Перейти к контенту

Паджеро или Форик


Рекомендуемые сообщения

Ещё бы ценник узнать ))))))))))))))))))))) по точнее,есле 1 600 000,то я лучьше Паджеро4 3.0 литровый с ксеноном и на коже воьзьму

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ещё бы ценник узнать ))))))))))))))))))))) по точнее,есле 1 600 000,то я лучьше Паджеро4 3.0 литровый с ксеноном и на коже воьзьму

 

:D окстись окаянный ! Это же самая "пенсионерская конфигурация" из всех паджериков, в ТТХ даже на досуге посмотрите ... УЖОС ! на ней даже на обгон идти страшно.

 

p.S. а ценник на что интересует ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, не, 3л паджерик - г... полное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, не, 3л паджерик - г... полное!

Не факт. Что в нём г... стого???Толко разгон , а мотор очень даже неприхотливый. Если ехать согласно ПДД то вполне.А для адреналина надо Стиху , не регистрировать а на прицеп и на трэк. Вот беда только нету места где прокатиться. Для дорого общего пользования Падж вполне . А для внедорожья ещё больше вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Санек, ну и нафига из крайности в крайность? (если дубасить, то на треке. если внедорожье, то в грязь по верхние рейлинги). сам-то ПДД сильно соблюдаешь? ;) :D

форь он и по грунту прохватить, и по асфальту поелозить....сам все знаешь....

паджеро мож и хорош, но в грязи, а по асфальту в поворотах сольет, однозначно.

стиха - чума...но на более-менее бездорожье сядет на брюхо, и все...а форь со своими 20тью см клиренса его(бездорожье) даже не заметит.

форь он, сцука, универсальный :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Дим да я и не спорю , что Форь лучший .. среди равных. А ПДД с прошлого лета практически очень соблюдаю( когда на Форе) А на Хонде иногда не выдерживаю))))))))))))))))))))) Ну прёт зараза !!!(это я про мот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы ценник узнать ))))))))))))))))))))) по точнее,есле 1 600 000,то я лучьше Паджеро4 3.0 литровый с ксеноном и на коже воьзьму

 

:D окстись окаянный ! Это же самая "пенсионерская конфигурация" из всех паджериков, в ТТХ даже на досуге посмотрите ... УЖОС ! на ней даже на обгон идти страшно.

 

p.S. а ценник на что интересует ? :D :D :D

 

Ценник на новый Форь интересует,а 6G72 движок у Паджа очень надежный,бенз жрет любой,ремонтнопригодный. да и ТТХ нормальное для джипа,еще и налог отличный,178 лошадей нориально,авто не для гонок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему к П4 склоняться стал,денег стоит не дорого и с мом ростм в 2.0 и весом 120,П4 удобен,но Форь сцуко нравиться,но маловат,еще когда 3 литрового П4 не было то только ФОРЬ,Вот щас определюсь....наверное Форь и П4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении...Перемещаясь с 26.12.2010г. на Ниве, по причине ремонта моего "коня", меня не покидает мысль,на фига мне турбовый, отдайте мне моего 2.5 атмо и мне "за глаза" его хватит ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, ну если вес и рост большой, то я бы выбрал Падж, но надо чётко понимать, что Падж 4-ый, да ещё и 3л, унылое и скучное авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe :)

Погонять мне есть на чем,но гонщик во мне уже утих,после ДТП друзей и сам был не раз, меня интересует проходимость,не большой жор топлива,надежность, к этим параметрам подходят только П4 и Форь,да еще цена в 1500 000 в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, Падж 4 3л на ручке? иначе, какие 1.5 млн?!

1.6 минимум!

 

главное, чтобы ты это понимал, что драйва не будет!

Да и ... а ты уверен, что у 3л Паджа тот-же "супер селект" в базе?

 

так, пошли ка отсюда, вообще тема не про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISeне большой жор топлива

В семье есть предыдущий паджеро-спорт с 6G72 и автоматом - расход 14-17 без фанатичной езды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ForesterSPB, ну 14-17л 95-ого, без фанатичной езды, не так и мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ForesterSPB, ну 14-17л 95-ого, без фанатичной езды, не так и мало!

Так про что и разговор. Двигатель конечно старинный и надежный, жрет любой бензин и все хорошо, но вот с расходом и динамикой там все грустно. Урчит он конечно классно =) V6 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe точнее 1 609 000 АКПП 5 ступка, я знаю что у п4 суперселект Super Select 4WD II (SS4 II) +Блокировка заднего дифференциала

ForesterSPB с динамикой всё нормально,я ездел,вот у Араба с 4 ступкой как то не очень,Драйв это не для "Джипа",а для Субару ))))).

Жрёт не так много по сравнению с П4 в 250 коней. 19 литров максимум без тапок в пол, Это не расход по сравнению с предыдущем моим Крузером в 25 иногда и до 30 литров.Мне проходимость нужна и езда по гравийке т.к на природу кататься люблю.Да и по дорогом РОДИНЫ,верней направлениям самое то.Вот Летом в Дагестан собираюсь отдыхать,по горам лазить как раз самое то,сначала смотрел на Спорт Новый,но у них то карданы,то раздатки летят,на раме устойчивость = 0 по сравнению с П4,да и двигун 3.0 в 220 коней не очень надёжен,еще и сборка Тайская.вот както так. Субару мне очень нравиться,но появился в РФ конкурент ;), можно конечно Крузер 200 с 4 литовым двигуном от Прадо взять в ОАЭ,но законы и растаможка в РФ огорчает.ИМХО

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

но надо чётко понимать, что Падж 4-ый, да ещё и 3л, унылое и скучное авто

--------------------

не будь унылым говном, стань позитивной какашкой!©

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm :rofl: :bb:

--------------------

Оптимисты верят в счастливый конец света.

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1.6-1.7 лучше взять X5 E70 2007-2008 года =) Каско конечно будет дороже и налог большой если 4.8 двигло брать. Или Таху :D

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester,

Или Таху

бу-га-га!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1.6-1.7 лучше взять X5 E70 2007-2008 года =) Каско конечно будет дороже и налог большой если 4.8 двигло брать.

Или Таху

:D

:D Нееее 3 годовалые пропукалки не для меня темболее за такие бабки в РФ, реальная цена 12 000 зеленых рублей этих авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1.6-1.7 лучше взять X5 E70 2007-2008 года =) Каско конечно будет дороже и налог большой если 4.8 двигло брать.

Или Таху

:D

:D Нееее 3 годовалые пропукалки не для меня темболее за такие бабки в РФ, реальная цена 12 000 зеленых рублей этих авто.

 

Скажи пож, где этот магазин находится с РЕАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, видимо в Штатах б/у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серж, не усугубляй! Я и так уже не унылый, а стал пазытывным какашком... :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, молодец! растёшь!

А семья не против? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...