Перейти к контенту

На ГАНЗе закрыли тему про Форестер.


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Тема была самая популярная за последние 2 года,если не вообще за все время.Форик является раздражителем для всех.Была поднята тема сравнения Авдотьи-4 и Форика.Авто казалось бы невравнимых.Тему поднял Витаравод,которого я вспучил той зимой.А на такой же авдотье оказывается ездит один из модеров,хозяев или админов форума.Писец какой-то.http://talks.guns.ru/forummessage/53/281132.htmlhttp://talks.guns.ru/forummessage/53/152438.html60 страниц-охренеть.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем самым признали превосходство Форика над Авдотьей. Испугались его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одни сдались в борьбе с фориком! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одни сдались в борьбе с фориком! :) :) :)

Пригрозил Гаагским судом и письмом в ООН.Тему открыли. :D Читайте и пишите.Там бывают такие битвы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо то не втыкаю, ее обратно шо ли разудалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо то не втыкаю, ее обратно шо ли разудалили?

Ага :D Наверно испугались что к ним уполномочеННый по правам человека выехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смех и грех... и чего Форики всем так спокойно жить не дают?причём не сами, а просто - своим существованием... не-по-нят-но©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смех и грех...и чего Форики всем так спокойно жить не дают?причём не сами, а просто - своим существованием... не-по-нят-но©

Форики всегда являлись и будут являться раздражителем для всех и на всех форумах.Как и на дорогах.Едут то лучше многих машин подороже. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, почитал вашу "зарубу" там... Блин, кошмар и ужас ;)

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... но ничего, с каждым днём нас всё больше и больше!!! мы их и качеством и количеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, почитал вашу "зарубу" там... Блин, кошмар и ужас ;)

Держитесь!

Да ты чего,правда что ли думаешь,что там кошмар? :D

Я ж стебусь над ним.Тесты он одни прокакал,теперь все равно не поедет никуда.

Вон,уже предлагает дрист на 402 метра.Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, правда на все 60 страниц не хватило меня, но все же. Поражает то, что многие не могут назвать конкретных достоинств своих авто, лишь размытые избитые фразы типа "дорого, не соответствует цене, убогий, не напичкан под самую макушку, я сделая фсехх, а мое ведро лучше" и т.п., а тип-сторонник БМВ просто смешон (богатая история европейских машин и все такое). Потом порадовал тип на Витаре, тоже еще тот фрухт. Вопрос: может они просто завидуют? :D ПО поводу проходимости разных авто тоже глупый спор, на мой взгляд, если нет ума можно и Краз "посадить". Знакомый купил Патрол и поехали мы его испытавать в Рязань, дурное дело не хитрое, засадили его так, что 4 часа выкапывали, но, ради справедливости, надо заметить, что не имея лопаты и вообще нихрена не имея подручных средств Патрол все-таки выехал сам, тягач не понадобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекордная тема, пожалуй, для любого автофорума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многие могут решиться на покупку Субару вообще и Форика в частности.Вот и гложет их потом,а ездить то приходится на другом авто.Ведь ни один чел не скажет:"Я КУПИЛ ГУАНО.ОБОСРИТЕ МЕНЯ".Нет конечно.Вот на ганзе,некто Макар,купил себе китаезу,пикап,после Нивы.Отговаривали его всем форумом.Все равно купил.Теперь не знает как от него избавиться.Но то ,что купил гуано,пока не признает.Типа просто хочет продать.)))))))))))))))))))))))Года еще не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многие могут решиться на покупку Субару вообще и Форика в частности.

Золотые слова!Я вот пять лет менъжевался а чичас в предвкушении СФ 2,0АТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару - сильный раздрожитель для всех!Все кто долго сомневался в покупке, никто не остался разочарован.О субарах говорят плохо только те, у кого её небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару - сильный раздрожитель для всех!О субарах говорят плохо только те, у кого её небыло!

Это точно!!!.. Коронная фраза НЕвладельцев "Субару": "Я никак не могу понять, почему "субаристы" так писают кипятком от своего авто?!.." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Субару-это для тех,кто понимает" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал из Ростова,с ралли(вы с ралли?мы тоже сралли)Форик по снегу как всегда, на 5+.В общем ему пофигу, что асфальт, что снег со льдом.Сами знаете.С нами ехала Бэха копейка. Так из-за нее опоздали в два места ,до перекрытия. Только из-за нее по допам не подубасили.Что ,мля, за машина?)))))))))))Потом конечно по газам и уехали от нее, а то бы вообще гонку не посмотрели.Из-за того, что опоздали, пришлось по лесу пробираться, по колено в снегу. Матерились все жутко.И после этого покупать Бэху?Так все интересное в жизни прокакаешь.))))))))))И от жизни отстанешь)))))))))).Все таки Форик непревзойденный,всепогодный перехватчик.Вчера больше 600 км по снегу и льду,высший класс.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img-2008-01.photosight.ru/21/2513279.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не многие могут решиться на покупку Субару вообще и Форика в частности.

Золотые слова!Я вот пять лет менъжевался а чичас в предвкушении СФ 2,0АТ
А почему не могут решиться?Почему пять лет?Ни как не могу понять чем Субару людей пугает?Чего в нем страшного? :super_smilies113:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "5"Птамучто, именно с 2002 реально начал примеривать форь на себя.Без боязни,а именно с чувством,с толком,с растановкой.Рассматривал всяко-разные варианты,просчитывал финансовую составляющую.И коды ощутил,что желание совпадает с возможностью- новый Субару Форестер 2,0АТ в конце недели на полтапки в пол зажгу :rolleyes:

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, с 2002 года? офигеть! вот это выдержка! я бы так не смог ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компромисы,мать их,всю жизнь портятОпять-же,чем дольше чего-то добиваещъся,больше удовлетворения на выходе :P (кредо по жизни)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...