Перейти к контенту
  • 0

подскажите хорошие диски 17-18


fedoroff

Вопрос

Собираюсь поменять колеса зима и лето на большие колеса. думаю на 18. Кто ездит подскажите много проблем с пробоями резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кирилл, а что в Перми дороги построили? У нас в Питере их нет.

Про диски, сам то-же думая, выбор пока остановил на ковке, отечественной - ВСМПО. Но выбор неокончательный, брать буду к лету и в стоковом размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а зачем на форестере дороги....??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а зачем на форестере дороги....??? ;)

...дороги, особенно на 18", будут не нужны точно, нужен будет шиномонтаж, часто часто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а зачем на форестере дороги....??? ;)

...дороги, особенно на 18", будут не нужны точно, нужен будет шиномонтаж, часто часто....

 

Ой да ладно, прям 18 как будто такой радиус большой, тем более имеет значение высота профиля. 18 диски лезут с 50 профилем, а это не так уж и мало. У outlander 18 в стоке, у GLK вообще 19 и 20. Они что тогда вообще с шиномонтажек не выезжают? 18 я думаю для форика в самый раз, но если хочется покрасивше, то 19. Но 19 дисков не так велик выбор, как мне показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если хочется покрасивше, то 19?....на вкус и цвет все фломастеры разные. Гипертрофия - далеко не всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если хочется покрасивше, то 19?....

на вкус и цвет все фломастеры разные. Гипертрофия - далеко не всем нравится.

Ну знаешь... Ты видел форестер на 19 дисках? Гипертрофия это бмв семерка на 24 дисках, посмотри youtube если интересно. Конечно вкусы у всех разные, но 19-20 вполне красиво на форике я считаю. Для седанов предел 18. Если интересно посмотри infinity FX или mercedes GLK у них 20 диски с завода, у инфинити помоему даже 21. На мой взгляд просто шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот например несколько примеров на 19 и 20 дисках. Как ты считаешь, гипертрофия?

http://saveimg.ru/show-image.php?id=7df6ec...a9adc60d292d2d8

http://saveimg.ru/show-image.php?id=c8dca9...6173703af2036b7

http://saveimg.ru/show-image.php?id=887ccb...b94be45dea9633b

http://saveimg.ru/show-image.php?id=b24a59...73dc70d57b3728f

Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если хочется покрасивше, то 19?....

на вкус и цвет все фломастеры разные. Гипертрофия - далеко не всем нравится.

Летом покажу.

Два пупыря, один боковой порез ну и... одна правка за два сезона

245х45х19" вроде бы. Склероз... :)

 

Вот например несколько примеров на 19 и 20 дисках. Как ты считаешь, гипертрофия?

Реально -да! НеграмАфроамериканцам понравится, южным регионам РФ тоже может быть.

А вообще - бред. Последний только имеет место быть. Да и то, резины надо поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если хочется покрасивше, то 19?....

на вкус и цвет все фломастеры разные. Гипертрофия - далеко не всем нравится.

Летом покажу.

Два пупыря, один боковой порез ну и... одна правка за два сезона

245х45х19" вроде бы. Склероз... :)

 

Вот например несколько примеров на 19 и 20 дисках. Как ты считаешь, гипертрофия?

Реально -да! НеграмАфроамериканцам понравится, южным регионам РФ тоже может быть.

А вообще - бред. Последний только имеет место быть. Да и то, резины надо поболее.

 

Ну речь идет о красоте, а не о практичности. Дак у тебя же у самого 19" если не нравится почему тогда ставил (внешний вид имеется ввиду). Афроамериканцам понравится если ставить 24-26 дюймов на форик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Три анаболика на фотках, не в обиду, но кроме понтов ничего.Что касается инфинити фх и мерседес жлк, то с ними и их владельцами мне все ясно, все не сразу начинали, сначала мерседес, потом ногти красят, дальше .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Реально -да! НеграмАфроамериканцам понравится, южным регионам РФ тоже может быть.

А вообще - бред. Последний только имеет место быть. Да и то, резины надо поболее.

