Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Не совсем ошибка, скорее вопрос по штатной сигналке

antton
 Share

Question

Загорелась на приборной красный круг и подпись Security. так как мануала по ней не нарыл, а раньше не загоралась-вопрос: что за срань? для чего существует? как отключить?П.С. включилась после случайного нажатия какой то из двух кнопок в кармане.

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Кто что-то может подсказать?

• 0

antton, предположу что встала на охрану)))

• 0

так то оно конечно логично...только на чем же тогда она у меня раньше стояла? и сигналка при этом срабатывала...но эта лампочка не горела. глюк? а вообще есть у кого-нибудь такая лампа?

• 0

Попробуй аккумулятор скинуть, минут на 5. У меня вроде есть такая лампа, завтра посмотрю.

• 0

А это случайно не переход в сервисный режим активировался ?

• 0

А это случайно не переход в сервисный режим активировался ?

а кто его знает, хто там активировался. Если честно я вообще удивлен теперь, что эту лампочку никто раньше не видел. думал может она у всех горит. а если учесть что serg47 ее не знает-а машины у нас вроде одинаковые-начинаю напрягаться :shok:

• 0

antton, Машинки у нас и вправду одинаковые, просто у меня такой ситуёвины не было. Вроде есть такая лампа, помню моргала. Поройся на форуме. Было что то про штатную сигналку. На обратной стороне брелка описание режимов.

• 0

Похоже угадал ;)

вот здесь глянь ---> http://myforester.ru/topic5588.html

• 0

Похоже угадал ;)

вот здесь глянь ---> http://myforester.ru/topic5588.html

Спасибо-так и есть! открыл водительскую, подержал кнопку открыто, все потухло. Страх прошел, настроение поднялось, спину выпрямил, но бля всеравно на работу неохота :D

Всем спасибо

• 0

Антон, мне кажется, что на работу не охота вовсе не из-за сигнализации ))) Может приболел? Я вот в детстве прочитал в "Трое в лодке, не считая собаки" о том, что патологическая лень - это признак нездоровья печени))))))и что скажу - что-то в этом есть. как с вечера печень напряжешь, так на следующий день ну вообще не охота ничего делать ))))

• 0

Антон, мне кажется, что на работу не охота вовсе не из-за сигнализации ))) Может приболел? Я вот в детстве прочитал в "Трое в лодке, не считая собаки" о том, что патологическая лень - это признак нездоровья печени))))))

и что скажу - что-то в этом есть. как с вечера печень напряжешь, так на следующий день ну вообще не охота ничего делать ))))

Да, как доктор доктору скажу-печень-энто монитор вчерашнего праздника!