Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Установка Сити-Гада в Explay


nea

Рекомендуемые сообщения

есть СитиГад и навигатор Explay PN-445 (WinCE), никто не сталкивался с установкой на такие системы этого Гада? а то что-то не выходит у меня каменный цветок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, а "гид" покупной или как?

по умолчанию на навигаторе есть возможность самому ставить софт или нет? (альтернативное меню или доступ к "виндам")?

что именно не получается?

 

вот здесь полюбопытствуй, много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле там все просто качаеш ситигид с торрента, копируеш на карту готовый архив и все собственно :D

 

другое дело если ситигид ругается или что то еще - напиши точно что не получается и я уверен у нас все получится ;)

 

 

Ссылка на 4PDA топик про твой девайс. может поможет.

 

ссылка

 

да так же у тебя может стоять WinCE 6.0

 

ссылка

Изменено пользователем ZoRt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит WinCE 6.0 гада скопировала по инструкции, пути переписала, на навигаторе открывается, накачала карт, тоже все запихала на карту памяти, на сайте зарегилась, Но при попытке использовать поиск гад пишет что нету карт евразии.... + пытаюсь его через телефон законектить с инетом, в результате навигатор через блютус конектится с телефоном и все... и работает гад как гарнитура телефона, а в интернет идти не получается....гад покупной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Кать, надо добавить в атлас (поставить напротив них галки) те карты, что тебе нужны + обязательно галку на карте Евразии - это связующая "подложка" для всех карт. С остальным не помогу :(, у меня на винмобайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ооо спасибо, поиск заработал, теперь осталось побороть беду с интернетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ну хорошо, что карты победила...

про коннект, что-то не соображу сразу

по идее и телефон и навигатор, должны понимать, что они не гарнтитура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да похоже навигатор не умеет выходить в инет :(

 

т.е. не поддерживает пробки..... жаль, только из-за пробок то его и хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, не... главное, что конектится

просто надо глубже копать - в системе

смотреть где и что как надо правильно прописать в самом WM...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Кать, по идее телефон нужно заставить быть "точкой доступа", твой-то явно должен это уметь. Тогда и навигатор присосется к этой точке, как источнику интернета, а не звукового сигнала.

Описываю теоретически, на практике не приходилось настраивать такую связку.

Навигатор точно не может в интернет выходить через внешний источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, suby, почитала в отзвах по навигатору, пишут что он не может коннектиться к нету.... хотя может народ как я попыжились и бросили это дело.... попробую хистори файл скинуть сити-гадчикам, может они смогут объяснить в чем косяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ну пиши что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, прям как в цитате с IT happenes:

 

Попалась тут в руки пара синезубых девайсов: смартфон и гарнитура. Раз девайсы есть, надо их между собой подружить. Пробую дефолтные средства — дружбы никак не получается. Лезу на сайт производителя — дрова есть только под Windows 7. Не беда: лезу в Гугл, нахожу дрова, ставлю. Демон BlueZ не вызывается. Курю форумы, ритуально танцую вокруг конфигов — результата ноль. Через три часа вставать на работу. Жест отчаянья: раскапываю диск с родной документацией. Оказывается, в этой модели Bluetooth отсутствует. А я ведь уже почти запустил!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :D

 

ладно поглядим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, прям как в цитате с IT happenes:

 

Попалась тут в руки пара синезубых девайсов: смартфон и гарнитура. Раз девайсы есть, надо их между собой подружить. Пробую дефолтные средства — дружбы никак не получается. Лезу на сайт производителя — дрова есть только под Windows 7. Не беда: лезу в Гугл, нахожу дрова, ставлю. Демон BlueZ не вызывается. Курю форумы, ритуально танцую вокруг конфигов — результата ноль. Через три часа вставать на работу. Жест отчаянья: раскапываю диск с родной документацией. Оказывается, в этой модели Bluetooth отсутствует. А я ведь уже почти запустил!

 

:)

В точку :super_smilies007: Я свой так же запускал. Только у меня 4-е навигашки стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, запустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...