Перейти к контенту

Пишут дети


SergeyKo

Рекомендуемые сообщения

Младшая нарисовала открытку бабушке и подписалаЛюимаябабула Наташаунька паздравлаютьба з дньм раждэньям Паздравлают жылютбе всво самово хорошэво.Как прочитал не знаю, но ребенок все понимает. пробелы уже добавил в авторский текст иначе совсЭм тАжЭло пАнЫмать было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так не только дети пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра отсканю поздравоения сына маме офигеннолетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мать до сих пор вспоминает, что когда мне было лет пять, она писала своей свекрови(моей бабушке) письмо. а в конце попросила меня, что-нибудь бабушке написать. ну я и написал:"бабушка не БЛЕЙ". мать конечно увидела, но поправлять не стала. так письмо и ушло. доооолго потом вспоминали и смеялись )))))

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из свежего - "В магазине есть продаватели........."Из раннего - " на кровати лежит бодучка...."Весной после празднования дня космонавтики - " А интресные эти люди, которые космонавтики"Некоторые фразы уже забылись мной безвозвратно поэтому и открыл эту темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на днях пассажирка рассказала, как её дочка -пятиклассница рассказывала про только что прочитанное "Муму" Так вот - она решила, что Герасим работал охранником :) т.к. он когда жил у барыни - присматривал за хозяйством :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пишите для себя - как пишут дети,Как дети для себя рисуют звуки,Не думая о том, что есть на светеХрестоматийно творческие муки. Пишите для себя - как бред любови,Как поцелуи пишут и объятья,Не думая о том, что наготовеСтанок печатный должен быть в кровати, Читающий народ и славы трубы,И, уж конечно, пресса мировая...Пишите для себя - как пишут губы,Самозабвенно строки повторяя. Пишите для себя - как пишут втайне,Где не растут ничьи глаза и уши.Пишите для себя - как пишут крайнеРанимые и трепетные души. Пишите для себя - как строки эти,В которых ни малейшего подлога.Пишите для себя - как пишут дети,Как пишут эти почтальоны Бога" (Юнна Мориц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня В этом году старшая дочка пошла во второй класс, задачи по математике стали посложнее чем в первом, вобщем задача на такова что на весах на разных чашах лежат дыни, ананасы и гири надо узнать сколько весят ананасы.Старшая не понимает уже 4 часа объяснял и так и эдак, ну не понимает она и все. Решил попоробовать следующее:Я: Ну ты представь себе что в одной руке у тебя 2яблока и 2 груши а в другой ..... я договорить не успеваюв это время младшая дочка : НЕ ПОМЕСТИТЬСЯ!!! (она просто слушала и представляла, зачем она вообще чтото сказала ведь ей не надо было решать задачу)Пришлось искать новый способ объяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера.25.09.11Саша: Папа, Лего подарили мне, но я же не могу его собирать! Собирать ты будешь!Папа: Это почему это?Саша: Потому что я - женщина!Саше 6 лет исполнилось, на день рождения наши друзья подарили ей Лего...Папа сидел увлеченно 2 часа 15 минут, пока я не погнала по краватям. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, Анна Викторовна, прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...