Перейти к контенту
  • 0

система омывания стекол, что-то не работает


johnmiles

Вопрос

Здравствуйте, может кто подскажет, что где посмотреть. Не работает омыватели переднего, заднего стекла и омыватели фар, то есть при нажатии на кнопочку ничего не происходит, моторчики не жужжат. Предохранитель смотрел в норме, что может быть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

может замерзла жыдкостъ...???? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с Матросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с Матросом

Жидкость залита незамерзайка, не бадяженная, в бачке видно что не замерзла. Машину уже не раз загонял в очень теплый бокс на несколько часов бестолку. Да и если жидкость замерзла разве моторчик работать не должен? У меня когда на кнопочку нажимаешь вообще глухо, никаких звуков.

Ах, да чуть не забыл, кузов SH на всякий случай.

Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хехе... небодяжная жЫдкостъ...??? в нормальном магазине покупали...??? бывает... ;)пару часофф реально мало....звукофф вообще никаких...??? даже реле не счёлкает...???самое хреновое в этом случае, что замерзает моторчегг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хехе... небодяжная жЫдкостъ...??? в нормальном магазине покупали...??? бывает... ;)

 

пару часофф реально мало....

 

звукофф вообще никаких...??? даже реле не счёлкает...???

 

самое хреновое в этом случае, что замерзает моторчегг....

Даже если температура в боксе около +20 или даже больше? Просто она стояла у меня там часа 3-4, и полностью оттаяла. Думаешь все таки что замерзло что-то? Или еще что-то может быть?

Жидкость в нормальном магазине покупал, незамерзайка до -30.

Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы по всей цепочке пробежал.... причин много... естественно, дешевле предположЫтъ что замерзла жЫдкостъ, чем то, что навернулся подрулевой переключатель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы по всей цепочке пробежал.... причин много... естественно, дешевле предположЫтъ что замерзла жЫдкостъ, чем то, что навернулся подрулевой переключатель....

Вот было бы неплохо если бы вы мне озвучили эту "цепочку", я как раз и хотел узнать куда смотреть, чего проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

johnmiles, думато вам нужен мануал :) http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=279325

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

johnmiles, думато вам нужен мануал :) http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=279325

Спасибо, есть у меня уже мануал. Просто думал по симптомам подскажут, что проверить в первую очередь и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в первую очередъ предохранители... вторая тема - жЫдкостъ...третъя - реле..четвёртая - контакты фишек на моторах и сами моторы..пятая - подрулевой переключателъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...