Перейти к контенту
  • 0

Не совсем ошибка, скорее вопрос по штатной сигналке


antton

Вопрос

Загорелась на приборной красный круг и подпись Security. так как мануала по ней не нарыл, а раньше не загоралась-вопрос: что за срань? для чего существует? как отключить?П.С. включилась после случайного нажатия какой то из двух кнопок в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Кто что-то может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

antton, предположу что встала на охрану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так то оно конечно логично...только на чем же тогда она у меня раньше стояла? и сигналка при этом срабатывала...но эта лампочка не горела. глюк? а вообще есть у кого-нибудь такая лампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Попробуй аккумулятор скинуть, минут на 5. У меня вроде есть такая лампа, завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А это случайно не переход в сервисный режим активировался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А это случайно не переход в сервисный режим активировался ?

а кто его знает, хто там активировался. Если честно я вообще удивлен теперь, что эту лампочку никто раньше не видел. думал может она у всех горит. а если учесть что serg47 ее не знает-а машины у нас вроде одинаковые-начинаю напрягаться :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

antton, Машинки у нас и вправду одинаковые, просто у меня такой ситуёвины не было. Вроде есть такая лампа, помню моргала. Поройся на форуме. Было что то про штатную сигналку. На обратной стороне брелка описание режимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Похоже угадал ;)

вот здесь глянь ---> http://myforester.ru/topic5588.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Похоже угадал ;)

вот здесь глянь ---> http://myforester.ru/topic5588.html

Спасибо-так и есть! открыл водительскую, подержал кнопку открыто, все потухло. Страх прошел, настроение поднялось, спину выпрямил, но бля всеравно на работу неохота :D

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Антон, мне кажется, что на работу не охота вовсе не из-за сигнализации ))) Может приболел? Я вот в детстве прочитал в "Трое в лодке, не считая собаки" о том, что патологическая лень - это признак нездоровья печени))))))и что скажу - что-то в этом есть. как с вечера печень напряжешь, так на следующий день ну вообще не охота ничего делать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Антон, мне кажется, что на работу не охота вовсе не из-за сигнализации ))) Может приболел? Я вот в детстве прочитал в "Трое в лодке, не считая собаки" о том, что патологическая лень - это признак нездоровья печени))))))

 

и что скажу - что-то в этом есть. как с вечера печень напряжешь, так на следующий день ну вообще не охота ничего делать ))))

Да, как доктор доктору скажу-печень-энто монитор вчерашнего праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...