Перейти к контенту
  • 0

Как устанавливать бустконтроллер


dimashima

Вопрос

хочу я тут подкачать своего форя,поставить бустконтроллер механический Turbosmart. Пусть по кило хотя бы дует, а не 0,6,тем более мозги перепрошивать не надо если давление выше кило не ставить,да и двигатель по идее не оч напрягаться будет.кто ставил себе?как устанавливать?какие ощущения после установки?ну и вообще советы может какие дадите)

post-7577-1296392932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

dimashima, всё это мудовые рыдания, полумеры, тем более на машине с фронталкой.

По мимо буста, нужно будет настроить топливо, так что однозначно шить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimashima, всё это мудовые рыдания, полумеры, тем более на машине с фронталкой.

По мимо буста, нужно будет настроить топливо, так что однозначно шить!!!

до килограмма если будет качать то ведь не надо ничего перенастраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

обедненная смесь будет. итог детонация. Шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimashima, в том то и дело что надо, по этому и шить лучше.

 

А вообще как то у тебя интересно сделано, фронталка и дует 0,6. То есть кроме фронта ничего больше не делали? Какая турбина стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мозги же до килограмма позволяют дуть в стоке! я хочу 0,9 выставить,мне много кто говорили что ничего плохого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dimashima, мозги не дадут кг надуть, отвалятся в отсечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что то я не понимаю, у тебя дует 0.6 под них в мозгах выставлены определенные углы зажигания. Ты хочешь поднять надув до 1 бара, ничего больше не меняя. Хотя бы считай родную прошивку и посмотри до какого надува она рассчитана. 0.6 как-то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что то я не понимаю, у тебя дует 0.6 под них в мозгах выставлены определенные углы зажигания. Ты хочешь поднять надув до 1 бара, ничего больше не меняя. Хотя бы считай родную прошивку и посмотри до какого надува она рассчитана. 0.6 как-то маловато.

ну у многих на фориках о,6-0,7 дует хочу хотяб 0.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что 0,9 ставь сразу 1 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что то я не понимаю, у тебя дует 0.6 под них в мозгах выставлены определенные углы зажигания. Ты хочешь поднять надув до 1 бара, ничего больше не меняя. Хотя бы считай родную прошивку и посмотри до какого надува она рассчитана. 0.6 как-то маловато.

чем считываеться прошивка форя??... ничего с форей не будет афтор ставь 0.9 и катайся... карты фориков до 0.9.. только после этого значения смесь уже вываливаеться из диапазона который нада уже регулировать форсами БН и настройкой до 300лс низ форя должен держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

аминь

+1

dimashima, в Питере надо к Кирюхе, он тебе все экологию уберет, каты надеюсь ты выбил, но если бюджетно, то к Жене Донопартсу, все вопросы в личку, больше кг не надо, будет ковка, тогда можно дуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

аминь

+1

dimashima, в Питере надо к Кирюхе, он тебе все экологию уберет, каты надеюсь ты выбил, но если бюджетно, то к Жене Донопартсу, все вопросы в личку, больше кг не надо, будет ковка, тогда можно дуть...

 

 

да убрал уже все давно,на 76 трубу ща перевожу)

 

ну значит ставлю до 0,9 ставлю и катаю без особых нагрузок на двигло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

FALCO, а вы от куда знаете что карты фориков до 0,9, если не знаете даже чем их смотреть? Карты у фориков все разние и их огромное множество.

dimashima, на свой страх и риск. Будет детонация, будет перебор двигла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Электронные бустконтроллеры ставил себе на СГ-9. Все работало успешно. Механику не рискнул бы ставить без перешивки. Она учитывает только один параметр - воздух. Остальное - как (и если) даст прошивка. К тому же на хорошем давлении и оборотах может нехватить напора штатного бензонасоса. И еще много вопросов может возникнуть по ходу пьесы. Например, как и чем это хозяйство контролировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...