упаси Вас Боже от турфирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Игорь спасибо!сейчас напишу)

да в турфирмах свои мамочки подружки работают, через которых езжу и я и друзья уже много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel

однозначно не в России, в России если не по знакомству ценник бешеный, а сервиса ноль...

Начальник ездил на родос с маленьким ребенком. Очень был доволен. Наверно соотношение цены и качества - греция оптимально

 

Но если ехать дикарем, можно много где дешево и хорошо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, да рф отпало сразу))

вот думаем куда болгария греция турция и т.д.

выбираем тур и возможно поедем 1-2семьями но все еще сложновато предугадать. никогда ничего не заказывала самостоятельно..профан полнейший.м.б.что посоветуешь?) и спросить у нач.куда ездил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вообщем я лентяйка и мне лень готовить и решили мы с друзьями снять номера в 5ке все вкл в отеле в Турции на месяц на конец мая/июнь. кстати кто собирается покупать лучше сейчас, раскупают как пирожки в связи с последними событиями в мире... ну а цены растут еще быстрее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, мои поздравления!

Хорошо что определилась, выбор штука сложная и ответственная, времени и нервов сначала отнимает много, зато потом их же экономит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...