Перейти к контенту

Наклейка RUS


Mikhail

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток братьям и сестрам subaruводам!)Собираюсь в Европу прокатиться, в связи с чем возник вопрос. Кто в курсе, подскажите, нужно клеить наклейку "RUS" или это уже давно не практикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail, привет!

давно не практикуют

можешь не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail, но если хочется - то можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что и без RUS, нас заметят на европейских дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на номерах есть RUS. в принципе этого достаточно. но на границе могут прицепиться(от настроения). но там-же эти наклейки продают. можно купить дома и взять с собой. докопаются - прилепи и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально искать не буду, но если наткнусь где то возьму штучку с собой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

наклейка RUS потеряла актуальность после того как в 2006-м году внесли поправки в Конвецию о международном движении, и указали на то что наклейка не нужна, если государственная принадлежность указана на номерном знаке.кстати, с тех же пор международное водительское удостоверение стало недействительным без локального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Живя в Европе и наблюдая за реакцией местных жителей на аббревиатуру RUS,честно-было не ловко.Те бездари в ГАИ, что протащили через закон данную аббревиатуру,не думали дальше своих кабинетов. RUS - в Европе -сельский,т.к. с латыни "село".Надо было RU -и никаких проблем.А теперь доказывай -откуда ты.Флаг для европейцев-просто картинка.Я сделал проще.Заказал наклейку на двух языках,русском и английском- Я РУССКИЙ.И проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наклейка RUS потеряла актуальность после того как в 2006-м году внесли поправки в Конвецию о международном движении, и указали на то что наклейка не нужна, если государственная принадлежность указана на номерном знаке...

:D Вы об этом в Казахии раскажите, когда кругом степь, а ЕМУ нужны Ваши деньги :D.

В Европе может и нет, а в нашем СНГ "миндалидед" не поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, летом, начал метаться по Гавани- без наклейки не пускали на паром.На прошлой машине была,я и забыл про нее.А у них новый терминал,открытие,все дела...Хорошо добрый дядя, машины через две в очереди, дал от щедрот.Так что на наших реалиях-пусть висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Вы об этом в Казахии раскажите, когда кругом степь, а ЕМУ нужны Ваши деньги :D.

В Европе может и нет, а в нашем СНГ "миндалидед" не поменялся.

+мульён :)))))

"моя твая нипанимает, у вас там свои правила, а по нащим - наклэйка нада, щтрафь 5000 теньге... можно рублями" ©

ну и как правило приводит к вымораживанию - 100-200-500 рублей. Можно конечно и послать и доказать что он не прав, но это 2-3-4 часа потерянного времени

В европе конечно не так, а в казахии - только так (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bea1959, :good: я в свое время хотел наклеечку сделать "Русский? - гордись!", но что-то меня остановило ;) Сделал другую :) А ты с какой целью сделал? ;) И как результат?

 

DmitriyA, казахи - это вам не кЫргЫзы! Зима - ЕСТЬ И БУДЕТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bea1959, :good: я в свое время хотел наклеечку сделать "Русский? - гордись!", но что-то меня остановило ;) Сделал другую :) А ты с какой целью сделал? ; Потому , что Я РУССКИЙ!) И как результат? Наклей-узнаешь.Я-не жалею.

 

DmitriyA, казахи - это вам не кЫргЫзы! Зима - ЕСТЬ И БУДЕТ! :D

Потому,что Я РУССКИЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 теньге... можно рублями" ©

... а в казахии - только так (((

Во-во и тариф универсальный аднака! :D

 

bea1959, :good: я в свое время хотел наклеечку сделать "Русский? - гордись!", но что-то меня остановило ;) Сделал другую ... И как результат?

Я знаю один реальный результат:

Мужик на волгу налепил "слава богу мы казаки". На одном из СТО его "побили" несколько ч...к.

Прокуратура отказала в возбуждении УД по основанию, что данная надпись спровоцировала... :blink: Нет слов. RUSсия.

Так, что не выпендриваемся и лепим на всякий случай RUS. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...