Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

сеня помогал сhevrolet Blazer'y выехать


Nikel

Рекомендуемые сообщения

сеня на заснеженной площадке помогал сhevrolet Blazer 4.3 4WD.пришел к машине что бы поехать по работе, смотрю стоит блейзер, и патается и в перед и назад ну никак, все 4 колеса крутит и ни в какую, т.к. передние колеса попали в ямку, да и резина у него ни к черту.прогрелся, и естественно решил помочь, думаю ща вытащу как нефиг делать, не тут то было. натянули трос и начал тянуть. фиг ... ну никак, и так и сяк, его зад то влево то в право, моя так же рыскает туда сюда, ваще не в какую, резина у меня хака7 (шип), начали рывками, с 4 раза выдернул,но я почему то думал что сразу его вытяну. наверное форику для этого весу маловато. вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно весу мало. Или ему уже трактор требовался )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весу маловато.... вот если в багажник кг 200 кинутъ, тады с первого раза дернул-бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Nikel, я как понял у тебя 2л с МТ, значит есть понижайка, врубал ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обязательно включал, не глох, тянуть умею, но он хорошо сидел, перед практически порогами на снегу, т.е. половина передних колес в снегу. я раскапал сам ямы колесами, нехитлые, потом там не просто будет легковой машинке проехать. кстати я потом сам туда поехал тоже немного завис, но сам выехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, обязательно включал, не глох, тянуть умею, но он хорошо сидел, перед практически порогами на снегу, т.е. половина передних колес в снегу. я раскапал сам ямы колесами, нехитлые, потом там не просто будет легковой машинке проехать. кстати я потом сам туда поехал тоже немного завис, но сам выехал.

С почином тебя, я Паджерик также вытаскивал, так что Форик- просто универсал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...