Перейти к контенту

встреча по предотвращению межпланетной угрозы.


shdm

Рекомендуемые сообщения

Блин, похоже фанерой над Парижем... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • ISe

    ISe 21 публикация

  • shdm

    shdm 21 публикация

  • VladKu

    VladKu 13 публикаций

  • Barbus

    Barbus 12 публикаций

Загружено фотографий

Barbus, жалко конечно.

 

VladKu, балон, редуктор, шланг - будут. Если получится найти шуруповёрт - возьму. К нему свёрла нужны или биты, или и то и другое? И как при помощи шуруповёрта приготовить блюдо? :blink: Для получения электричества из электрического ската используют генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, пожалуйста, как ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если приеду, привезу шуруповерт, правда вариант бюджетный и аккумулятор мало крутит.... или много не надо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, пожалуйста, как ехать...

+1

и регламент, ну так, на всякий случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, балон, редуктор, шланг - будут. Если получится найти шуруповёрт - возьму. К нему свёрла нужны или биты, или и то и другое? И как при помощи шуруповёрта приготовить блюдо? :blink:

Не, Дим, сверла не нужны, если только ты не собрался пытать пленных, просверливая им колени... ;) А есть ли вообще у инопланетных захватчиков колени? :unknw:

 

Для получения электричества из электрического ската используют генератор.

Интересно, как? :unknw: Бьют ската генератором по голове? :shok:

 

если приеду, привезу шуруповерт, правда вариант бюджетный и аккумулятор мало крутит.... или много не надо? ;)

Катюх, приезжай!!! А по поводу аккумулятора не переживай - много крутить не придется, я надеюсь... :D Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только ты не собрался пытать пленных, просверливая им колени...

Владимир, мы с Вами в 92-м не встречались?

Интересно, как? Бьют ската генератором по голове?

Всё гораздо проще - скат работает демпфером и служит для уменьшения скачков напряжения и повышения максимальной потребляемой мощности. Подключается по обычной мостовой схеме. от нескольких скатов можно получить либо более высокое напряжение, либо источник большей мощности, в зависимости от схемы подключения.

 

 

Как туда попасть.

 

Если ехать по таллинскому шоссе - в Красном селе на площади повернуть направо на улицу Юных пионеров, затем двигаясь по улице Свободы покинуть красное село, проехать мимо небольшой секретной воинской части, а затем практически сразу за развилкой на Анино (примерно 200м) повернуть направо к одноэтажным строениям типа ферма-военный объект. Координаты по ссылке

 

 

map_3.jpg

 

 

 

Если двигаться по киевскому-красносельскому шоссе - просто пересечь Красное село, а дальше также: ул.Ю.пионеров-ул.Свободы.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, а к скольки встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, к 12 я думаю будет нормально. Я подъеду чуть раньше может там колею надо будет пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, к 12 я думаю будет нормально. Я подъеду чуть раньше может там колею надо будет пробить.

А сколько по времени занимает мероприятие? Может попробую, хотя бы посмотреть подскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, думаю часов до 16-17 вряд ли разбежимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Еду с вами первый раз с ребенком 7 лет. Что взять еда, вещи, спецтехника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, снаряжение (форма, маска, маркер, шары) будет в прокате. Тебе нужна обувь, в которой можно активно побегать и в которой будет не шибко холодно. Одежда под формой должна позволять не сильно потеть. ( у меня термобельё)

непосредственно перед игрой будет инструктаж по тб и вообще по игре.

По еде - основное решим сами, но! Ребёнок семи лет возможно не захочет питаться как мы и пить например чай. В этом случае надо подумать о возможности резервного питания. Отбыть можно когда надумаешь. Для экстренной связи будет номер отправлен.

На данный момент для прокатчиков договорились о цене в 1200руб(в эту сумму входит прокат снаряжения, аренда площадки и тёплого помещения, 500шаров) + возможность приятного бонуса. Озвучивать который нельзя во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Спасибо за развернутый ответ, до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, неужели гранату дадут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, ну почти. ;) а что - надо?

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, чё нить поищем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а затем практически сразу за развилкой на Анино (примерно 200м) повернуть направо к одноэтажным строениям типа ферма-военный объект.

"Твою дивизию!" так это ж на пол пути к моей дачи...

Кстати, Александр Прохоров, там не далеко обитает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а затем практически сразу за развилкой на Анино (примерно 200м) повернуть направо к одноэтажным строениям типа ферма-военный объект.

"Твою дивизию!" так это ж на пол пути к моей дачи...

 

WowaN, т.е. после инструктажа марш-бросок ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, с полной выкладкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, с полной выкладкой?

Ага, те, кто выживет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яр будет!Я думаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кажется еду, что то надо захватить дополнительно?я кажется еду, что то надо захватить дополнительно?странно, два раза получилось,Но еду один разИ похоже один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуруповёрт завсегда проживает в багажнике моего авто ! :)

 

Девайс, аналогичного с VladKuвским, но походного типа могу взять, отличается от большинства кэтайскЫх аналогов тем, что помимо питания от стандартного компактного бутано-синхро-фазотрона, имеет ком-порт для питания от Большого брата . ;)

 

:excl: Самовар возьму . Чутка дровишек. Заварку и сахар - тоже. А космические-кружки ? Не-летающие тарелки ? А магнитофон ? А пельмени ? А ... и понЬчик ?!? ;)

SANDRA Одноразка у Вас ?

 

antton Ахтунг ! Супостаты скорее всего в тебя лучОм тычуть ! Видать пытаются вызвать у тебя раздвоение личности ! :mellow: Оттого и двоится всё !

 

Не сдавайся ! Борись ! :huh:

 

Срочно, четырьмя руками бери два бутерброда и ... срочно закусывай ! ( ;) ;) :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...