Перейти к контенту

плавность подключения заднего моста на АКПП


XOE

Рекомендуемые сообщения

точнее отключаемый после определённой скорости (около 40км/ч) после данной скорости машина переднеприводная!

Отрыв башки! :super_smilies063:

Факты в студию!!! Особенно, когда субара становится переднеприводной))) Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90/10 может быть только при самом начале движения

90/10 бывает только при полностью отпущенной педали газа, менее болезненно для пакета фрикционов использование ручника в этот момент. Например, когда перебарщил со скоростью в повороте и идет снос. При движении с места момент стремится ровнее распределиться между осями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее отключаемый после определённой скорости (около 40км/ч) после данной скорости машина переднеприводная!

Отрыв башки! :super_smilies063:

Факты в студию!!! Особенно, когда субара становится переднеприводной))) Я в шоке!

 

...я что то даже напрягся немного, брал Форика как постоянный полный привод (90/10), а тут на неДопривод указывают :huh:

 

...по моим ощущениям, основываясь на теоретических моих знаниях устройства автомобиля, - пинок в заднюю ось происходит при дополнительном увеличении крутящего момента смещающегося на заднюю ось в результате не совсем правильной работы муфты., а тут предположу причины могут быть две, или соленойд работает жёстко или фрикционы немного устали.

 

Ну поговорите со мной на эту тему :help: , я что то волнуюсь :mellow: , скажите мне что мой СФ 2002 г.в. не переднеприводный.

 

...пошёл засадил Форика в сугроб, буксуют обе оси и на первой и на других передачах, буксуют и дО и пОсле 40 км/ч

 

:rofl:

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нормальный Форь у тебя. Пакет фрикционов износился, не молодой ведь. Производитель допускает ощутимый пинок на чистом льду у новой машины, при резком старте, что уж о старичках говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили, но триста грамм вискаря уже не стало :)

Kowex может что то другое имел ввиду про прошивку....или мы не так его поняли... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили, но триста грамм вискаря уже не стало :)

Kowex может что то другое имел ввиду про прошивку....или мы не так его поняли... :o

Я видел, как Ковекс в том году по пруду носился.

Хрен так переднеприводник поедет! :D

Видать, пошутил он. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шутки, я чуть не спИлся :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шутки, я чуть не спИлся :) :D

Да уж.

Столько лет ездил, а тут глаза открыли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сам спросил - сам затестил; самое не приятное, когда в повороте резко газанешь (да-да, "а ты резко не газуй" - я тока тренируюсь!) - вот тогда чувствуется вкл заднего моста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам спросил - сам затестил; самое не приятное, когда в повороте резко газанешь (да-да, "а ты резко не газуй" - я тока тренируюсь!) - вот тогда чувствуется вкл заднего моста...

Сдается мне, что это не подключение заднего моста. :)

Просто на полном приводе на XT в повороте лучше резко не газовать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам спросил - сам затестил; самое не приятное, когда в повороте резко газанешь (да-да, "а ты резко не газуй" - я тока тренируюсь!) - вот тогда чувствуется вкл заднего моста...

Сдается мне, что это не подключение заднего моста. :)

Просто на полном приводе на XT в повороте лучше резко не газовать. :)

 

Нахера тогда SUBARU брать?

Если в поворотах страшно газовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом,

тренируюсь я, ага

Serg47,

когда мне будет необходим Ваш совет - неприменно, слышите - непременно! спрошу... но ранее - необходимости в нем не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие отличия Sport от D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...