Перейти к контенту

Ой давно не писал.


gta1985

Рекомендуемые сообщения

Сидя в праздники Дома осознал что что то не хватает Залез на Авито и увидел Руль игровой Момо рейсер " немного доторговавшийся - купил.И началось ! С начало Колен Макрей 2005 Сейчас Колен Макрей Дирт 1 .Ощущение просто супер . Иногда руль Руками не удержать " Очень приятный на ощуп . качество и ТП -- вр просто " Поэтому набиваю руки к предстоящим покатушкам " Особенно радует меня Л200 -- МММ песня. " Реально обратная отдача такая что вигибает в трубочку " Спасибо № Дяди Матросу . Дяди Айсу привет .С купелью Это вы круто " ЗАВИДУЮ "

post-5414-1295549693_thumb.jpg

post-5414-1295549706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, классный руль, у меня такой же :)

 

за сколько взял?

 

на ощупь офигенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, врёшь ты всё! видел я твой руль в тахе - там посередине руля надписи логитех нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, давай осваивай GRID, дирт это всё хня, как освоишь - пиши, погоняем :D

приглашаю и дядю айса ))

 

почему-то правка не работает....

 

по теме - у меня такой же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, классный руль, у меня такой же :)

 

за сколько взял?

 

на ощупь офигенный!

 

Долго бился на авито ! в конце концов с доставкой домой за 1300 рублей !

Согласен ... мне он очень понравился " Особенно обратная связб " просто класс и приятно держать "

 

Смотрел новье за 4000 5000 руб.. но не то просто " не то " искал именно МОМО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, хе, не то, ты не за те деньги искал!!! Посмотри на руль логитеч за 15000, и поймёшь всё, что момо фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, хе, не то, ты не за те деньги искал!!! Посмотри на руль логитеч за 15000, и поймёшь всё, что момо фигня :)

 

Цена должна быть адекватной "

 

Я же не босс -- я ему про субару про субару " он взял на новый год себе врыкса ста (год был 2007 2008 тока реставрированная была хатчбек)

 

У него , Мерин Е 4 матик. Мерс Г Брабус или чтьо то там еще . Ауди А какаят типа тт __ спорт пипец и Бенкли не ДЖИТИ просто континентальный № Ну вот

 

Значит покатался и говорит фигня ваша субару " У меня бенкли быстрее ездит " и пылится она у него в гараже --- меня манит №

 

Так что батенька -- не ту та Смотрите "

 

И потом ты ездил за 15 000 " как ощущение есть разница с МОМО "

 

я вот ща 2 часа в Дирт " устал ,РУКИ болят а прошел лишь 3 трассы "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такой (у сына) - давно уже.На ручку настроили ручник, а передачи на кнопки верхние (плюс справа, минус слева)Прикольнее поехалось. В Колин МакРей, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в Gran Turismo тренироваться!а Logitec за 14 тыр сильно отличается от всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gta1985, конечно пробовал, я же написал, разница колоссальная. Тем более там добавились фичи удобные, лепестки, ручка АКПП или ручка МКПП, 3 педали.

Ну понятно на вкус и цвет. В том руле единственный плюс, точнее даже фетиш, это реально МОМО руль, точнее они его разрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были практически все рули от Logitech, а самый первый руль это Madcatz на пружинках ))) гонял в формулу на Sega на нем, MOMO такой был, гонял с ним в RBR считаю эту игру единственным симулятором ралли, потом продал взял 900 градусный рулец Logitech , но недавно купил MOMO опять, с рук за 1000 руб просто чтобы был... Сейчас гоняю в GT5 на Logitech g 25 + стойка Whell stand pro, задумываюсь о Fanatec Porshe GT3 v2 + club sport педали, или о Trustmasters t500 RS, последние 2 руля имеют уже 3 мощных двигателя и ременную передачу, Fanatec имеет даже датчик и отдачу ABS на педали тормоза, поддерживается вроде пока только в rFactor`е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, вот он он маньяк рулевой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, впечатляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в Gran Turismo тренироваться!

 

а Logitec за 14 тыр сильно отличается от всего остального.

не забываем, когда момо появился - у меня он уже года четыре, не помню точно сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, у меня даже поболе

как только в продаже появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...