Ну речь идет о красоте, а не о практичности. Дак у тебя же у самого 19" если не нравится почему тогда ставил (внешний вид имеется ввиду). Афроамериканцам понравится если ставить 24-26 дюймов на форик :D

 

Я-то как раз про красоту. Ничего не имею против 19 радиуса.

Изначально боролся за управляемость. Распорок, стабов и т.п. еще не было. Все рано не жалею.

 

Хочется ставить - ставь. Но 18 будет более универсальным, да и на том же sti-клубе можно найти очень приличные варианты. Резина чутка дешевле. Про резину - смотри с жесткой боковиной, она даже после прокола полностью на диск не ложится (я не помню, какой там индекс).

 

 

...сначала мерседес, потом ногти красят, дальше .... ;)

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что касается инфинити фх и мерседес жлк, то с ними и их владельцами мне все ясно, все не сразу начинали, сначала мерседес, потом ногти красят, дальше .... ;)

Мда... или я вас не допонял, или вам на жигули, чтоб понтово не показалось. :D Не обижайтесь, но никогда не понимал таких людей,чем вам мерседесы то неугодили? Ценой? Если так, то каждый покупает по своей возможности. А вам если не секрет сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просто я сам в будующем планирую стать владельцем GLK, infinity fx, audi q5 или что-то подобное. Вот и думаю может я не в ту степь попер, как бы ногти не стал подкрашивать. :D :D :DХотя помоему мы все поперли в оффтоп.

Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На счет ногтей, нехотел никого обидеть, да и вообще это шутка такая (в каждой шутке есть доля шутки). На самом деле, это была обычная провокация. Но если человек адекватно отреагировал, да и еще задумался, значит - все отлично.

Секрета в возрасте нет, 44 без малого. Может лет 25 назад я и разделил-бы твое мнение. Но сейчас внешние характеристики волнуют меня меньше чем внутренние. Отходить от стоковых размеров дисков на много - значит напрягать подвеску низкопрофильной резиной, да и в разгоне потеря.

И, понимаю, если-б ты жил в Рейнланд-Пфальц в поселке Нюрбур, и в шпильке Данлоп на скорости 150 тебя постоянно выносит на зеленку, но судя по подписи ты с Севера, где там ездить на 19" дисках? В Питере такого качества направлений нет.

Красоту больше обсуждать небуду, на счет управляемости хочу сказать. Управляемость авто нужно начинать улучшать не с колес, а с себя. Кототкий и выразительный пример - последние покатушки в которых я принимал участие выиграл стоковый Форик, сразу скажу - это не я, но стремится хочу именно к этому, а не в победе в соревновании "у кого шире и выше диски". В покатушках помимо Фориков, в том-же зачете учавствовали 8 Импрез выкс сти, 4 эвика разных версий от7 до10, все заряженные, несколько кватровых аудюх.

http://www.club-forester.ru/index.php?show...40&start=40

 

Да, в конце, концов, дело хозяйское, нехотел навязывать ничего, просто высказал свое мнение. За большое количество буков, извините. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да никто не обижен вроде... :D Я не понял сначала чем вам так инфинити и мерсы не угодили, просто есть категории людей которые хают машины дорогие только потому, что у них нет возможности их купить. Насчет практичности спору не было, однозначно лучше стоковые, но ведь красота требует жертв, а каких, каждый решает сам. Я например считаю 19 и 20 диски красивыми, но себе скорее буду 18-ые ставить, по той же причине о которой вы упомянули (Так сказать золотая середина). Разговор то был чисто о красоте... Тоже прошу прощения если показался грубым.

Изменено пользователем johnmiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проездил на 18-х 1 год.Пробоев не было ниразу (за исключением случая,когда я напоролся на прут 2-мя колесами).Единственное но - довольно жестковато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

бери кованные ВСМПО - не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можт, кто подскажет, цена дисков с S-Edition? чёйто не особо они нравятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можт, кто подскажет, цена дисков с S-Edition? чёйто не особо они нравятся..

около 800 евриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...