Перейти к контенту

Как пригласить девушку на ужин


Alexander

Рекомендуемые сообщения

http://abelomorov.livejournal.com/1542.html

 

Около моего дома висел рекламный щит. Щит маленький 0,5 х 1 м. Этот щит-указатель указывал на банкомат одного из очень крупных российских банков (Вот примерно такой http://img600.imageshack.us/img600/4343/stolb.jpg, только на деревянном столбе прибитый). Висел щит никого не трогал, так бы и провисел до “второго пришествия”, но ко мне в начале февраля из Москвы приехал друг в командировку. У него была карточка этого банка и вечером мы пошли по адресу указанному на рекламном щите снять немного денег. Идти всего 50 м.

Там проходная небольшого завода, но банкомата нет. Был говорят года четыре назад, но его увезли.

Написал в банк об этом прямо через их сайт.

 

Написал да и забыл. Прошло 7 месяцев и в один из дней сентября мне приходит ответ из банка. От прочитанного у меня случился ШОК! Потом меня разразил гомерический хохот, потом я крепко задумался над идиотизмом и бюрократии царившем в наших “уважаемых и очень респектабельных учреждениях”.

 

А произошло вот что. Специалист, который написал мне ответ из банка, случайно (другого объяснения я не нахожу) отправил всю внутреннюю переписку по моему обращению.

 

Выкладываю письмо из банка как есть, без цензуры.

 

Все имена, фамилии, должности оставил настоящие (страна должна знать своих “героев”!).

Название банка, его домен и город - выдуманные из головы (все-таки служебная внутренняя информация, не хочу, чтобы пострадала девушка которая мне ошибочно все это прислала вместе с ответом).

 

Поскольку письмо содержало 2 МЕГАБАЙТА ТЕКСТА!!! я удалил множество ненужной информации, цитирования, служебный полей, адресов “Копия”, “Скрытая копия”, “Важность” и т.д. Подписи тоже обрезал по мере развития событий (зачастую величина подписи с указанием должностей и структурных подразделений была больше чем 10 строк!)

 

Наслаждаемся :)

 

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормуль.. знакомые темки.. пайдокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, вчера в анекдоты выложил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: сразу вспомнил наш офис. Зомби захватили планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера читал в офисе, ржали все в голос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, вчера в анекдоты выложил. ;)

Вижу уже. Дай побаянить ;)

Даже у нас такого близко нету. Ну, идёт перекидывание с одного на другого по суръёзным вопросам. Но мелочёвка как-то всегда слёту решается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, единственно здравое замечание:

От себя лично: вы там с ума посходили что-ли? Чем вы там занимаетесь? Неужели нельзя было оторвать свои задницы и без шума и пыли приехать и сорвать этот лист жести от столба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Супер! Плакали всем отделом :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Задорнов прав! Обидно за Россию, но смешно до слез. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, какое там реальное расстояние от банера до офиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то утверждали, что вот развалим социализм и невидимая рука рынка заставит крутиться частников как белки в колесе....

Тут анекдотичная бюрократическая переписка по плёвому вопросу внутри коммерческого частного банка...

Они по щиту решали вопрос более полугода...

И такие же красавцы и на более высоком уровне в масштабе страны решают вопросы...

Полная беспросветная жопа....

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...